Акция от ARTSCOW ! Фотокнига 20 страниц за 0,99$ ! По одной в руки, но...

Многие наверняка слыхали об этом магазине, многие заказывали себе мышековрики по 1 центу))Но есть же вещи и поинтереснее банальных ковриков! Прошу…

Сейчас самая вкусная акция от магазина фотоподарков — почти халява, можно заказать ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ фотоальбом 7*5 дюймов (18*13 см)в твердой обложке на 20 страниц всего за 0,99 доллара!!!

Вот станица для создания альбома клик

Можно загружать любые изображения, а также в редакторе (необходим будет майкрософтовский SilverLight) создавать коллажи, вставлять рамки и тому подобное! В их встроенном наглядно видно как всё это будет смотреться в альбоме, постранично. Также присутствует множество рамочек, сердечек, фонов, шрифтов и прочего тюнинга для гламурного оформления.

Когда дизайн сверстан, сохраняем и добавляем в корзину, затем переходим дальше и ищем поле для ввода купона.

Вводим код купона для скидки: Z099BOOKE6YVB

Доставка получается бесплатной. После ввода купона заказ будет стоить 0.99$

Срок действия купона до 31 декабря 2013

Оплата paypal или карта. C картой часто глюки, но пейпел вроде не подводит
Доставка занимает около 14 дней(речь об Украине).

Еще фото:

П.С. Качество альбомов — просто бомба!!!
(путем нехитрых манипуляций с
IP адресом и очисткой куки создаём семейные фотоальбомы за 8 грн штука в необходимом количестве!)
резервный код — Z099BOOKNGZJP

Спасибо за внимание.
Кому нанёс добро — пользуйтесь реф. ссылкой:
www.artscow.com (http://www.artscow.com/?Ref=1709566 — ссылка реферальная)

Традиционное фото:

П.С. Также можно будет заказать ещё один альбом размером 6*6 или 7*5, но уже за 1,99$ с помощью дисконт кода — Z199PHOTOBKSCBCZM и Z199PHOTOBKSGZWSG!!!
Спасибо за подобные акции!..
Сейчас еще предложу друзьям
Руки дойдут — сделаю что-нибудь
Тут есть простор для творчества

на коврик идей хватило только на основную заставку из Heroes 3 )
  • 02 декабря 2013, 20:41
))))

На самом деле альбомы суперские получаются! после того как взял в руки первый пришедший от них альбом, появилась идея «перегнать» в такие альбомы всю домашнюю «фототеку»!

Там, кстати, есть образцы альбомов от других людей — можно оформленческих идей почерпнуть, так сказать, из первых рук.
  • 16 декабря 2013, 20:39
Спасибо за ваш обзор! Воспользовалась реферальной ссылкой! Сделала альбом о первом годике ребенка!
  • Kyrie
  • 02 декабря 2013, 20:42
Для тех, кто не любит «кормить рефералов», вот оригинальный купон — PHOTOBOOKS99CENTS. Условия те же — 0,99$ за книгу, включая доставку.
  • 02 декабря 2013, 21:00
кормить? долларом? автору темы — спасибо! думал, что коврик и игральные карты предел, а оказывается нет.
  • 02 декабря 2013, 22:31
Спасибо, «кормилец» )))) (это я for Kyrie)
а почему бы не отблагодарить автора топика за подсказку по поводу этого сайта? мне вот вообще пофиг откуда заходить хоть по рефералке, хоть нет, с меня то все равно ничего не сдерут!
поставил минус вашему коменту
если кому код на коврик за 0,99$ с бесплатной доставкой нужен до 31 дек Z099PLAYPUR98 www.artscow.com/photo-gifts/mousepad/large-mousepad-160
спасибо, добавил коврик к новому альбому
  • 03 декабря 2013, 09:07
только вот доставка стоит 4.99 ((( в Беларусь, бесплатной доставки нет
  • 03 декабря 2013, 09:30
Бесплатная доставка по всему миру. Вероятно, Вы что-то напутали с кодами «от комментаторов»))
Аналогично, на коврик в Россию только платная доставка… Может мы что-то делаем не так?
  • 03 декабря 2013, 12:13
Предлагает 2 способа доставки и оба платные, код разный пробовал, тоже не проходит, по факту выставляет счет 4,99+0,99

Что не так?
  • 03 декабря 2013, 12:27
Ну Вы же САМИ на скриншоте видите ORDER TOTAL$0.99 в зеленом прямоугольнике

жмите Continue и будет к оплате 0,99! ))) Сумма скидки 12,99 «поглотила» 8,00 баксов альбома + 4,99 доставки
а просветите про Free Credits? пользовались?

