Китайский мужской брючный ремень SXLLNS

• Цена: $30 ориентировочно

Привет дорогие читатели и писатели сайта! Представляю вашему вниманию очередной для вас и девятый для меня обзор, написанный для сайта mySKU.me. Обзор написан моей дорогой и любимой, она же и на фотках. Огромная просьба — в комментариях ведите себя прилично. Спасибо.

Ремень был куплен на торговой площадке ТаоБао в виде дополнительного небольшого подарка к Новому году. Ремень оказался отличного качества и по приемлемой цене.

Продавец на ТаоБао и посредник сработали хорошо, да и почта Сингапура не подвела. Товар был заказан 22 ноября и уже 20 декабря забрали посылку на почте.

Цена, с учетом доставки в Россию:
Стоимость на ТаоБао: $16.34
Доставка внутри Китая: $1.65
Международная пересылка: $8.89
Комиссия посредника: $2.15
Итого: $29.04

Цена приведена из расчета того, что посылка весом 450 грамм (брутто) и доставка почтой Китая в Россию. Вы сами можете узнать, сколько будет стоить данная посылка для вас. У меня в одной посылке было несколько товаров из разных магазинов и я не знаю точно до копейки, сколько стоит именно этот ремень. К тому же, у меня меньше комиссия посредника, быстрее выкуп товаров и быстрее отправка.

Ремень и еще пару вещей прибыли в большом (обычном для посредника) сером конверте. Вскрыв конверт – увидела «пупырку», в которой были обернуты товары, среди них вот такая фирменная коробочка.

Внутри коробки была подкладка — что-то типа шелка, а на подкладке лежал заветный ремень.

У продавца этот ремень доступен в нескольких вариантах: серебристая или золотая пряжка, разная длина кожаного полотна, черный или золотистый цвет ремня.
Я выбрала черный цвет с золотой пряжкой и длиной от края до края 125см и шириной 3,2 см — классический брючный ремень.

Продавец прислал (а посредник перепроверил, так как я его об этом просила) все, как я заказывала. Продавец пишет, что ремень из натуральной кожи. Сейчас все брючные (не путать с джинсовыми) ремни делают трехслойными и какая-то часть будет искусственная. На ощупь материал не жесткий, мягкий, не имеет никаких посторонних или резких запахов, пахнет кожей. Рисунок верхней стороны полотна ремня довольно необычен, это и было толчком купить именно такой экземпляр.

Пряжка на ремне очень симпатичная, она без язычка и выглядит солидно. Механизм застежки пряжки не совсем простой и чтобы долго не описывать – предлагаю просто посмотреть фото.
Как застегивается пряжка

Резюмирую: Минусов я не нашла. Покупкой очень довольна. Любимый тоже остался очень доволен подарком! К покупке рекомендовать не буду, каждый решает сам.

Для вас, дорогие комментаторы:
  • Обзор написан моей блоговерной, она же и подарила мне этот подарок на НГ. Поэтому в обзоре «ждала», «меряла» и т.д. А вот комментировать уже буду я, от себя.
  • Все фото в обзоре наши, кроме одной, которую взяли с сайта продавца (черный фон).
  • Мы считаем, что ремень из кожи. Даже если это не так, и сделан из прессованной кожи или по другой технологии — нам все равно. Изделие красивое, подходит под определенную одежду и радует глаз.
  • Если вы, даже не держав в руках товар, можете определить из чего он сделан — мы соглашаемся с вами.
  • Если вы нашли такой же лот в других магазинах дешевле — мы радуемся вместе с вами.
  • Если вы считаете, что ремень «выглядит убого и вы такой бы никогда не одели» — мы принимаем это.
  • Если вы считаете, что ремень слишком дорогой и в магазине «все по 20» точно такой же дешевле — мы знаем об этом.
  • Если вы считаете, что обзор заказной, написан роботом, рекламный — мы спорить не будем и вы всецело правы.

Посредник ТаоБао
Посредник Mistertao.com Если есть вопросы по работе с ним или хотите получить скидку за первую покупку – пишите личным сообщением, отвечу.
Спасибо. Цзай цзянь!
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
мне кажется или этот обзор уже был?
определенно, я тоже помню эту вещь.
  • Aks
  • 17 января 2014, 13:20
Это работа над ошибками)
прикольный ремень :)
ещё бы фото на теле (в брюках, естественно)
  • Aafki
  • 17 января 2014, 13:25
Неее, я стесняюсь :)
И продолжится это серией, как девушка туфли продавала :)
Куда мир катится. Купить, ради того, что бы купить.
Иногда (для разнообразия) можно купить, чтобы продать. :)
  • Mikos
  • 17 января 2014, 14:16
Этот обзор уже был.
Вероятно автор вновь хочет получить порцию недоумения от читателей по поводу несоответствия цены с качеством ремня: 30$ за кусочек тряпки)
Эдакий автор-мазохист))
Да, тут нужно иметь стальные шары, чтобы запостить этот обзор заново с минимальными изменениями.
тоже в недоумении, дермонтиновый ремень за 30$
куда катится мир…
совершенно с вами не согласен
полно брючных однослойных натуральных ремней
  • Den
  • 17 января 2014, 18:01