Коммунистические зайцы от XiaoMi на Antelife.com

• Цена: 11.99$ за штуку

Никогда ничего подобного не писал, но талант бурлит и рвётся наружу, а потому читайте мой первый обзор покупки. Если где нибудь накосячу, не ругайте, а лучше вежливо укажите на ошибку в коментариях. Мы же все здесь цивилизованные люди…

С тех пор как я впервые купил XiaoMi Mi2A несколько месяцев назад я стал фанатом китайской продукции, а в частности фанатом компании XiaoMi, которая как оказалось, производит не только телефоны, но и множество различных аксессуаров — от чехлов до (в этом промежутке очень-очень большое кол-во различной продукции) игрушек. И речь, как вы уже догадались по картинкам, пойдёт о последних.

Совсем недавно, приурочив, судя по всему, к выходу международной версии XiaoMi Red Rice (которую я в скором времени тоже собираюсь приобрести), вышеупомянутая компания решила выпустить серию игрушек, которые отдалённо напоминают обдолбаных зайцев.

Честно говоря, я без понятия как описывать игрушки, а потому просто выложу несколько фотографий с моими комментариями.

Вот так выглядят они выглядят в упаковке.

При оформлении XiaoMi решили блестнуть остроумием.

Казалось бы овца овцой…

Но нет, под овечей шкурой оказался красный заяц-шпион-разведчик в шапке ушанке со звездой (шапка кстати одна из главных причин, по которой я решил купить этих зайцев).

Выходной вариант зайца

Теперь зайцев двое

Или трое?

У каждого зайца на ноге клеймо создателя (Эпично звучит)

Судя по заявлению на сайте продавца материал игрушки полиэстер и абсолютно безопасен. Проверить это у меня никакой возможности нет, а потому придётся поверить им на слово.

Вообще такая игрушка – отличный подарок для ребёнка или девушки.

Спасибо за внимание. Надеюсь, что обзор вам пригодится.
  • et2000
  • 12 декабря 2013, 09:28
почти хано на мито © каникулы строго режима
  • anm1
  • 12 декабря 2013, 12:20
Не выражайтесь!
  • et2000
  • 12 декабря 2013, 17:32
в переводе — дорога цветов. если не смотрели
А наряды идут сразу в комплекте или надо их как-то отдельно заказывать?
Это три разных лота.
  • bng_b
  • 12 декабря 2013, 09:43
Или это три разных лота?
Это три разных лота.
  • 12 декабря 2013, 09:55
Вот зачем вы тут его выложили)) пришлось себе тоже купить
Вообще-то это три разных лота, в овечьей шкуре стоит на 2$ дороже. Наряды (а точнее шапки) идут в комплекте, по одной на игрушку. Вообще-то дороговато получается, но для меня это было не принципиально))
Вообще такая игрушка – отличный подарок для ребёнка или девушки.

Только если они, как и вы, фанаты Xiaomi. ;)
  • xpo-xpo
  • 12 декабря 2013, 10:15
А я так понял, что это предлагается, как способ избавиться от «обдолбанных зайцев», если почему-то их купил.
  • ankver
  • 12 декабря 2013, 10:36
какая прелесть! интересно таможня СШП пропустит зайчиков комушяшек?! )))
  • zOn
  • 12 декабря 2013, 10:51
почему то ссылка на товар не работает.
обрушили сайт муськовчане?
Я не знаю. Ещё пару часов назад всё работало((
  • idro
  • 12 декабря 2013, 17:42
Сувенир с Билом на надгробье похож :)
  • Hrust
  • 12 декабря 2013, 13:37
Тоже такие купил вместе с «красным рисом».
Правда мне с оф. сайта выкупили и отправили.
Там еще есть заяц-шпион гигант, 75см в холке :)
И вес у него 2,5кг
  • RostSP
  • 12 декабря 2013, 17:07
Вау!!! Купил большого!
  • wosasew
  • 12 декабря 2013, 18:25
вот напокупают тут игрушек типа шпионов, а они на самом деле шпионо-роботы с радио аппаратурой для шпионажа. </Сарказм>
  • Teh
  • 13 декабря 2013, 00:00
Вы тег забыли открыть :)
Как я рад Тебя видеть;)
  • Teh
  • 13 декабря 2013, 23:27
О, какие люди, тоже рад тебя видеть :) Да, года 2 прошло, сейчас вот опять карту оформил, опять в обойме))
Чёрт! До последней фотографии я считал, что они не больше морской свинки. А тут, оказывается, неплохой кроль! Теперь понятно, за что просят такие деньги. Правда, на али встречал и подешевле. Сам жду с нетерпением Mi2S. Может, прикуплю и себе на стол для повышение настроения. ;)
  • asg1302
  • 13 декабря 2013, 00:27
Я себе маленького купил (7см). Правда ценник пару месяцев назад был около 10$
А ещё есть и таких размеров. Я хочу себе такого!!!