там куча «бесплатных», как я понял предложений с платной доставкой, причём доставка дорогая выходит
  • 03 декабря 2013, 12:45
да, так и есть — доставка платная и… кусается((( но иногда даже с дорогой платной доставкой дешевле чем в оффлайне (хотя может от региона зависит)
может надо побольше всего бесплатного напихать в заказ, тогда доставка окупится? или она тоже вырастет в цене...?

надо попробовать
  • 03 декабря 2013, 12:55
К каждому предмету прибавится своя дорогая доставка((
  • belov
  • 02 декабря 2013, 20:43
То есть это не альбом для фото а уже с фото альбом?
да, на этом сайте все продукты с вашими фото, это фотоальбом
клево! заказался альбомчик, спасибо автору
  • DASEN
  • 02 декабря 2013, 21:40
И я заказал альбомчик, спасибо и +!
И фото печатать через этот сайт дешевле даже с платной доставкой, чем в онлайне))
  • 02 декабря 2013, 22:50
Пожалуйста. Да, по поводу печати фото — заказывал сотню фоток качество отменное, можно выбирать глянец/матовая. Код на халявную печать 300шт 4*6" + 150 7*5" NOVFREEPRINTS, только за доставку таки придётся платить… Но всё-равно вне конкуренции получается.

п.с. — код вроде уже не работает((((

п.п.с. — но подобные акции там очень часто
  • Blojek
  • 02 декабря 2013, 21:40
Блин, прикинул — нужно брать, подумал — где фото? в цифре =) Мне не пригодится. На подарок/и? — Можно, только осталось интересы узнать или сфоткать =)
  • 02 декабря 2013, 21:43
Так туда же фото в цифре отправляя — фото на бумаге получаешь))
  • 02 декабря 2013, 22:10
Это проста супер идея! А цена какая, пару лет назад закончил универ, альбом провтыкал сделать… Вот ща я его и сделаю (лучше и дешевле в 40 раз).
Автор, подскажите, а может ли быть купон на скидку для больших форматов, а то хотелось эту радость чуть больших размеров????
  • 02 декабря 2013, 22:29
Доступны всего 2 размера пока что — 6«x6» & 7«x5» sizes available

Вот 6*6 — http://www.artscow.com/photo-gifts/book/6x6-photo-book-20-pages-467
  • 02 декабря 2013, 22:37
Спасибо, уже площадь будет больше ) подумаю. Блин в голове крутится уже 5-6 книжек.
Скажите, ладно я изменю ИП, а как быть с аккаунтом? Нужно новый создавать, а получателя тоже другого ставить? Объясните пожалуйста подробно… блин, уже 7 штук знаю куда деть)
Да это добро дешевле бутылки пива
  • 02 декабря 2013, 22:44
аккаунт новый нужен будет. paypal аккаунт можно один использовать.
  • Den
  • 02 декабря 2013, 22:16
Берите  Z099BOOK42XE7  я не жадный....:)Берите Z099BOOK42XE7 я не жадный....:)
  • 02 декабря 2013, 22:20
этот код к чему?
  • Lurik69
  • 02 декабря 2013, 22:40
Что то я не пойму там надо регестрироватся?
теоретически если Вам дадут реферный код то Вы можете заказать на уже имеющийся логин… правил не читал не утверждаю. Прошу не пинать (в моих планах новый логин и адрес родственников, оплачивать с того же кошелька буду, тут думаю не должны придраться!)
  • 02 декабря 2013, 22:45
paypal аккаунт можно один использовать.
  • fps1000
  • 16 декабря 2013, 20:23
Адрес доставки варьировать, или с одним прокатит?
  • lllypyn
  • 02 декабря 2013, 23:05
уважаемый valer, а можно еще 1 фото разворота поближе, как оно на стыке выглядит? спасибо
и фото переелёта, если не сложно)
  • SCUM
  • 19 января 2014, 09:59
на стыке нормально… прошито проклеено все
  • otis
  • 02 декабря 2013, 23:08
А доставка с трек номером или нет?
не пойму что нажимать альбом создал, отредактировал, нажимаю сохранить, а что потом?
  • 03 декабря 2013, 15:25
потом — добавить в корзину и переход к вводу адреса, купона и оплате.
  • 03 декабря 2013, 15:25
нет, без трека
  • kornei
  • 02 декабря 2013, 23:35
Автор, держи жирное человеческое спасибо! Заказал себе альбомчик.
  • 03 декабря 2013, 00:01
Вот ещё код! Z099BOOKM38ZE
  • 03 декабря 2013, 00:01
п.с. автору спасибо!
  • jakekar
  • 03 декабря 2013, 00:05
спасибо за ссылку. 2 часа сидел накидывал и выбирал фото. теперь жду с нетерпением)))
  • Doc1900
  • 03 декабря 2013, 00:23
Z099BOOKXZV22
  • a4119056
  • 11 декабря 2013, 23:53
Иэлектричество вырубилось потом Ваш код invalid что делать?! Альбом то уже созда день жизни потрачен.
  • feo-man
  • 03 декабря 2013, 00:28
Заказал :)
  • stf
  • 03 декабря 2013, 00:35
Спасибо :)
если перестанут какие то работать коды то вот рабочий Z099BOOK3AZP9
  • 03 декабря 2013, 02:02
когда фото загружаешь на альбом уже, то они плохого качества получаются, т.е. размытые, хотя они широкоформатные) так они и напечатаются?
  • fishchel
  • 08 декабря 2013, 18:44
Тоже заметил, что фото мутными в альбоме, когда его создаешь, выглядят. Кто подскажет — как печатаются в итоге?
  • 08 декабря 2013, 19:12
Уже ж писали — Будет нормально — это артефакты зуммирования на экране
  • 03 декабря 2013, 02:07
и ещё вопрос — скажи что можно заказать со скидкой, желательно подкрепив это ссылками) думаю полезно будет)
ещё вот такую фигню можно заказать за те же 0.99$

