Мои первые часы скелетоны

Мой первый опыт заказа часов на ебее. Увидел аукцион за 30 центов и решил сделать ставку… Ставка доросла до доллара, за эту сумму и приобрел. Доставка была платная 12 баксов. Продавец быстро выслал но не дал трек кода для слежки, видно послал дешевой почтой, что было не совсем удобно для меня так как ждал и думал придет или не придет.А так можно сказать полностью доволен часами.Посылка шла 32 дня что порадовало, часы пока ходят и надеюсь проработают долго. Сделаны на твердую 4… видно что некоторые части не совсем ровно пределаны, но это мелочи.Ремешок хорошего качества… всем моим друзьям понравились. Можно заказывать...
  • 07 марта 2013, 15:00
краткость — сестра таланта
©А.П.Чехов
и брат ограниченности
© Интернет
это так, злая шутка вспомнилась…
  • zinvik
  • 07 марта 2013, 15:15
Ну не судите строго… это мой первый опыт))) следущий раз подробно опишу
Вы пару фоток добавьте живых, уже будет в разы лучше. Понятно что за эти деньги ожидать от часов ничего глобального не будешь, так хоть посмотреть на них
  • 07 марта 2013, 15:21
зачем откладывать?!
пишите сейчас!

Что сподвигло Вас выложить сие жалкое подобие «обзоров» китайских ботов? о_О
  • aeva
  • 07 марта 2013, 15:38
никогда не понимал скелетоны — там же ничего не видно )
  • mrac
  • 07 марта 2013, 15:45
Офигенный обзор — 3 предложения, ни одной запятой, зато миллион точек, скобочек и вырвиглазное «в принцЫпе». И да, фоток тоже ноль. Минус.
  • kenzo
  • 07 марта 2013, 16:59
Нормальные такие…
Синие стрелки…
А я бы хотела такого рода часики с синими стрелками, только не сильно большие, у меня рука худенькая. Что посоветуете?