Заяц колонка со светящимися ушами

Расскажу вам об колонке игрушке для дочки, заказали в большой сборной посылке с таобао. Заяц шел в комплектации с 8 гб флешкой, зарядным, пультом управления, отверткой и сумочкой для него. Понравился и старшей дочке 5 лет и младшей 4 месяца.

Высота зайца около 30 см. На внешний вид немного отличается формой кнопок от представленного на сайте, но это мелочи. Больше всего понравились уши которые очень мягкие. С низу переключатель имеет три положения: 1- включается свет и колонка, 2- колонка, 3- выключен. Разъем для зарядки и флешка находятся тоже с низу.
Уши у него светятся, меняя цвет подсветки. Поддерживает функцию записи голоса. Также у него на носу сенсор. Можно регулировать громкость.
Но был один недостаток все фразы и песни на китайском. Но мы заменили в папках китайские аудио файлы на русские и дети его просто обожают.
То как он работе можно посмотреть на видио
Планирую купить +1 Добавить в избранное +5
  • u3712
  • 18 февраля 2017, 22:19
В видео переставлены четн-нечетн. строки, поэтому качество [].
  • malimana
  • 18 февраля 2017, 23:13
напомнило колонку от сяоми)
  • nep
  • 19 февраля 2017, 00:11
Также заяц поддерживает за… пись)) видео 1:40-2:00
  • Serious
  • 19 февраля 2017, 00:34
Так и не понял, к чему это хоум-видео в конце «обзора».
  • INN36
  • 19 февраля 2017, 00:42
Так надо.©
  • fish88
  • 19 февраля 2017, 04:10
Я конечно все понимаю, но видео тут лишнее(
  • smrtg
  • 20 февраля 2017, 13:09
Заказывал подобных зайцев ещё до падения рубля. Одного с кнопками на пузе, второй с монохромным жк экраном и светящейся головой. Второй может работать как USB-колонка. Зайцы классные, пластик реально ударопрочный. Звук лучше большинства блютус колонок.