часы за 3.99 или 0.99
за 3.99
Z099PLAYXCSJ5
Z099BOOKVY3MA

мой код кому мб понадобится
Ребята хочу сделать альбом сестре старшей с ее фотками с ребенком, хочется что бы все получилось шикарно. Но я вижу там на передней и задней странице есть серые поля, там просто фото будет затемнено или что? Кто нить может примеры стр. альбома выложить?

s58.radikal.ru/i162/1312/99/ae2c610d0632.png

Вот что будет куда указывает белая стрелка и где красная???

картинка не моя. сам не получал ещё. как я понял, разрешение у обложки ниже и серая полоска будет обрезана, а где красная стрелка, там штрихкод
кто получал, автор, скажите, реально будет серая полоса в альбоме обрезана?!
  • 03 декабря 2013, 10:35
Вопрос АКТУАлен! Скажите при дальнейшую судьбу серой рамки? Что с ней будет???
  • 03 декабря 2013, 11:09
серая рамка будет частично обрезана!!!

на обложке эта рамка будет «загнута внутрь» — это видно на моих фото!!!

ПЕРВАЯ СТРАНИЦА ОБЛОЖКИ МАЛЕНЬКОЕ КВАДРАТНОЕ ОКОШКО С ФОТКОЙ — ЕГО ПРАВАЯ СТОРОНА! не повторяйте моих ошибок, хоть они и не сильно портят впечатление от альбома

про штрихкод всё верно на фотке
  • Hensem
  • 03 декабря 2013, 13:20
Не совсем понял о чём ты говоришь. Можешь подробнее рассказать?
  • 03 декабря 2013, 13:59
На лицевой стороне обложки справа вверху есть фото в фиолетовой(?) рамочке с чуваком в очках и ремнем через плечо(это я ;) )… (Хорошо видно на последней картинке обзора, там где с кошкой).

Эта рамка была в редакторе сдвинута к правому краю страницы — как бы игноровав серое поле. Что из этого получилось хорошо видно на той картинке обзора где видна страничка фотографии меня с И. Охлобыстиным.
ТО ЕСТЬ СЕРОЕ ПОЛЕ НА ОБЛОЖКЕ ЗАГНУЛОСЬ МИЛЛИМЕТРОВ НА 6-8, А НА СТРАНИЦАХ ПРОСТО ОБРЕЖЕТСЯ.
Учитывайте это пожалуйста.
  • Hensem
  • 03 декабря 2013, 14:41
Спасибо огромное!!!
  • SCUM
  • 19 января 2014, 10:03
хе-хе… а я сразу как то подумал, типок на Охлобыстина похож… да ну думаю, откуда: о)))
спасибо кстати большое за наводку
заказал сыне к дню рожденья альбомчик… дошел за рекордные для меня 3 недели… правда на почте пришлось стоять два часа но тут уж ниче не поделаешь
  • Kaspiysk
  • 03 декабря 2013, 07:02
Z099BOOKJBQNS может кому нить нужен.
  • 03 декабря 2013, 09:11
Почему-то доставка 4.99, халявной нет (
  • Lurik69
  • 03 декабря 2013, 09:37
Зарегестрировался, а мне так и не пришло подтверждающее письмо.Создал альбом, выхожу на оплату а мне пишут что не прошел подтверждение.И что теперь делать?
  • stf
  • 03 декабря 2013, 10:07
Нажмите выслать код подтверждения еще раз. У меня было тоже самое.
  • 03 декабря 2013, 11:06
Пользуйте код из шапки темы — Z099BOOKNGZJP и будет счастье с free доставкой )))
  • et2000
  • 03 декабря 2013, 10:29
The coupon code is invalid.

