Очаровательный набор

• Цена: 792 руб.

Я заказала этот набор на сайте strawberrynet.com по новогодней акции аж с 70% скидкой. В него входят: парфюмированная вода, крем для душа и браслет.

Посылка дошла быстро, за пару недель. Коробка пришла перевязанная милой ленточкой, но при этом все было хорошо и надежно упаковано.

Сам набор просто отличный, аромат — очень приятный, милый такой, больше для молодых девушек (20-25 лет). Крем для душа с таким же ароматом тоже очень хороший, кожу не сушит. Ну и очень милый розовый браслет с символикой фонда по борьбе с раком груди. Я потом вычитала в интернете, что SUSAN G. KOMEN FOR THE CURE – это очень известный фонд по борьбе с раком груди, и средства от продажи духов и косметики также направлены на эти цели.

В целом я и покупкой и магазином очень довольна.
  • 24 декабря 2013, 16:23
Честно говоря сайт оформлен ужасно, обзор больше не рекламу похож и совпало так, что у девушки 1 пост. И цена этого набора и на других сайтах 700-800 рублей. Стоит просто вбить название в гугл =)
Хех, судя по всему Вы впервые узнали о сайте Strawberrynet=) Второй год там закупаюсь, вот только посылку получил.
  • 24 декабря 2013, 16:59
слышу впервые, такую реакцию вызвал у меня дизайн сайта, который смахивает на продажи подделок духов и т.д.
Скажем так, всякие Динодиректы и иже с ними не лучше оформлены. На том же американском сайте-конкуренте Fragransex так же не очень оформление. Посмотрите на Таобао или Gmarket (от оформления корейского онлайн супермаркета вообще можно с ума сойти). Наверное представление о красоте у всех разное и судить о магазине по своему личному восприятию немного неверно.
  • Elfets
  • 24 декабря 2013, 21:50
Залог успеха рекламы в большинстве стран очень прост:
Большие цветные буквы и слово: «БЕСПЛАТНО»! :)
  • 24 декабря 2013, 17:01
Честно говоря, мне и самой оформление этого сайта не нравится, но это ведь не решающий фактор в выборе магазина. Не знаю, чем уж вам мой пост так рекламу напомнил, я старалась от души писать) А то, что пост 1 это понятно, я только зарегистрировалась. Не переживайте, будут еще, я любитель интернет шоппинга)
  • 24 декабря 2013, 17:05
Возможно, ошибаюсь я, но например на том же www.fragrancex.com/ вроде как дешевле одинаковые продукты. Но да ладно, обзор не сайта, а конкретного продукта. Приношу извинения и удаляюсь из обсуждения.
  • 24 декабря 2013, 17:11
Зато там доставка платная, и берут они за доставку в Россию прилично.
там скидка еще 70%- так что в итоге чуть больше 200 р за набор
Стоит вбить название в любой whois и оказывается, что домен зарегистрирован в 1999 году, а 21 сентября 2004 уже торговал web.archive.org/web/20040921073538/http://www.strawberrynet.com/ Ну а по поводу разницы в цене — вообще без комментариев.
  • lolipop
  • 24 декабря 2013, 19:22
да, сайт просто жесть :)
  • Lem4ek
  • 24 декабря 2013, 16:31
Удалить комент
  • 24 декабря 2013, 16:35
Что такое «крем для душа»?
  • 24 декабря 2013, 17:05
Крем для душа — это как гель для душа, только с текстурой крема.
  • 24 декабря 2013, 17:09
Вы не могли бы объяснить, что такое гель для душа с текстурой крема? Для чего это? Что этим делают?
  • 24 декабря 2013, 17:16
Моются) Совершенно также как гелем. Ну как… крем-мыло для рук, бывает же.
  • 24 декабря 2013, 17:20
  • 24 декабря 2013, 17:28
Не маловат, в нем 200 мл. Уж простите, я не знаю как описывать ароматы, это настолько индивидуально всё. Но спасибо за ссылку, я учту.
  • 24 декабря 2013, 18:54
  • 24 декабря 2013, 18:07
В этом обзоре фуфло полное толкают про «без отличий от оригинала». Но хотя, как я заметил у подруг жены, которые фейками пользуются, есть железный аргумент «держится насмерть», а что эта химозная дрянь только отдаленно напоминает оригинал их мало волнует, зато стойкий и дешево.
  • 24 декабря 2013, 18:52
Отличие людей, которые «пользуются фейками» от людей, которые «юзают чистариальна ориджинал» в том, что первые знают о происхождении своего товара, а вторые себе воображают, что он не оотуда же, откуда у первых, хе-хе…
  • 24 декабря 2013, 20:01
Ну конечно все делается в Китае на гуанджонской парфюмерной фабрике, даже в Duty Free продукция оттуда. А оригиналы — сейчас вообще в природе не встречаются.
  • 25 декабря 2013, 12:34
«Даже в Duty Free», ну надо же…
  • 25 декабря 2013, 11:35
Отличие дешмана от элитки как раз и состоит в стойкости аромата :) Т.е. концентрации масел. А точные копии запахов элитных духов можно найти и в дешевой туалетке.
  • 25 декабря 2013, 12:31
  • 25 декабря 2013, 13:45
Откуда у вас столько злости?
  • 25 декабря 2013, 22:32
А где злость то?)) Просто объясняю в чем отличие духов от дешевой туалетки с идентичным ароматом))
  • 26 декабря 2013, 10:10
