Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [112]

О блоге
HOT WHEELS литые модели игрушечных автомобилей в масштабе 1:64.
Вот например обзор модели DeLorean DMC 12 там цена $5.37
Количество ограниченно.
Высылают рандомные модели. Минимальный заказ 5 шт. — мксимальный 10 шт.
IUOIMNHUYGTF8989
Всем привет! Предложили купон который скидывает 30 баксов на GoPro Hero 5. Финальная цена будет 369$. Сравнил на ЯМ там средняя цена по России за 480$ В этом свете цена просто привлекательная. Описывать даже и не знаю что тут, наверняка все знают что это и представлять гопро не нужно. Есть пару вариантов на ЯМ дешевле, но там неизвестно конечно что.
Перейти в магазин читать дальше
Годные кабели micro usb 1.5 и 3 метра. Кабелей по доллару тут было уже много, но почти все были метровые. Сейчас случайно обнаружил 1.5 и 3м, заказал 5шт. На али такие стоят не меньше 2-3 $ Вообще jd надо постоянно мониторить ))

Кончились
Перейти в магазин Комментировать
Сегодня мы поговорим наверное о самом неоднозначном аудиоплеере на рынке — Aigo Z6 Pro. Дело в том, что, вопреки всеобщей тенденции, компания Aigo поставила перед собой задачу воссоздать тот самый аналоговый звук, за который мы любим старую добрую «пленочную» технику. Что же у них получилось? — постараемся разобраться в этом обзоре.
читать дальше
Всем привет! В пачке 6 видов по 4 штуки. Судя по отзывам, народ одобряет. Можно прибарахлиться для «марш-бросков на длительные дистанции». Но если желание заняться бизнесом превосходит силу вашего либидо, можно побыть в шкуре мелкого дилера и начинать снабжать местное население импортными «резинками» через авито/olx. Возможно дослужитесь до репутации латексного барона.
Перейти в магазин Комментировать
Хорошая цена на электрическую зубную щётку PHILIPS DiamondClean HX9352 — $68 ($64 с купоном для новых пользователей), т.е. около 4000 руб.
Яндекс выдает минимум 10570 руб + доставка.
В комплекте 2 насадки, стакан для зарядки и дорожный футляр с зарядкой.
Доступно в трёх цветах:
www.jd.ru/600115729.html — PHILIPS DiamondClean HX9352 (чёрная)
www.jd.ru/600115693.html — PHILIPS DiamondClean HX9332 (белая)
www.jd.ru/600115662.html — PHILIPS DiamondClean HX9362 (розовая)
Перейти в магазин читать дальше
Складная, нейлоновая сумка. Рабочие размеры 34х20х45 см. Вес 180 гр… на молнии. На али такие по 5 $
Обзор
Перейти в магазин читать дальше
сейчас на jd.ru проходит распродажа. новым и старым покупателям выдают много купонов.
в том числе и на раздел портативных плееров.
Портативный цифровой плеер Luxury&Precision L3
снова в продаже версия на 8GB.
с купоном и скидкой цена получается
на маркете ценник от 19 тысяч рублей стартует.
купил себе на jd ).
как пишут в отзывах в данной комплектации нет чехла, только мешочек для переноски.
Рейтинг купона или акции: 0
Здравствуйте! Извиняюсь если что не так, это мой первый пост.
Увидел я на JD эту лампу по отличной цене 11,11$ и захотел приобрести, но скрытый еврейчик шепнул мне, что мол возьми две и будет тебе счастье, я его всегда слушаю. Вообщем когда берете две, есть возможность применить скидочный купон на 4 от 20, и тогда одна лампочка будет стоять 9,11$, что даже лучше чем было во время акции на бангуде.
У меня уже есть таких две, но я взял еще, они жрать не просят)))

ВНИМАНИЕ!
Купон можно применить только новым зарегистрированным пользователям!
Скринчик
Рейтинг купона или акции: 0
Белый — www.jd.ru/2003947.html
И снова акция на данный зарядник. Уже даже дешевле, чем 4 доллара.
Не удержался, заказал себе ещё 2 таких штуки (буду солить :)).
Внимание. Для тех, кто любит на jd оформить, подумать, а потом оплатить, то здесь на «подумать» даётся всего 5 (или 6) часов.

Обзор mySKU.me/blog/aliexpress/35932.html

UP. В наличии остался только белый.
UP. Белый подорожал. Лавочка прикрылась.