код — Z099MOUSEPADWVH9J
код — Z099ORNAMENTGGGYQ
код — ZZ4QQAN
код — Z399WATCHESGATWT
Кто заказывал, скажите что за серые рамки, не обрежут ли там ффото? Можно ли как -нить сделать фон кроме как одного цвета? Платная ли доставка?
  • 03 декабря 2013, 11:05
Как ТС отвечаю:

серая рамка будет частично обрезана
фон можно выбрать в редакторе в разделе background — их там есть)))
0,99 бакса за всё вместе — альбом+доставка при использовании кода Z099BOOKNGZJP
как понять частично?
background выбираю, но при добавлении фото на лист альбома фон меняется на белый снова. Восклицательный знак при добавлении фото на лист о чем говорит?
  • 03 декабря 2013, 11:35
после того как залили бэкграунд, надо повесить на этот лист ADD LAYOUT ( слева кнопка от бэкграунда), появится как бы рамка невидимая для фото — её можно всяко раздвигать/крутить — затем фотку в ЭТУ РАМКУ вставляйте
  • 03 декабря 2013, 20:42
Восклицательный знак при добавлении фото на лист о чем говорит?
Низкое качество загруженной фотографии. Они просят разрешение не ниже 300 dpi, кажется.
Кто заказывал, скажите что за серые рамки, не обрежут ли там ффото?
как понять частично?
ВНИМАНИЕ!!!
Чтобы не задавать лишних вопросов по обрезанию краёв, после создания альбома (и его сохранения!) можно выбрать режим просмотра (кнопочка в почти правом верхнем углу страницы создания альбома).
В новом окне можно практически «вживую» пролистать все получившиеся страницы.
Мне это помогло избежать ошибок и вовремя сдвинуть «обрезанные» фотки на обложке.

Мои купончики тоже поюзайте, что ли:
Z099BOOKAVK4A

Z099BOOKASXQK
  • 03 декабря 2013, 22:28
Вау! Кто-то даже минус поставил топикстартеру за консультацию)))

