Рейтинг

+75.13
голосов:

Обзоры товаров из различных интернет-магазинов - страница [204]

О блоге
Месяц назад пришла копия часов Calvin Klein Postminimal. До сих пор радуюсь =)

читать дальше
Я думаю, что это самый дешевый двойной телефон сим я встретил, я купил это для моего отца, потому что он не знаком с электрических изделий, так что я купил телефон очень легко для него.
Это Dual SIM двойной телефон Standy, так что он может использовать две сим-карты вместе.
Лучшая функция есть фонарик, это очень важно для пожилых людей ночью
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
его многоцелевой кабель может быть использован для программирования радиостанций с RS232, RJ11 или батареи портов программирования соединения.
характеристики
Разъемы: 2,5 мм разъем, RJ11, зарядное связи батареи приводит
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Нравится ли вам телефон Vertu роскоши?

Посмотрите на эту клавишу F8 двойной телефон сим
Особенности
·built in 2GB memory
·2.0 inch screen,HVGA PX:240*320
·Dual sim cards dual standby
·GSM:900,1800 MHz
·0.3 Mega pixel camera for Picture & Video capability
·FM radio
·MP3 & MP4 player
·Bluetooth A2DP
·Voice record
·GPRS & WAP connectivity, MMS Transceive
·U disk support function to keep the information storage

Я хочу купить такой телефон уже давно, мне нравится телефон Vertu стиль, но вы знаете, на самом деле Vertu стоит очень дорого, поэтому я предпочитаю покупать такой дешевый мобильный телефон.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Нигде не мог найти такие часы золотого цвета. Спустя некоторое время и немного сил на поиск все-таки нашел! Часы такого плана заказываю уже во второй раз, но покупка из Китая далеко не первая. С магазином этим столкнулся впервые, но об этом ниже.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2
  • Цена: $13.19 $11.79
Портативный переносной (ручной) кондиционер. (Пока не кончилось лето).
Плохо переношу жару. С холодом бороться легче: либо движением, либо количеством одёжек (с застежками и без них). А вот с жарой без дополнительных технических ухищрений справиться сложно. Дома пока выручает древний обычный настольный вентилятор. А если розетки нет поблизости?
читать дальше
Давно искал какие-либо товары для уборки, ибо ценник в локальных магазинах совершенно не радовал.

Заказал на пробу вот это, в принципе понравилось.
читать дальше
В магазине discoverybargain.com идет акция — брелок кубик Рубика за 1 цент, заказать можно только 1 штучку на один аккаунт, кому надо много кубиков — можно попробовать зарегистрироваться много раз и заказать много кубиков, лично я заказал себе один, т.к. почта недалеко, почему бы не взять на халяву :)

При заказе выбираем группу стран Северная Европа и Северная Азия — Россия там. Адрес пишем полностью транслитом.
Особенности
Новое и высокое качество куб магии
Компактный и портативный карманный дизайн
3x3x3 Даян GuHong Магический кубик
Встроенный цветной наклейки для каждой стороны
Скорость гладкой игра-головоломка
Поворот магия куба и постарайтесь завершить его
Практика ваш мозг и улучшить вашу память и передать навыки
Оригинальная упаковка Box входит

характеристики:
Цвет: черный
Размеры (L * W * H): 57,5 ​​* 57,5 * 57.5mm
Вес (включая упаковку): 93.0g
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Беспроводной с жидкокристаллическим дисплеем автомобильный FM трансмиттер. Товар пришел немного в помятой упаковке. Но это скорее всего вина не магазина, а почтовых служб. В устройстве присутствует usb порт.