Fashion Round Case PU Leather Quartz Wrist Watch with Eiffel Tower Pattern for Ladies Female Women WWM-192863

Добрый день!
Напишу про свою покупку с сайта Tinydeal.
Заказ решилась сделать, в основном, из-за часов, так как очень приглянулась стоимость. Это был мой первый опыт покупки на этом сайте, и вообще, через интернет, поэтому для себя определила, что куплю на сумму, которую не очень жалко будет потерять — 300 рублей.
После долгого выбора товара, остановилась на двух часах — первые это А449 Стильные часы со стразами и вторые — часы с эйфелевой башней.
На сайте ремешок у часов представлен в 6 цветах, я для себя выбрала синий.
Посылку получила через 30 дней (г.Челябинск). Посылка пришла в бумажном конверте, внутри был проклеен целлофаном с пупырышками.

Посылка

Цвет ремешка полностью совпадает с цветом, указанным на сайте. Ремешок из кожзама, длина часов с ремешком около 24 см., на ремешке 6 дырочек, ширина 1,5 см.

Часы

Необычным являет то, что цифры расположены не на циферблате, а на корпуск часов и сразу их почему-то никто не замечает.
Теперь о самом циферблате — в центре красуется эйфелева башня, которая очень красиво выделяется и отливает при повороте руки. Срава от башни — надпись «Paris Love in the Eiffel Tower», справа надпись Rosivga 150, так как это росивга выгравирована и на обратной стороне часов, то я сделала вывод, что это фирма, которая эти часы делает. Росивга того же цвета, что и сама башня, соответственно, отливает тоже. Стрелки черные, на концах резные, есть секундная стрелка.
Циферблат, клепки и застежка на ремешке сделаны в одном цвете, что очень порадовало.
В профиль часы не очень выпуклые
Часы
Диаметр циферблата около 32 мм.
Часы смотрятся очень хорошо, не броско, элегантно.
Мне очень нравятся.
  • MakSSon
  • 06 августа 2013, 16:02
Диаметр циферблата на мм исправьте))))
  • 06 августа 2013, 16:05
Исправила, спасибо большое!!!
  • Elefunt
  • 06 августа 2013, 16:24
точность хода замеряли? или оно вам не надо?)
  • 06 августа 2013, 16:29
Ничего вы не понимаете в покупках на Тайнидил! Главное же — надписи! Вот надо что купить — правда, почти 15 долларов, но за такой шедевр — не жалко! :)
  • trex
  • 06 августа 2013, 16:37
Опять тинидил, у вас что гнездо
  • 06 августа 2013, 16:39
Точность хода замеряла, пока идут точно.
И может я ничего в покупках не понимаю, и эти часы на картинке очень крутые, но уж очень страшноватые, такое у себя на руке я лично видеть не хочу. О вкусах не спорят, я представила свою покупку, каждый вправе рассказать о своей, а люди пусть вами выбирают то, что им нравится.
  • 06 августа 2013, 16:43
Надписи почитайте :) Названия городов :)
  • 06 августа 2013, 16:45
  • 06 августа 2013, 16:49
Ну и как вам город, например, DENYER?
  • metal
  • 06 августа 2013, 17:03
LONOON — ваще шедевр!!!
но почему нету MOSCAV?!
  • 06 августа 2013, 17:07
Потому, наверное, что тот филолог все буквы извёл, выводя с ошибками название родного Hong Kong-а :)
Мож, правда, купить, а? Стока ашыбок в одном месте!
  • zingo777
  • 06 августа 2013, 17:10
Святая наивность. Вы в школу хоть иногда ходили?
не понимаю.чем вам не угодил ТиниДил. Человек приобрел то, что считает нужным, то, что ему по душе.Представил свой обзор, а тут понабежали борцы с Тини.вы абсолютно также покупаете вещи из китайских магазинов, так в чем дело то тогда?
  • 06 августа 2013, 16:48
Я покупаю в тайнидиле много и с удовольствием, а что? Перед покупкой проверяю цену в других лавках — если оно дешевле, то покупаю там, где дешевле. Какие проблемы?
  • vojn
  • 06 августа 2013, 16:57
обострение обзоров с TD, вся страница в хламе с этого магаза
  • metal
  • 06 августа 2013, 17:07
надо предложить администрации сделать возможность пользователю фильтровать обзоры, например по стоимости и/или по магазину))) я бы тини выключил, и стоимость товара от 10 баксов бы поставил)
  • Viper
  • 06 августа 2013, 17:44
Предлагали и не раз, но видать какая-то выгода тут не только у авторов…