Самоутверждение?)))
  • 04 декабря 2013, 20:15
Чем мог — помог: добавил пару плюсов :)
  • belov
  • 03 декабря 2013, 13:33
спасибо заказал
  • leon1111
  • 03 декабря 2013, 14:34
Большое спасибо, будет девушке еще один маленький подарок на новый год.
Кому надо рабочий купон на этот альбом — Z099BOOKGRRXP
  • 03 декабря 2013, 21:32
когда вставляю фото, а потом кнопками Zoom Out вмещаю её по длине в рамку, то фото меняет качество в худшую сторону, т.е. появляются пиксели. напечатается нормально или тоже корявенько так?)
  • spyON
  • 03 декабря 2013, 21:42
Должно нормально. Я у них брелок заказывал, на макете тоже не очень смотрелось. В реале оказалось идеально.
  • 03 декабря 2013, 22:11
спасибо) тогда буду подбирать фотографии)
  • 03 декабря 2013, 22:23
Будет нормально — это артефакты зуммирования на экране
  • spyON
  • 03 декабря 2013, 21:41
Автор, подтвердите мои сомнения, что если заказывать за бакс, то 21,22,23 страницы будут белые. Так? А добавление страниц добавляет сумму к оплате. У меня вышло 3,89. Впрочем, все-равно халява. :)
  • 03 декабря 2013, 22:25
Да, добавочные страницы и убрать их логотип стоит каких-то небольших денег… Себе когда альбом — то они не мешают, а если на подарок, то лучше полинять на те несколько баксов — ведь в любом случае ХАЛЯВА)))
  • luntic
  • 04 декабря 2013, 00:07
С одной палки на разные адреса допустимо заказывать?
Спасибо. Заказал пару альбомчиков. Разные аккаунты artscow, 1 аккаунт PayPal, один адрес доставки.
Тоже поделюсь кодом Z099BOOK37THA — 0.99 за книжку.
Книжка 15x15 www.artscow.com/photo-gifts/book/6x6-photo-book-20-pages-467
Книжка 18x13 www.artscow.com/photo-gifts/book/7x5-photo-book-20-pages-667
  • kolibra
  • 04 декабря 2013, 15:54
А как долго они его печатают/отправляют? И откуда шлют? Китай?
Интересно, к НГ на подарки успеет ли
  • 04 декабря 2013, 17:34
ГонгКонг, без трека. Доставка занимает около 14 дней(речь об Украине).
  • 04 декабря 2013, 23:52
Z099BOOKM38ZE — этот скидочный купон действует до 31 декабря!
  • Sandro
  • 05 декабря 2013, 00:39
Отличная акция. Заказал ребенку подарок на Николая))
Z099BOOKQ9WEA — вот купон может надо кому.
  • 05 декабря 2013, 10:48
Не пойму — зачему минусовать ДЕЙСТВУЮЩИЙ СКИДОЧНЫЙ КУПОН (Z099BOOKM38ZE)? Самоутвердиться?
  • 05 декабря 2013, 12:22
Тяжелый случай… Добавил минусов!
Помогите! Первый альбом заказала, все получилось. Создала новый аккаунт. Купон со скидкой не проходит. Все купоны перепробовала. В чем дело?
  • 05 декабря 2013, 12:06
Вам нужно очистить куки в Вашем браузере и зайти с другого IP адреса! И тогда должно получиться!
  • 05 декабря 2013, 12:10
А по поводу купонов — Z099BOOKM38ZE точно рабочий (но до 31 декабря)!
  • 05 декабря 2013, 12:22
Ну умник))) Ещё двадцать раз надо написать свой купон — тогда точно всё золото мира будет у ног )))
  • 05 декабря 2013, 12:24
  • 05 декабря 2013, 12:37
Смешной такой товарищ))))
А те которые в обзоре не рабочие разве??? И не нужно «включать дурака» — поверьте, здесь не идиоты собрались! Жирный минус Вам за такое поведение. УСПЕХОВ!
  • 05 декабря 2013, 12:29
  • 05 декабря 2013, 12:33
Странный, однако, этот совдеповский менталитет…
  • diic
  • 05 декабря 2013, 12:32
Еще купон Z099BOOKNGH2V
  • AlexNerf
  • 06 декабря 2013, 00:05
Спасибо. Все прошло по купону из текста.
Альбом за 100р (без логотипов) это очень выгодно.

Если что, вот еще код:
Z099BOOKE8VWD
  • 06 декабря 2013, 10:40
Ах, они, редиски нехорошие!!!
После того, как сам сделал заказ, честно создал новый аккаунт на супругу, сделал/оплатил второй заказ…
И спустя несколько дней получаю письмо:
Уважаемый клиент,

Благодарим Вас за выбор ArtsCow.com.

Мы отменили ваш заказ как наша система обнаружила, что есть и другие заказы на той же сделки под тот же IP адрес, который был уже размещенные. Поэтому, пожалуйста, пожалуйста убедитесь, что вы не будете делать заказ заказ снова под этой промо-код прежде чем возврат будет сделан.

Кроме того, обратите внимание, что данная акция может быть использован только один раз.

Ай-пишка по-любому был другой, он у меня — динамический…
Да и второй заказчик, как ни крути, — пусть и родственник, но всё же другой, реальный, человек…

Так что, с одной стороны, на такую халяву грех жаловаться — с другой, выходит, что «по одной в руки» китайцы давать уже жлобятся… Печалька… ((
  • 06 декабря 2013, 11:14
Ай-пишка по-любому был другой, он у меня — динамический…

Значит этот динамический АЙПИ ранее «выдавался» какому-то другому клиенту Вашего провайдера, и он делал заказ на ARTSCOW с него
  • 06 декабря 2013, 11:27
Боюсь, они доколупались до ФИЗИЧЕСКОГО адреса — жена-то вместе со мной живёт… :)

Хотя те же игральные карты прислали в итоге 2 комплекта — на разных людей, но по одному адресу.
  • 07 декабря 2013, 02:28
А на часы подскажите, пожалуйста, купон.
Тот, что выше есть — «The coupon code is invalid.»
  • 07 декабря 2013, 08:57
Вот на часы —
Z399WATCHESHFPEZhttp://www.artscow.com/photo-gifts/watches

