Как совершенно легально получить 540 поинтов (5.4$) для своей первой покупки в магазине Tomtop

Сегодня расскажу, как получить 540(5.4$) поинтов для нового акка на Томтоп.
Всё абсолютно легально и не нарушает никаких правил сайта.
С помощью этих поинтов можно получить скидку на любой товар (или группу товаров в корзине) А я считаю что 5.40$ экономии это в общем то неплохо. (100 поинтов = 1$):
Итак, всё действие займет не очень много времени. И повторяю, это не обман магазина. Всё что делается, делается согласно правилам самого магазина и правил начисления поинтов:

Начинаем с регистрации нового аккаунта. Заходим на сайт tomtop.com с нового браузера и ждём появления баннера:

Регистрируем новый аккаунт. Обязательно подтверждаем по письму, упавшему на электронную почту:

За регистрацию и активацию имеем +300 поинтов:
(кто не получил, подпишитесь на рассылку — внизу любой страницы есть специальная строка для емейла и кнопка подписки)
Еще 40 поинтов можно получить если добавить в профиле аватарку, и указать дату рождения.

(+20 за заполнение профиля и еще +20 за аватарку)
Там же в профиле указываете дату завтрашним днём. И откладываем покупку на следующий день. Магазин дарит 200 поинтов в качестве подарка на день рождения.
Лучше выставлять на завтрашний день, так как поинты за ДР начисляют в 3:00 утра по МСК следующего дня (на текущий день ставить «день рождения» не имеет смысла)
Перед этим проверяем что 340 поинтов уже начислены:

К этому моменту уже можно сложить необходимый товар в корзину.
На следующий день ждём в рассылке поздравление от магазина и свои 200 поинтов.
И итого у нас в распоряжении заветные 540 поинтов:

Можем делать покупки.
Но для тех, кто хочет совсем халявы, способ не совсем подходящий.
Полностью сбить стоимость товара поинтами не получится. Поинты в корзине применяются если сумма заказа свыше 20$ (в редком случае чуть дешевле)
На этом всё. Желаю всем выгодных покупок.
  • kai2
  • 13 августа 2018, 09:11
Спасибо буду пробовать.
  • 13 августа 2018, 09:30
Спасибо буду пробовать.
Вангую завтра резкое увеличение именинников среди клиентов томтопа. Вот же удивятся.
  • 13 августа 2018, 09:37
хаха))
  • sir0ta
  • 13 августа 2018, 11:28
Ну на существующий акк не дает изменить ДР. И др было 30.07 и ни каких баллов не упало. Ну и конечно же их не куда притулить. Либо есть дешевле и надежнее прод на али (при чем и то и то сразу, я последние 2 не досыла отбивал 3 месяца), либо акционный товар и поинты туда не применяются.
  • bm_s
  • 13 августа 2018, 15:05
nemoi13, вы открыли Америку! Об этих манипуляциях даже младенцы знают…
  • 13 августа 2018, 20:56
Зашел на свои старые акки, на которые хотел оформить покупку повербанков Ксяоми и которые неожиданно кончились. На каждом уже было по 540 поинтов. На каждом акке было уже 740 поинтов. За год на день рождения добавили еще 200 поинтов и они не сгорели, т.е. можете засаливать акки :). Хотел купить роутер Ксяоми, но он вместо 35,99$ с учетом поинтов стал стоить 35,59$, что меня не устроило. За то, распаковал роутер Ксяоми от jd и увидел, что мне пришла версия Xiaomi Mi Router Pro R3P c процессором MT7621A. Прошился на Падавана и стал счастливым.
А вот мне гораздо более интересно, как получить поинты «совершенно нелегально»?
  • 13 августа 2018, 12:38
Как и описано в этом топике — завести там второй аккаунт и указать в нем липовый день рождения :)
Да, но это будет не первая покупка?
  • 13 августа 2018, 20:45
На новом аккаунте — первая :)
  • SERG27
  • 13 августа 2018, 09:12
тоже, небось на акционные товары не применить? а без акций томтоп- дорогущий магаз. там и по акциям часто дороже али бывает. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
  • 13 августа 2018, 09:22
на акционные товары не применить?
А акционные с купоном, год назад применял. На флешсейлы низя.
  • kiri11
  • 13 августа 2018, 09:55
И иногда мурыжат заказ, и когда спрашиваешь — в чем дело? — требуют дополнительных денег, якобы пересылка подорожала. Мутноватый магазин.
  • oompakoo
  • 13 августа 2018, 09:15
А это точно законно? Меня за это не арестуют?
  • Tundra
  • 13 августа 2018, 09:17
Если не будете репостить, то — нет.
  • RAT
  • 13 августа 2018, 10:25
Плюсанул коммет…
Задумался.
  • 13 августа 2018, 18:07
Меня за это не арестуют?
конечно нет!
просто заставят сменить документы))
И толку то 0. Помнится тоже насобирал этих поинтов, решил купить что-то в районе 5$ так они ещё и за доставку просили.
  • 13 августа 2018, 09:17
Плюс 400 поинтов в месяц в мобильном приложении )
  • 13 августа 2018, 09:20
Плюс 400 поинтов в месяц в мобильном приложении )
Уточните пожалуйста что именно надо делать для получения этих поинтов? Добавлю в текст.
  • 13 августа 2018, 09:31
В мобильном приложении в правом верхнем углу оранжевый кружек с анимацией. Отмечаешься каждый день, если без пропусков, то в неделю будет +5 +5 +10 +10 +20 +20 +30 поинтов.
  • 13 августа 2018, 09:38
не знал)
  • 13 августа 2018, 11:28
Сам узнал в комментариях на mysku ))
как на учете в ментовке прям. Не отметился — жди гостей) а тут всё добровольно за 250р в месяц)
  • 13 августа 2018, 09:20
  • 13 августа 2018, 09:27
Спасибо. Теперь буду ждать обзор на тему -как обновить Windows.
Неужто не умеете? Да ладно? Да не может быть?!
Мне кажется что уже все знают, что для обновления Windows достаточно запустить очень важный процесс, который нельзя прерывать. Рендеринг видео например, или оцифровку видео, или еще чтото такое же. Windows в этот момент тут же начинает качать обновления и пытаться перезагрузиться, без возможности отменить перезагрузку в данный момент.
  • 13 августа 2018, 09:35
Мне кажется что уже все знают
Кто не знает, как получить 540 поинтов (5.4$) в магазине Tomtop, могут и про обновление Windows не знать.
  • 13 августа 2018, 17:50
тут же начинает качать обновления и пытаться перезагрузиться
ну пункт 2 обязательно должен быть ближе к концу…
  • kiri11
  • 13 августа 2018, 10:00
Насобираете поинтов, сделаете выгодный заказ, довольный начнете ждать — а статус заказа все не меняется. И когда обратитесь в поддержку, то удивитесь их ответу)
  • koalexx
  • 13 августа 2018, 10:02
Все бы ничего, если бы магазин не был таким Г :( Больше дел с ним никаких не хочу иметь… он и просто так по несколько баксов подарки присылал недавно (купоны или не помню что- в мусор письмо отправил :))))
Г… не г..., а видеокарта за 10 дней доехала. 1050ti за 105 (с учетом кэша) — очень даже неплохо.

Карточка отличная, хорошая сборка, тихая, есть доп. питание.
  • koalexx
  • 13 августа 2018, 12:54
лотерея, с небольшим везеньем! Я пару раз покупал — в описании одно, на самом деле характеристики в НЕСКОЛЬКО РАЗ отличаются, магазин не идет на контакт абсолютно — выброс денег! Поддержки в магазине нет НИКАКОЙ! Т.е. если не повезло — попрощайтесь с деньгами!
  • drkkf
  • 13 августа 2018, 13:04
Абсолютно с вами согласен.Никакой поддержки, никакого саппорота.На письма не отвечают, трек не высылают.Одно письмо пришло только после открытия спора на палке-с треком, и советом подождать.Есть магазины в которых с удовольствием покупаешь.И знаешь что тебя не кинут.К примеру алик, жиди, даже гирбест.Все заказанные тобой товары 100 процентов доходят.А том топ непонятное черное дно… Раз сунулся больше не полезу.
Если бы отличались — на то есть палка.
В данном случае не совсем лотерея — так как на муське есть люди которые уже покупали там эту карточку (Colorful iGame 1050Ti 4Gb) — по акциям чуть ранее.
Так что если будет опять акция — берите смело. Карта агонь.

