Cute Cars Style Schoolbag Satchel Bag Bookbag Backpack Shoulder Bag for Pupil Children - Red NBG-49125

Здравствуйте, не так давно я получил еще одну свою посылочку с тинидил, и уже спешу поделиться своими впечатлениями от полученного. В этот раз хочу поведать Вам об этом замечательном портфельчике. Рекомендую для подарка (ну или просто покупки для своего ребенка) в возрасте от 5 до 8 лет. Далее по катом.

Итак, данный портфельчик покупался в подарок на день рожденье, маленькому племяннику (возраст 4 года), в связи с тем что он просто «убивается» по мультфильму Тачки. У него есть все что только можно с эмблемами Тачек :) Футболки, кепки, игрушки, носки, да и портфель был, но он не очень впечатляющий.
По этому, при очередном серфинге по тинидилу был замечен этот рюкзачок, и сразу добавлен в корзину.
Опять же ничего об отправке рассказывать не буду — только о самом товаре.

Портфель пришел в целлофановом пакете, с этикеткой, практически не пах, и был очень плотно сложен.
Я его достал, и для того что бы он принял форму в него была положена бумага, вот фото:

Общее впечатление просто замечательное! Все сделано качественно, краска везде нанесена прекрасна, да и сама форма машинки — соблюдена! (К моему удивлению они еще и спойлер для нее сделали :D )

Далее более детально познакомимся с порфельчиком, все 4 колеса — это кормашки, в которые при желании можно положить деньги/телефон/какую нибудь полезную мелочь:

К слову, все язычки у собачек сделаны очень аккуратно, прорезинены и сами имеют форму колеса.

Ткань из которой сделан портфель очень приятная, и не противно китайская — видно что довольно качественная вещь.

То что это портфель подойдет для возраста от 5 до 8 говорят регулирующиеся ремешки:

В целом впечатление от рюкзака — прекрасное. Рекомендую к покупке.

Большое спасибо за прочтение,
с Уважением и наилучшими пожеланиями, Ростислав.
  • Lerius
  • 06 июля 2012, 21:23
у Ростислава хороший маникюр :)

ну а вообще, обычно такого добра полным-полно на любом рынке.
Я стараюсь :D
Просто портфель был сразу передан тому кто будет дарить, и у меня возможности не было его сфотографировать)
Про рынки — не знаю. Мне легче ( да и это спонтанно) было купить тут
  • NerV
  • 06 июля 2012, 21:27
зато он её и на TD залил
Вы хотите меня укорить в том что это не мой обзор? Или мне специально нужно было отвести свою «фирменную» подстилку BARNAUL22 на другой конец города?
  • NerV
  • 06 июля 2012, 21:31
я не хочу укорить вас в том что это не ваш обзор. Для этого есть специальные люди здесь.
Фотки от Июля 2012, что очень похоже на правду.
*мне проще, я значок вожу
Я и так собирался несколько дней что бы написать этот обзор — еще и значок накладывать я не хочу…

Вот «доказательство»