Я не про вас, а про Rude
«Всё так же предельно аккуратно и всё так же приятно брать в руки. Аромат — прикольный. Очень интересный: он и недетский, с одной стороны, а с другой — а почему бы и не детям? Например, на новый год? Попробую описать аромат: первое впечатление: пахнет конфетами. :) Нечто сладковато-цветочное, с нотами лимона и лаванды, чуток пиона, чуток ванили, немного орхидеи — композиция богатая. «Выглядит» аромат немного «небогато», но в то же время — очень «молодо и задорно», для молодых он, вообщем. И им подойдёт очень хорошо. Такой, знаете, окрыляющий и подвигающий к свершениям аромат! Романтизм! Стойкость отличная!» И толку от такого описания аромата? Совершенно никакого представления не создаёт. Зато TD, да.
  • 25 декабря 2013, 00:37
Если тебе написать:
«Основные ноты: личи, итальянский лимон, грейпфрут, роза, бобы тонка и сандаловое дерево. А чувственный шлейф окутывает пряными нотами обжаренных кофейных зерен, нежной карамели, ванили, сандала и мускуса.»
Ты сразу сможешь запах представить? Я на складе парфюмерии уже не один год работаю. Все эти описания ни коим образом не говорят об аромате. Можно лишь примерно прикинуть, будет ли терпким-древесным, или нежным-цветочным. Чистой воды маркетинг.
А гели/крема для душа в основном и идут по 200/250 мл. Бывают и еще меньше. Это тебе не мыло кухонное, которое можно и в 5 литровый бутыль разлить.
  • 25 декабря 2013, 06:45
Для начала «тыкать» отучись, колхозник, потом рассказывай о том, какими объёмами что продаётся
  • 25 декабря 2013, 11:28
Я на «вы» обращаюсь к тем, кто заслуживает уважения :)
  • kolibra
  • 24 декабря 2013, 17:17
Моются )))
  • 24 декабря 2013, 17:40
Клубничка магазин нормальный, они есть на ebay, когда biglion раздавал купоны заказал у них Salvador Dali Black Sun и Ferrari UOMO, все отлично и пришло быстро шведской почтой. А www.fragrancex.com — самый ужасный сайт в плане поддержки. Такого как там я не видел нигде. 29 июля я там сделал заказ он так и не пришел, диспут в PayPal открывать не стал ибо всегда все приходило, но видимо только не от туда. Поддержка игнорит мои письма, один раз ответили для отписки и все тишина.
  • asdfgh
  • 24 декабря 2013, 17:43
Хоть и клубничка, но лубриканта нет… модное нынче слово
  • 24 декабря 2013, 18:08
милый милый милый милый очень милый
как-то так… лучше бы написали чем пахнет, пофоткали браслет и написали на скока крема хватит.
  • 25 декабря 2013, 04:42
Объяснить цвет, рассказать об аромате :) Каждый по своему чувствует запахи, видит цвета, с этим связанны его личные ассоциативные ряды :) Вы спрашиваете в теме, расскажите, как вы именно, видите красный цвет :)
А по поводу крема, кто-то льет на себя его литрами, а кто-то дозирует пару капель на мочалку)) Думаете, вам столько же хватит крема, сколько и ТС?))
  • 25 декабря 2013, 11:37
вы утрируете, сказать как пахнет очень просто — пахнет как мандарин, дыня или там яблоко. при чем тут цвет вообще?
  • 25 декабря 2013, 12:20
Ну все-таки это духи, а не жвачка, тут все немного сложнее) Могу только сказать, что у них сладковатый, но не приторный цветочный аромат. А разбирать по нотам я, увы, не умею, я простой любитель.
  • 25 декабря 2013, 12:26
об этом и речь. сразу бы написали бы все подробности, у обзора рейтинг был бы в разы больше)
  • 25 декабря 2013, 13:15
ну пусть первый блин будет комом, учту все это в следующий раз)
  • 25 декабря 2013, 22:40
Ну, есть ярко выраженный запахи, да, цитрусовые, цветочные аля сирень, роза, сакура и т.д. :) Но зачастую используется больше смеси из более 10-20 ароматов, и сказать, чем конкретно пахнет порой затруднительно)) Плюс есть 3 стадии после употребления духов, первый аромат (называют нотами) проходит в течении 5-20 минут, потом наступает базовая нота, которая длится в зависимости от кол-ва эфирных масел и держится довольно долго, ну и последняя послевкусие так сказать, аромат уже выветрился и просто держится слабоватый его оттенок. Все три ноты имеют схожий но разный все же аромат.
Я тоже описываю запахи общими словами, сложно прям так расписать детально все три ноты аромата.
  • natanke
  • 24 декабря 2013, 19:46
Может не совсем в тему, но хочу поделиться информацией. Сегодня тоже сделал впервые покупку парфюма онлайн. Толкнуло меня на это письмо от PayPal с предложением скидки.
Скидка действует на сайте Yves Rocher — 250р. при покупке от 650р. Промо-код PayPal вводится в корзине до оплаты.
  • Blojek
  • 24 декабря 2013, 21:33
Обзор не полон. Понимаю что обзор первый, но возможно попытка обозреть что-то чего ещё не обозревалось. Я тоже пока что не пишу обзоров потому что не заказывал пока что ничего оригинального, а про фонарики, батарейки, зарядки и телефоны (леново а800) уже полно обзоров…