Click Co., Espresso Protein Drink, Vanilla Latte, 16 oz (434 g), (Discontinued Item)

Добрый день! Недавно получила очередную посылку из магазина iHerb. Хочу поделится впечетлениями!

Кава-латте — это коктейль, который состоит из горячей кавы-еспресо, горячего молока и густой молочной пены. Выглядит такой коктейль очень эффектно и недаром он считается культовым напитком у процветающих молодых людей из деловых районов мегаполисов.

Придумали каву-латте итальянские домохозяйки. Когда-то, чтобы все дружное семейство за завтраком могло наслаждаться кофе, итальянки решили взрослым варить черный кофе, а детям наливать его в горячее молоко. Название, кстати, полностью отображает суть напитка и переводится как «запятнанное молоко». Со временем приготовление кавы-латте обросло условностями и традициями, и сейчас настоящую каву-латте на дому приготовить невозможно.

Для его приготовления нужная кофеварка, специальная машина которая особенным образом сбивает молоко в плотную, но мягкую пену, нужно и молоко с определенным процентом жирности. Сначала на дно высокого стакана или бокала наливают сбитое и вспененное молоко, потом осторожно по центру наливают кофе. Такие действия не дают слоям перемешиваться.

Nestle Hot Cocoa Mix, Mini Marshmallows, Rich Milk Chocolate Flavor, 10 Envelopes, 0.71 oz (20.2 g) Each

Ище ко мне приехало вкусненькое какао. Оно производится фирмой Нескафе (Nescafe). Запакованое в большую упаковочку, внутри которой ровно десять порционных конвертиков с какао. Высыпаете один на дно кружки, добавляете 200 мл кипятка. Перемешиваете — и вуаля! Напиток готов!

Горячее, вкусненькое со вкусом шоколада и небольшими зефирками маршаллоу. Ну прямо как в американских фильмах. На вкус оно очень сладенькое, приятное, аромат совсем божественный. Я, конечно, понимаю, что оно не слишком полезное из-за содержания сахара и ароматизаторов… но удовольствие того стоит. Пять баллов!
Планирую купить +8 Добавить в избранное +1
  • kit99
  • 04 октября 2012, 17:27
Оно производится фирмой Нескафе (Nescafe).
вроде как фирма Nestle, а Nescafe название продукта. Хороший обзор +
и вот ещё
Добрый день, любители кофе!
это кофе? в названии какой то «протеиновый напиток», если б кофе то так бы и написали Coffee :)
  • Kasatich
  • 04 октября 2012, 17:35
Никакое это не «кофе», судя по описанию) И непонятно чем оно лучше обычного капучино, которое в домашних условиях быстро и вкусно готовится)
так кофе это растворимое или варить надо?
ну вот, все старания зазря. придется теперь выкинуть айфон-айпад-молескин-хольгу — я теперь не тру — а все потому, что у меня нет «Кава-латте», который «считается культовым напитком у процветающих молодых людей из деловых районов мегаполисов». пойду с горя удавлюсь… (тут должна быть табличка «сарказм»)
ПЫСЫ. Прошу прощения у Silent_Sky, каммент не к вашему каменту, предназдначался в общий комментарий статьи ))
Не понял ничего вообще… Как вы-то эту «Каву-латте» готовите? В горячее молоко что добавляете? Порошок из банки? Или у Вас есть эта вышеописанная «спец-машина»? И причем здесь «Protein drink»?
  • kit99

Белка
Витамины
+ Минералы?
Все-В-Одном Энергетический Напиток

Идеально подходит, все-в-одном энергетический напиток с богатым, сливочный вкус очень вкусный. Здоровой альтернативой приторный кофе и энергетические напитки. Идеально, чтобы начать свой день, как в середине дня закуски, или до или после тренировки.

Теперь вы можете Нажать на кнопку, чтобы более здоровым для вас, продолжительный энергии лифта.