вот на косметичку за 1,99$ — Z52RCUShttp://www.artscow.com/photo-gifts/cosmetic-bags
  • genalla
  • 07 декабря 2013, 11:37
Теперь у них акция 3 подарка за 25$ с бесплатной доставкой по всему миру. По-моему тоже привлекательно.
Ссылка
Coupon Code: CUTOFF325
Expiry Date: 12 / 20 / 2013
  • 07 декабря 2013, 12:15
valer
Вот на часы — Z399WATCHESHFPEZ
— «The coupon code is invalid»

На фотоальбом 7*5 дюймов подошел вот этот купон Z099BOOKY27XC
  • Mikhaill
  • 07 декабря 2013, 14:36
Зачем вы номер под штрих-кодом замазали в paint???
  • 07 декабря 2013, 15:55
А Вы хотите его узнать?)) Или Вы разгадали номер по штрихкоду?)))

Я ещё и шапочку из фольги ношу иногда — паранойя у меня))))
  • 07 декабря 2013, 22:39

кейс для телефона $ 6.99 с бесплатной доставкой
Z699PHONECOVERHAAU3
  • STATiK2
  • 08 декабря 2013, 19:10
Я не понял, а чего вы минусуете, а, черти?

Спасибо, мил чел, пришлось вдогонку за 8,98 долл за ковёр и брелок (только доставка) потратить с нового акка ещё 4,98 за 2 ковра (0,99 (за ковёр первый) + 3,99 (за следующий ковёр) — только доставка).

Купончик сработал, никто ещё юзануть не успел :) а то сколько не перепробовал — ни один не принимался. Благодарю :) Плюс.
  • STATiK2
  • 08 декабря 2013, 23:54
Ну надо жа :) И меня заминусовали… Ну и пофиг, а купончик сработал :) Ловись, хОлява! :)
  • 09 декабря 2013, 00:22
плюсанул, наконец-то код на часы подошел
Спасибо большое автору топика, заказ принят, плюсы поставлены, осталось тольок долго и терпеливо ждать… :)
  • shpektr
  • 09 декабря 2013, 02:20
Как оплатить картой? Предлагает только PayPal :(
  • alex_a_k
  • 09 декабря 2013, 02:36
Достала ошибка с одинаковым IP.
Попробовал прокси — не катит (https не поддерживается).
Пришлось юзать буржуйский VPN.

Можете юзать код:
Z099BOOKUCAK2
Будет работать до 31 декабря 2013!

Действует только на 6x6 & 7x5 Photo Book (20 pages).
(не deluxe)
  • bng_b
  • 09 декабря 2013, 06:27
Спасибо ТС. Заказал пару альбомов. Кому надо, вот еще пара кодов: Z099BOOKGP2ZA и Z099BOOKD36KF. Действуют до 31 декабря 2013, вот ссылка на страницу акции.
А этот код на коврики, карты, брелки, косметички и пр. за 0.99$: Z099PLAYJVVGX (для тех, кто еще не обзавелся :-), тоже до 31 декабря 2013). Ссылки на страницу акции и список товаров за 0.99$.
PS: коды, как и все предыдущие, реферальные, ссылки обычные (нереферальные).
  • 09 декабря 2013, 23:24
Ни разу не использованные 8-)))

коврик для мыши на $ 0,99 с бесплатной доставкой

Z399WATCHES86A3W

кейс для телефона $ 6.99 с бесплатной доставкой
Z699PHONECOVERG8X72
www.artscow.com/photo-gifts/hardshell-phone
Честно говоря-огромная халява, но жаль только до 31.12.13!
  • ShPavel
  • 10 декабря 2013, 18:45
Спасибо автору, использовал купон из обзора
  • fishchel
  • 11 декабря 2013, 14:11
Поделюсь тоже купоном. Тут в комментариях на фотоальбомы по 1,99$ купоны уже не рабочие. Вот как и у автора поста купон на альбомы 6«x6» or 7«x5» — Z099BOOKEQKY3. По купону первый фотоальбом $0.99, дополнительные по $6.99 с бесплатной доставкой. Срок действия до 31 декабря 2013 года.
  • 11 декабря 2013, 15:58
А просил кто-то поделиться разве?)
  • sergandd
  • 11 декабря 2013, 14:46
Уникальный код купона: Z099BOOKRX46B
Срок действия: 31 декабря 2013 — прислали в письме
  • 11 декабря 2013, 16:00
А просил кто-то ЭТО сюда писать?)) Купоны из обзора работают замечательно. А Ваша попытка написав три слова «срубить по-лёгкому» вызывает неоднозначные эмоции))
  • sergandd
  • 11 декабря 2013, 16:35
Прошу прощения.Скинул по-незнанию Перевел переводчиком — в самом деле какая-то реф ссылка что ли (((. Хотелось поделиться рабочим купоном
  • a4119056
  • 11 декабря 2013, 23:50
У меня сработало из этого списка, заказал часы и альбом, используйте VPN или помощь IP друга и новую регистрацию:
Обновлённые рабочие коды