И тихая — мне после шумной и горячей старушки r9 270 даже непривычно
Почти вовремя ((
Вчера заказ делал, пригодились бы поинты.
  • 13 августа 2018, 10:10
Сайт магазина по-прежнему не даёт закрыть свою страницу, вывешивая дебильное «Вы действительно хотите уйти?»
Обождём когда исправятся…
  • 13 августа 2018, 10:10
А как вы смогли опубликовать топик без мускоссылки на магаз?
  • 13 августа 2018, 10:14
А как вы смогли опубликовать топик без мускоссылки на магаз?
Это категория блоги-всё остальное
Или вы имеете в виду что нет ни одной ссылки ведущей в магазин?
  • 13 августа 2018, 10:14
хитро).
  • 13 августа 2018, 10:21
Ага
Надо добавить)
  • 13 августа 2018, 10:45
Намёк Вы поняли).
Посмотрите в магазине все типа со скидкой и флэшстейлу- поинты применить не куда. Бесполезное дело. Ждем акций и надеемся что вышлют.
  • 13 августа 2018, 11:00
Раз:
Комбонабор за 110.67$: плеер xDuoo X3II + 32гб карта Netac + наушники QKZ KD7

Два:
Купон на квадрик JDTOYS JD-11 Wifi FPV

Три:

Ну и так далее. Мне кажется, дешевле будет найти затруднительно.
А откуда у вас столько пойнтов? Признавайтесь!
  • 13 августа 2018, 11:54
Как минимум, с мая уже можно было отмечаться в мобильном приложении. Плюс у томтопа на его ДР игра какая-то была, там тоже падали поинты.
  • 13 августа 2018, 13:29
хотеть сток баллав))
  • 13 августа 2018, 18:26
Заходите в приложение каждый день. Незаметно накапает энное количество принтов. А тут, глядишь, и что-нибудь нужное через полгодика вылезет ))
У меня у самого, на самом деле, всего два заказа на томтопе, но зато по очень вкусным ценам.
Полгода фигней маяться, чтобы несколько баксов съэкономить.
  • 13 августа 2018, 21:02
Поверьте, раз в сутки запустить приложение, выбрать соответствующий пункт, нажать на цифру с поинтами занимает намного меньше времени, чем прочтение топика, его осмысление, чтение комментариев и написание несущего хоть малейшую смысловую нагрузку своего комментария, коих у вас немало.
Хотя Вас никто и не уговаривает, разрешаю не маятся фигнёй и не экономить несколько «баксов».
Не понимаю только, зачем Вам тратить столько времени на статьи со скидками и подарками?
  • 14 августа 2018, 07:16
Вот эта картинка полностью показывает суть некоторых местных комментаторов:
Тут ваш собрат гораздо круче высказался. Обзоры некогда проверять, тк приходится и работать, и писать обзоры
  • 15 августа 2018, 13:36
Это где было? я пропустил.

нас обманули, расходимся )
  • 13 августа 2018, 11:16
  • 13 августа 2018, 11:21
нас обманули, расходимся )
Странно, на английской версии сайта написано про 200 поинтов

таки ДА, просто поменял язык на английский, и на те +180 поинтов.
п.с. нас ХОТЕЛИ обмануть, но мы их… ну вы понимаете ;)
  • 13 августа 2018, 17:59
вроде бы «на заборе» всегда было написано 20, но приходило 200, без необходимости смены йазыка
  • 13 августа 2018, 11:00
Всё абсолютно легально и не нарушает никаких правил сайта.
1. Там запрещено иметь больше одного аккаунта, так что если аккаунт там уже есть (а «Заходим на сайт tomtop.com с нового браузера» как бы намекает на это), то регистрация нового аккаунта уже будет нарушением правил :)
2. Если у Вас день рождения не в тот день, который Вы указали, то это уже мошенничество, что легальным тоже никак не назовешь :)

