Мультиобзор посылки с iHerb

Всем привет! Давно вас читаю, но написать решил впервые. Не уверен, что расскажу что совсем новое, но лишним опыт не бывает =) Поехали!

Итак первая посылка шла по-моему 33 дня, сейчас с точностью до дня не вспомню уже. Как по мне, так дольше среднего.

1. Crystal Body Deodorant, Travel Stick, 1.5 oz 40 g $1.76

Мое фото

Дезодорант кристалл. Уже много кто писал о нем, мы о нем узнали после того, как знакомые привезли такую штуку из Тая. Нам естественно тоже необходимо было срочно такую достать =) и первое что пришло на ум — это iHerb. Штука довольно спорная, жена говорит, что помогает, я так толком и не понял, вроде лучше чем обычными местными дезодорантами, но боюсь, что это может оказаться эффектом плацебо =)

Совет к покупке — скорее да, чем нет.

2. NutriBiotic, Skin Cleanser, Sensitive Skin, Fragrance Free, 16 fl oz (473 ml) $4.79

Мое фото

Умывалка — пришла в большой бутылке, пользуемся уже полгода — не кончается. Жене нравится, говорит, что кожу не сушит, поэтому умывается пока только ей. Я не пользуюсь =)

Совет к покупке — однозначно да, но надо делать поправку на особенности кожи

3. Now Foods, Shea Butter, 7 fl oz (207 ml) $7.63

Мое фото

Довольно странная штукенция по консистенции, но прикольная. Вроде как крем =) У меня тут руки от ветра и холода с наступлением лютой осени начали шелушиться и сохнуть до трещин — эта штука помогает, сейчас уже с руками все ок. Это все наверное старость =)

Совет к покупке — однозначно да

4. Nelson Bach USA, Pure & Clear, Acne Treatment Gel, Step 4, 1 oz (30 g) $5.23

Мое фото

Вот это вовсе чудо из чудес! Очень крутая мазь, пахнет чаем, помогает от прыщей, покраснений и прочей неудобной дряни буквально на следующий день. Реально, если не проследить и начать мазать в момент зарождения воспаления — то проходит максимум на второй день!

Совет к покупке — однозначно да!

5. Bigelow, Vanilla Caramel Tea, 20 Tea Bags, 1.82 oz (51 g) $2.81

Мое фото

Первое впечатление — было супер! Но пачка так и не закончилась за пол-года =( видимо мы не любители, нам больше пуэр или дахунпао нравится. А этого чая хватило на первые 2 или 3 заваривания и то, наверное, только из-за запаха.

Совет к покупке — дело вкуса

ОСТОРОЖНО! Зона повышенной опасности

Котэ как бы удивляется тому, что по коду CEJ223 будет скидка $10 на заказы дороже 40 и $5 на заказы дешевле.
  • T3D
  • 22 октября 2012, 20:12
А где ссылки? Вставьте для каждого товара…
  • 22 октября 2012, 20:35
ой, это я не правильно тэг написал и все ссылки ушли, исправил. Спасибо!
  • 22 октября 2012, 20:52
меня нельсонс не впечатлил, хотя может я слишком поздно начинаю мазать,
но в отличие от йода она почти бесцветна
  • 22 октября 2012, 20:54
А я честно говоря с первого раза не поверил, но сейчас понимаю, что клевая штука. Мы уже второй тюбик заказали, пусть как запасной лежит =)
  • 22 октября 2012, 21:51
может у меня прыщи более стойкие :(
судя по отзывам он многим помогает
  • abyrvalG
  • 22 октября 2012, 20:56
Мне кристалл помогает. Тоже хотел в Тае купить, но денег с собой на тот момент не было. В Египте у какого-то торговца отработал маленький кусочек подобной штуки(говорил что соль после бритья), понравилось, купил в оффлайне.
Смысл в том, что соли не дают сильно размножаться бактериям. Не пахнет, не закупоривает. Рубашка (полусинтетика), которая без всяких средств начинает пахнуть на второй день, держится с кристаллом около 4 дней (только не спрашивайте почему ношу так долго, «дресскод»)
Главное не забывать иногда ополаскивать и наносить на чистые участи тела. Единственное что заметил, если использовать непрерывно несколько недель подмышки начинают чесаться. Поэтому чередую с део контролем.
  • 22 октября 2012, 21:52
про «кристал» тут уже сто раз писали — штука клёвая!
также брал разных фирм, обладатели говорят что всё ОК.
я использую и дарю всем друзьям, остатками немного барыжу :)
  • alijane
  • 22 октября 2012, 21:50
киииииса ^___^
давно хочу прикупить масло ши) спасибо за обзор, +)
3. Now Foods, Shea Butter, 7 fl oz (207 ml) $7.63
Скажите он быстро впитываться, он очень жирный?
  • alijane
  • 22 октября 2012, 22:30
прошу прощения, вопрос был не мне. но все же) вот еще был обзор этого масла, и вот
много хороших отзывов про него читала)
  • 22 октября 2012, 22:30
Ну оно не совсем как масло, оно больше похоже на свечу какую-то, просто под температурой моментально тает и на руках впитывается быстро, не очень жирный
  • _Ti_
  • 22 октября 2012, 22:57
Квасцы можно и в офлайне купить, порезы заживлять и подмышки мазать) Для мужчин данный дезодорант с херба многофункциональный))
  • Mikalai
  • 22 октября 2012, 23:03
Ну что за мода возвращается — делать обзоры без фоток товара. Я так не думаю, но может Вы начитались отзывов с ихерба, вставили текст и фотки с сайта и влепили свой код. И все.
Трудно сделать фотку хотя бы групповую, а лучше каждого товара в отдельности? Товара, побывавшего в ваших руках.

P.S. Обзоры товаров с iHerb обычно плюсую хотя бы ради того, чтобы выступить в пику «минусовщикам». Но нужны фотки (не на теле :) ).
  • abyrvalG
  • 22 октября 2012, 23:20
Да, да, да. Желательно того что в упаковке (если это возможно).
  • 23 октября 2012, 20:43
мне для вас ничего не трудно =)
  • Mikalai
  • 23 октября 2012, 21:28
так нужно было сразу, чтобы я за вас не волновался :)

Фоток немного, я бы размещал их без спойлеров… Но Вы — автор, делайте как считаете нужным.
  • 23 октября 2012, 20:43
Фотографии, сделанные собственноручно, вставил.
  • dmidemin
  • 25 октября 2012, 16:09
А для мужчин есть такой дезодорант? как и где можно найти?
  • 27 октября 2012, 21:48
Ты про какой? Про кристалл? Так он вроде унисекс =)
  • dmidemin
  • 27 октября 2012, 22:05
я про кристалл.
изините не знал
  • 86lips
  • 09 ноября 2013, 16:14
Мне масло Ши очень понравилось. Локоточки мажу им и пяточки для профилактики.
Кристалл без комментариев +100 =)))