Кейс для телефона $ 6.99 с бесплатной доставкой
Z699PHONECOVERKZVAA
  • asne
  • 12 декабря 2013, 11:58
Они как-то сигнализировали о том, что заказ готов и выслан? Или это все тихо происходит — создал, оплатил и ждешь?
  • kolibra
  • 12 декабря 2013, 12:22
Мне через неделю после оплаты заказа пришло письмо, что заказ отправили. Видать, наплыв у них, myskuэффект) Не очень быстро высылают.
  • bagira69
  • 12 декабря 2013, 20:55
Еще один купончик до 31 декабря на фотокниги (может кому пригодится) :)
Z099BOOKEB392
  • 14 декабря 2013, 23:17
Создала альбом, но в предпросмотре готового альбома присутствуют пустые белые 21-22-23 страницы, кто уже заказал альбом, подскажите что сними делать? Предлагается их докупить по 0,3$ за каждую, если этого не сделать будут ли они присутствовать белыми листами и нужно ли их как-то удалить? Спасибо!
удалить нельзя. или докупить (я так и сделал, будет не 30 руб а 60. имхо никакой разницы) или белые будут. ещё будет за ними реклама сервиса — её удалить 2$. я не стал
  • 15 декабря 2013, 11:01
Спасибо, рекламу тоже оставлю, а странички докуплю тогда!
Заказала альбом, часы и чехол на телефон. Спасибище за тему!!!
с кодом Z399WATCHES5XPJ8 часы за 3,99$ www.artscow.com/photo-gifts/watches
код на чехол Z699PHONECOVER47USU www.artscow.com/photo-gifts/hardshell-phone
  • plasma
  • 21 декабря 2013, 18:12
А скажите, пожалуйста, если я уже заказала фотокнигу за 0,99, могу ли я с этого же IP-адреса заказать фотокнигу за 1,99? Или лучше не рисковать?
Заказал фотоальбом! Спасибо, вышло 1,89 доллара с 3 дополнительными страницами.
  • GorBest
  • 23 декабря 2013, 17:20
Еще купон Z099PLAYYY2TE
1. $1 custom mousepad with free shipping.
www.artscow.com/photo-gifts/mousepad/large-mousepad-160
Expires on 9-30-2013

2. $0.99 Personalized Playing Card | Shipped.
www.artscow.com/photo-gifts/playing-cards/playing-cards-single-design-298
Expires on 9-30-2013
  • 23 декабря 2013, 19:13
Тяжелый случай…
Спасибо! Подруга — фотограф-любитель, сделала ей в подарок альбом с её фото. Секретно. Вот у неё радости будет! :)
  • 25 декабря 2013, 10:58
вот этот код на фотоальбом: Z099BOOK3EA6F — тоже за $0,99.

Вот этот код Z199PHOTOBKSBD72T — тоже на фотокнигу, но уже за $1,99.

Вот ещё коды: коврик для мышки: $0.99 Z099MOUSEPADCFZYJ

Настенный орнамент: $0.99 Z099ORNAMENTQ6GCX

Косметичка $1.99 ZCRRNX8

Фотоальбом: $1.99 Z199PHOTOBKSM877R

Наручные часы $3.99 Z399WATCHESCQ9W4
  • madam
  • 29 декабря 2013, 09:51
Z099BOOKCNC2N новый купон на фотоальбом!
  • 03 января 2014, 14:27
Фотоподарки www.artscow.com/photo-gifts/99cents-gifts
Любой из фотоподарков за $0.99 по коду: " 99cents-fotogifts " либо Z099PLAYRU3KQ до 28.02.2014.
Вот этот код на фотоальбом: Z199PHOTOBKS43H9C—за $0,99.

Вот этот код Z199PHOTOBKS43H9C — тоже на фотокнигу, но уже за $1,99.