Так бы и писали «как на… ать томтоп на 5.4$» :)
  • 13 августа 2018, 11:38
да этот том топ какой то не особо хороший продавец. сталкивался с ним. на споры не отвечает нормально. друзья тоже сталкивались с ним, сразу плюются.
Мне кажется, большинству местной публики всё равно кого натомтопывать, хорошего продавца или плохого.
  • 14 августа 2018, 19:52
ну так и оповестить никто не мешает. чахлый продавец.
  • 15 августа 2018, 09:41
Да нормальный продавец, если платить палкой. Ну иногда товар не отправляет, но деньги по запросу возвращает.
  • 15 августа 2018, 14:50
так вот и получилось что спор замял под каким то предлогом. у товарища тоже так же.
  • 15 августа 2018, 15:39
Аппеляцию на палке — по звонку в службу поддержки.Такие ошибки у палки сейчас — регулярны. Я с jd 11 спор возобновлял.
Не надо афишировать темные дела, прикроют же лавочку.
Прошу модератора удалить топик.
  • 13 августа 2018, 18:02
хотел — наоборот, попросить автора топика продолжить ликбез, но потом задумался:)
говеный магазин. три месяца добивался возврата. поддержка вообще никакущая. платить только палкой.
  • chib-76
  • 13 августа 2018, 12:57
Мне вчера на день рождения зачислены были 200 баллов.
  • 13 августа 2018, 16:47
С прошедшим
  • 13 августа 2018, 17:04
Хорошо, когда день рождениия каждый день.
  • Qyix7z
  • 15 августа 2018, 16:08
Всего-то надо 365 акков :)
  • chib-76
  • 13 августа 2018, 19:47
Спасибо, но это не настоящий мой день рождения. Пару лет назад накручивал, да забыл поменять)))
  • 14 августа 2018, 07:17
Ну тогда с наступающим!
...." Поинты в корзине применяются если сумма заказа свыше 20$.."
Вот с этого и надо было начинать.
  • Helfix
  • 13 августа 2018, 14:54
А что там интересного можно купить на 20$? Бедноватый магазин.
  • 13 августа 2018, 16:49
Понятие «интересное» очень разное. На самом деле много интересного есть. Например из недавнего, рации baifeng 888
С купоном и поинтами выходят около 19$ за пару.
Если один раз не купить рации баофенг (даже с поинтами), понятие «интересное» значительно расширяется. И не только для указанного лабаза.

Повторять для фонариков, овнодрелей и пр
  • Helfix
  • 13 августа 2018, 22:37
Облазил этот хитрый магазин, то что более менее знакомо и интересно — дороже чем на али.
Со скидками, купонами, поинтами получается как на али.
Жадность у китайцев — второй ум.
Первый — хитрость и уверенность, что они достойны обхитрять других.
  • Symbios
  • 13 августа 2018, 20:59
Достаточно стремный и не благонадежный магазин, хотите рискнуть вашими деньгами — вам в tom top :) выше отзывы про кидалово это не пустой звук, присоединяюсь, возможно вам повезет и магазин просто крутанет ваши деньги и через пол года вам их вернет а может и нет, единственное что конечно можно кинуть их на эти поинты, не берите что то дорогое.
  • 15 августа 2018, 09:44
Из более чем 20 заказов, проблем нет, только один товар не выслали и вернули деньги недели через две сами после запроса. За то раньше с хорошими скидками брал сяомишные повербанки по очень выгодной цене. ну а плееры ДУО X2 за 49-50 $ есть у каждого опытного мусковчанина.
  • 14 августа 2018, 15:50
чего-то ни хрена 200 балов за ДР не прислали(
  • 14 августа 2018, 19:19
поздравили всё-таки с днюхой)
А деньги баллы?
  • 14 августа 2018, 22:54
начислили, как положено 200
  • 15 августа 2018, 09:48
Самое интересное, что через год начислят еще 200 и старые поинты за днюхи не сгорят. Эти поинты не сгорают. т.е. акки можно засаливать и поинты будут копиться, если на акке покупок не было.
  • 15 августа 2018, 09:56
Если после наступления «дня рождения» и начисления поинтов исправить дату рождения на другую, то начисляется за изменение данных еще 20 поинтов.
  • 15 августа 2018, 11:41
ща изобразим)
  • 15 августа 2018, 11:50
болт там, дату не изменить, а вот пол я поменял, посмотрим начислят ли)
  • 15 августа 2018, 13:38
а вот пол я поменял, посмотрим начислят ли)
паркет или ламинат?
  • 15 августа 2018, 13:47
Евгений Ваганыч?
  • 15 августа 2018, 15:39
Раньше давало. На некоторых акках 560, а на некоторых 540 поинтов.
  • riplex
  • 16 августа 2018, 18:35
За смену пола?
Вот это прогрессивное мышление.
А сколько раз можно менять пол?
Подскажите, что за бардак у них с ценами?
В карточке товара цена 37.99, кидаю в корзину или нажимаю купить — и цена уже $42.99!
Никаких платных доставок или страховок не видно, Это что у них, такой развод на лоха?
Как купить-то за указанную цену?