уход за ногтями

• Цена: 5.06$ за 30 штук

я не так уж люблю покупать по интернету ну есть товары которые банально не возможно найти в магазинах, или если есть то цена непомерно завышена.
я люблю ухаживать за собой, но часто нет времени и с ногтями в последнее время не порядок. Моя работа такая что общаюсь с разными людьми и они часто смотрят на руки когда я пишу и ногти всегда должны выглядеть хорошо.
когда по интернету я увидела эти ленточки для ногтей подумала что это мне поможет сэкономить и время и деньги.
я заказала их в интернет магазине chinabuye.com, пришел пакет за месяц. оно и понятно у нас почта работает как часы, но только испорченные часы :)
вот как они выглядели когда я их получила

они были в бумажной обертке
было ровно 30 штук, некоторые цвета повторялись.
Сначала у меня не так хорошо получалось использовать но сейчас как то стало получатся. вот что я наготовила себе, не будьте слишком строги я только учусь у советую всем это полезная штука
  • Frio
  • 31 мая 2013, 12:27
про качество материала ничего не сказали. и удобство в использовании.
  • has
  • 31 мая 2013, 13:00
удобно, только нужно сначала вырезать столько сколько нужно что бы легко склеить
  • mumis
  • 31 мая 2013, 13:28
Обклеиваешь вокруг пальца с ногтем. И аккуратно обрезаешь лезвием по месту. Ненужное выкидываешь.
ЗЫ. Что ненужное: ленточка или пальцы — решаешь сам!
  • 31 мая 2013, 12:33
Да, ничего не скажешь — вещь очень полезная… А учитесь вы чему — русскому языку как иностранному? Очень это понравилось:
я с нетерпения просто разодрала
я только учусь у советую всем это недорогое и полезная штука
Знакомая китаянки из СуйФэньХэ также лопочет — один-в-один.
В один из кадров попала ваша фабрика по производству этой всякой фигни?
  • 31 мая 2013, 13:39
Раньше идешь по Москве/Питеру и тебя бах менты вычислили — эмигрант! Штраф 100$. Я думал как?
А тут теперь понял…. как китайца вычислить!
жена купила такие и это был первый раз когда она признала, что заказала абсолютно бесполезную ХРЕНЬ!
почему же, многие девушки ими успешно пользуются. их нужно закреплять 2 слоями прозрачного лака. тогда они будут держаться долго.
вещица прикольная, иногда можно побаловаться.
вот что я наготовила себе
Какая умница… Даже наготовила.

Изыди китаец!
  • Razorb
  • 31 мая 2013, 14:49
последнее фото — супер
Кинг-Конг отдыхает.
  • mart
  • 31 мая 2013, 15:14
явно человек плохо знаком с нашей почтой
месяц это сейчас очень хороший срок :)

и да… поддержу… изыди!
  • mumis
  • 31 мая 2013, 15:54
"… не будьте слишком строги я только учусь.." Интересно, в каком классе?
  • 31 мая 2013, 16:08
наверное институт лингвистики!
Поржал)) Всем спасибо!
烧回!!!)
  • 31 мая 2013, 17:14
Натыкайте ей плюсов, а то она же не может нам отвечать!

Вам что жалко :)
Это ж не УХОД за ногтями! Это декорация
Учитесь давать заголовки — из темы ничего не понятно о предмете покупки, да и прочтении первых предложение тоже… Уход для ногтей и какие-то шайбы цветные.