Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров из различных интернет-магазинов - страница [202]

О блоге
  • Цена: $36.28 + 12.55 доставки
Полетав на самолетах больше двух часов начал сильно задумываться об электронной сигарете.

читать дальше
Читая обзор акции про mp3-плейер от randomomsk, вспомнил, что вчера заказал «вантуз» для iPhone, плейеров и прочего.

И так, в магазине EverBuying регулярно проходят групповые продажи товаров. Суть в том, что чем больше человек добавит товар в корзину, тем меньше будет конечная цена. Так цена на вантуз-подставку опустилась до 0,01$. Ежедневно выкладывают три товара (по моим наблюдениям). Под фотографией товара указано, сколько ещё необходимо покупателей до очередного порога снижения цены.

Аналогичный сервис групповых покупок запустил и любимый многими DealExtreme — ссылка здесь.
Маленький простенький плеер без экрана, без встроенной памяти с отсеком для microSD, поддержка до 16Gb. Умеет играть MP3/WMA. Весит всего 15 граммов. На сайте в таблице характеристик указано время 4 часа, в тексте до 8 часов. В комплект входят самые простые наушники (можно выкинуть сразу) и USB шнурок. В видеообзоре говорится о хорошем качестве звука и времени 10-12 часов. Решил разместить тут, хоть это и не обзор, но вдруг кому захочется, что такое 100 рублей за гаджет :) Заказал себе 5 разных цветов на подарки.

Видеообзор: www.youtube.com/watch?v=pKAtb2gf6N8
читать дальше
Танк КВ-1 (Клим Ворошилов 1). Радиоуправляемая модель советского тяжёлого танка КВ-1, «первой серии».

Оригинальный производитель танка, компания HENG LONG, номер модели — NO.3878-1. Существует несколько модификаций, в магазине представлена одна, производитель делает несколько, например, удалив дымогенератор, стреляющий шариками элемент или добавив инфракрасный приёмник (собственно только этот элемент необходим для максимальной комплектации), для игры вдвоём-втроём или больше.

читать дальше
Хочу поделиться информацией о магазине, в котором я заказывала 2 года назад. Тогда я еще не была знакома с китайцами и бесплатной доставкой, поэтому очень была рада, обнаружив этот американский магазин. Товары которые помечены in stock отправляются сразу, special order — от 1 до 3-х недель ожидания. Около 50$ отдала за доставку, и 20% у меня была скидка по купону. Вывод такой — имеет смысл заказывать или несколько позиций или совместную закупку, иначе не очень выгодно.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Очень хорошее качество кожи и самой сумки. Покупала дешевле, за 50$. Вторую кожаную сумку заменили на другую модель из кожзаменителя, я её обозрю тоже потом. Даже несмотря на то, что сумка подорожала, у нас такие продаются за 4-5 тысч.
читать дальше
www.mcbub.com/item/9-in-1-Wireless-Headphone-For-MP3-iPod-FM-PC-Black-EL100508--116568/
основной момент
Высокая чувствительность, выдающийся производительность Высокое качество звука супер бас
Отличное качество звучания во всех диапазонах, сильный сигнал с отменным качеством, инновационный дизайн
Беспроводной прием от любого электрического устройства с аудио выходом, как например полно-канальный звук телевизора, компьютера, игровых плеер, DVD-проигрыватель, VCD-проигрыватель, аудио-, MP3-плеер и проигрыватель компакт-дисков
Частотный диапазон: FM1: 68 ~ 88 МГц, FM2: 88 ~ 108 МГц
Питание на 2 * батарей ААА (не включены)
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Доброго времени суток. В конце уикенда выдалась возможность оценить еще одно давно приобретенное устройство для кухни. Сегодня будет обзор устройства, позволяющего хранить продукты дольше без ушудшения их вкусовых характеристик.

читать дальше
Клубное платье, которое я хотела использовать как тунику для ношения с джинсами или лосинами.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +3
Готичные лосинки, я такое люблю. Пришли с трехсантиметровой дыркой по шву. Можно было конечно поругаться и вернуть, но это гимор, сама уж прострочу на машинке! Больно уж лосинки хороши! Кстати покупала я их за 9,99, за 2 недели магазиy подорожал, думаю из-за того, что сделали бесплатную доставку. Размер написано one size, но они оказались 42 (повезло, на мне отлично сидят)
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0