Чтобы каждую минуту Нажмите кнопку.
Предложил Использовать

Добавление одной порции (2 мерные ложки) Нажмите
Встряхните в течение 30-60 секунд
Микроволновая печь за 60 секунд
Удалите и перемешать
Микроволновая печь 45 секунд или до нужной температуры.

это яндекс так перевёл :)
Сложно как-то всё… Ну его… Не осилил. :)
  • Mikalai
  • 04 октября 2012, 18:30
Ни на виду ни под спойлером не нашел фотографий товара, сделанных автором обзора :)

И опечатались — слово Еще через «и» написали, запакованное через «нн» нужно писать…
А в самом начале впечАтлениями…
  • Pumpme
  • 04 октября 2012, 18:41
Зарегистрирован: 03 октября 2012, 18:00
Последний визит: 04 октября 2012, 17:36
200% заказуха.
  • Mikalai
  • 04 октября 2012, 18:46
Кем, сайтом mysku?
Один товар уже не выпускается, второго нет в наличии.
  • Pumpme
  • 04 октября 2012, 19:08
Какие веские аргументы. Даже не знаю, актуально ли теперь моё заявление.
  • v-x
  • 04 октября 2012, 19:22
сам покупал такое какао с зефиром 2 раза — очень нравится. но лучше на молоке, а не на воде — вкус тогда ещё лучше
Я очень ценю людей, особенно их обзоры. Ведь человек тратит время, переписывая строки из своего думающего органа, хоть они и бывают совсем бредовые. Здесь быть может очень мало информативности, но она хотя бы выплеснула свои позитивные эмоции сюда! Так отблагодарим же её за столь великолепный дар, ибо она дала нашей душе надежду на знания вкуснейшего питья, какое может быть в мегаполисах!
  • randvell
  • 04 октября 2012, 20:00
А где обзор?
  • MobilOne
  • 04 октября 2012, 20:02
Остро напомнило:
"– Вы знаете, сейчас в Европе и в лучших домах Филадельфии возобновили старинную моду – разливать чай через ситечко. Необычайно эффектно и очень элегантно.
Эллочка насторожилась.
– У меня как раз знакомый дипломат приехал из Вены и привез в подарок. Забавная вещь.
– Должно быть, знаменито, – заинтересовалась Эллочка.
– Ого! Хо-хо! Давайте обменяемся. Вы мне стул, а я вам ситечко. Хотите?
И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
– Хо-хо!"
  • yura-yu
  • 04 октября 2012, 20:04
Espresso Protein Drink :(
Вот Protein Drink mochachino :)

Шутка!
  • 04 октября 2012, 21:37
процветающих молодых людей из деловых районов мегаполисов
Я так понимаю, что вы себя таковой считаете?..
наливают сбитое
ВЗБИТОЕ надо писАть. И «не специальная кофеварка», а КАПУЧЧИНАТОР.
PS вы явно пересмотрели «американских фильмов» и оторвались от реальности.
  • 04 октября 2012, 22:05
«маршаллоу» тоже вызывает вопросы. равно как и «кава» в русском языке
  • 04 октября 2012, 22:06
только «капучинатор» с одной «ч» все-таки.
  • 04 октября 2012, 22:03
какой-то кровь-из-глаз-обзор *WALL*
Автор, используй ворд и википедию, прежде, чем нажать «опубликовать». Ахинея какая-то.
Ну зачем с таким негативом набросились на девушку? Да еще в карму наминусили…
Человек первый свой обзор написал. А вы вместо поддержки, облили помоями!

vzoro
А Вам надо было сварить этой кавы с зефириками, надеть какое-нибудь откровенное платье, подчеркивающее принадлежности к женскому полу, взять в руку каву и сфотогафироваться. И успех Вашему обзору будет обеспечен!
это, конечно, была шутка. Но на самом деле пишите обзоры, не бойтесь негатива. Найдете со временем свою аудиторию.
  • DjussSka
  • 05 октября 2012, 10:16