Вот ещё коды: коврик для мышки: $0.99 Z099MOUSEPADXZ2AV

Настенный орнамент: $0.99 Z099ORNAMENT9B9V2

Косметичка: $1.99 Z6TWZZZ

Наручные часы: $3.99 Z399WATCHEST6AX7
Чехол-бампер для телефона: $6.99 Z699PHONECOVER9ZK7P
Прошло больше 30 дней, так и не пришел еще… Украина…
  • And_rey
  • 30 января 2014, 01:06
Рабочий код на книги 6«x6» и 7«x5» за 0.99 $
www.artscow.com/photo-gifts/book/7x5-photo-book-20-pages-667
Z099BOOKBNMXU
Коврик www.artscow.com/photo-gifts/mousepad/large-mousepad-160
Карты www.artscow.com/photo-gifts/playing-cards/playing-cards-single-design-298
по 0.99 $
Z099PLAYW4XYW -по этому коду или коврик или карты с 1 аккаунта.

ЧАСЫ 3.99 $
Любые со страницы
www.artscow.com/photo-gifts/photo-watch
Z399WATCHESX266B
  • 30 января 2014, 01:12
а просил кто-то?)) умник блин
Где у себя на странице в artscow посмотреть эти коды?
  • 16 февраля 2014, 14:55
Закончилась акция! Держите в курсе, когда повтор будет.
У них и так идет акция. Даже без купонов большая скидка, если конечно сумма больше 10 долларов будет.
Закончилась акция! Держите в курсе, когда повтор будет.
Она и не кончалась, купон на альбом, что несколькими комментариями выше работает, только проверил и заказал.
  • 17 февраля 2014, 22:46
Не получается что-то. Я хочу с другого аккаунта перезаказать сделанный ранее альбом. Переслал сам себе же но на новый, только что созданный аккаунт (куки почистил, эл. почта — новая), перехожу к оплате — выдает 17 долларов. Как-то можно перезаказать или придется по новой альбом мастрячить?
Они вычисляют по IP адресу, поэтому сколько не создавай новых аккаунтов, это не прокатит. Меняй свой IP, вот потом применяй купон.
Кстати как ты переслал альбом с одного аккаунта на другой?
  • 18 февраля 2014, 13:04
А там функция с отправкой рефферальной ссылки на созданный в профиле альбом есть. Посылаешь по новому мылу, зайдя в другой ящик проходишь по ссылке, регистрируешься в новом профиле, ну и имеешь возможность посмотреть этот альбом, а также заказать его печать.
По поводу IP — как раз все нормально тут. Стирал все куки, в Мозилле включал расширение Анонимокс. Но все равно — требует полную оплату, а все коды — говорит — или уже просрочены, или одноразовые. ну и соответственно, не принимает.
Тоже мазилла, пользуюсь FoxyProxy Standard 4.2.4 , реально заменяет IP, попробуй.
Прокси бери отсюда.
Чтобы коды сработали, ставь разные страны, у меня последние на США сработали.
  • 18 февраля 2014, 16:36
Может моя проблема в перезаказе альбомчика? Попробую вечерком в новом аккаунте сделать новый. Посмотрим, получится ли.
март2014
купон Z099MOUSEPAD63Q5H коврик для мыши с вашим фото за $0.99, www.artscow.com/photo-gifts/mousepad
фотокнига за $1.99 с бесплатной доставкой купон Z199PHOTOBKSXD9VA, www.artscow.com/photo-gifts/specialbook
  • kaga
  • 27 марта 2014, 22:13
80р за книгу тоже неплохо, спасибо, попробуем
  • dsa
  • 28 мая 2014, 23:04
книга за $0.99, Photo Book (20 pages) — Z099BOOK7RCZM
www.artscow.com/photo-gifts/99cents-books
Подскажите пожалуйста как заказать сейчас
Подскажите пожалуйста как заказать сейчас. Ссылка не работает. Купон недействителен
  • hitalex
  • 25 января 2016, 03:10
Недавно заказал 3 магнита за 5 у.е. и по 0.99 женскую майку и коврик. Получил за это купоны раз просили выставлю:

$0.99 custom mousepad with free shipping.
www.artscow.com/photo-gifts/large-mousepad-160
Coupon code: Z099MOUSEPAD3SN5Y, Expires on 03-25-2016

$0.99 custom allover print tank top with free shipping.
www.artscow.com/photo-gifts/allover-print-tank-top-1552
Coupon code: Z099TANKTOPYYC65, Expires on 03-25-2016)

$0.99 personalized cosmetic bag with free shipping.
www.artscow.com/photo-gifts/all-cosmetic-bags
Coupon code: ZAS2F42PZ, Expires on 03-25-2016)

Кроме того выставлю на фотоальбомы:

6«x 6» or 7«x 5» Photo Book for $0.99 (additional $4.99 afterwards):
Z099PHOTOBKSNJHHA