Небольшая сумка-мессэнджер фирмы 90 GOFUN

Всем привет!

Сегодня будет обзор на еще одну вещь фирмы 90 GOFUN, а именно — на компактную сумку-мессэнджер из полиэстера с водостойкой пропитикой. Кому интересно, прошу под кат.

Посылка дошла мне из Китая за 28 дней. Сумка была упакована в целлофановый zip-пакет, а снаружи в фирменный пакет JD с пупырчатым полиэтиленом изнутри.

К рюкзаку была приделана бирка с логотипом 90 с одной стороны и китайским текстом с другой.

Вот так выглядит сумка в целом:

Размеры сумки небольшие — 21х28х8 см.
Вес в пустом состоянии около 400 гр.

Дизайн простой: у сумки на лицевой стороне расположен неглубокий карман на потайной молнии, сбоку есть небольшая резиновая бирка с фирменным логотипом «90».

Бегунки и язычки молнии железные, на язычке есть фирменная гравировка «90».

Цвет сумки темно-серый. Ткань заявлена производителем как водоотталкивающая. Я сама еще не успела попасть с этой сумкой под дождь, но ткань выглядит абсолютно так же, как и у рюкзака, поэтому под небольшим дождем сумка промокнуть не должна (разумеется не в контексте целенаправленного гуляния под дождем).

Сверху у сумки расположена молния, которая закрывает центральный отдел.

Внутри есть различные карманы под небольшой планшет или электронную книгу книгу, под ежедневник/телефон и т.п.

К примеру, вот так выглядит сумка с наполнением (в чехле у меня лежит электронная книга с диагональю экрана 6", у производителя заявлено, что в сумку уберется 7" планшет, что похоже на правду):

Также есть карман на молнии (например, под паспорт).

Логотип «90» можно найти на вшитой внутри бирке, на язычках молнии и на пакетике силикагеля, который лежал внутри сумки.

На задней стороне у сумки есть вертикальный потайной карман, куда, например, можно убрать кошелек.

Ремни сумки вшиты под углом, благодаря чему сумка удобно висит на боку.

Вот так сумка смотрится на мне:

В итоге сумка по форме, качеству пошива и функциональности мне нравится. Носила я ее пока всего пару раз, под дождь не попадала. Посмотрим, как сумка будет вести себя в дальнейшем.

Всем спасибо за внимание!

• Defoe
  • 19 июня 2018, 13:42
Как раз вчера через Ваш обзор рюкзака вышел на эту сумку и приобрел. А сегодня уже обзор на нее читаю. Спасибо!
Так это Сяоми или нет?
Это Аквар!))
90FUN это суббренд Xiaomi
И мне не понятно, зачем вы пишите подобные глупости…
  • dkiss
  • 20 июня 2018, 08:54
Хоть режте меня. Сумка не женская. Мужская. Точка.
Может она курьером работает, вы же не знаете.
А если бы была не молодая и не симпатичная девушка, это бы все изменило?
  • c350l
  • 19 июня 2018, 13:49
Вот так сумка смотрится на мне
Джинсы на вас смотрятся лучше
И чокер
Сумка-мессэнджер == сумка курьера что ли? Почти как пейджер-джан :)
Так называется такой класс сумок
  • OXOTA
  • 19 июня 2018, 14:35
Это для тех, у кого «телеграм» заблокирован. Написал мессэдж на пэйпере и отнес лично адресату.
  • icenet
  • 19 июня 2018, 14:09
С данной маркой сотрудничает Mi, что уже как бы намекает на уровень выше, нежели подвал. Да и вы сами лично держали рюкзак/сумку данной марки в руках, чтобы писать подобное? Я держал, качество отличное, а при цене в $12 то и вовсе отменное. У нас в офлайне в эту цену откровенный хлам продают, с торчащими нитками, кривыми швами и т.п… Вот то действительно подвал.
  • Dzot
  • 19 июня 2018, 20:21
А в чём разница
  • nsn
  • 19 июня 2018, 14:20
Вроде классическая сумка-мессэнджер — с накидным клапаном. Как у Корсо в «Девятых вратах».
а обзоры на ливайсы и бэлансы уже были?
Она огромна!
исправьте пожалуйста название производителя на 90FUN, без всяких GO.
  • icenet
  • 21 июня 2018, 10:46
Ахаха, прям на ходу придумывают, потом на ходу меняют названия сих «брендов», или как вы тут эти подвалы называете??.. фирмами, марками :))) Судя по минусам, 11 менеджеров работают над созданием «бренда» на муське. Ждём новых захватывающих историй о «создании» «бренда», о том, как игроков китайской сборной «одевает» сей подвал.
Указана доставка YW-Special Line. Значит это будет безтрек?
del