Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Европы

О блоге
  • Цена: От €7.49 до €36.99 + доставка
Всем приветы! Примерно 10 лет назад Arctic выпустила прекрасную термопасту MX-4, которая сочетала в себе удобство нанесения и эффективность, сочетая в себе плюсы MX-2 и MX-3. Она была синонимом слова «термопаста», т.к. почти в каждом разговоре о ней, упоминали именно продукцию Arctic. С годами, разными производителями, было выпущено достаточно разных термопаст, которые был хоть и эффективнее MX-4, но часто очень сильно дороже. И вот свершилось, сама Arctic выпустила новую термопасту! Встречаем, термопаста Arctic MX-5! Погнали!

читать дальше
Размеры и расцветка этой ручки заставляют обратить на себя внимание. Я и обратил настолько, что приобрел ее. Может показаться что она выглядит немного вызывающе. И, как часто бывает, не стоит заплаченных за неё денег. Давайте разбираться.
  • Цена: от 30€
Всем привет Уважаемые муськовчане!
Вот сподобился на новый обзор довольно противоречивой покупки. Как обычно, всё куплено за свои и как обычно, всё очень субъективно!!! Разборки не будет и детального обзора тоже т.к. наушники вернул, почему, в конце обзора.
Эту покупку не планировал и даже не рассматривал такие наушники к применению, но как говорится, всё когда-нибудь происходит впервые. Случилось такое, что производители смартфонов перестали вставлять джек для наушников, а потом некоторые производители ставят usb-c специфический, на который не всякий переходник подходит.
Короче, моей жене захотелось, по дороге на работу, слушать музыку. На предыдущем телефоне она использовала какие-то Monster N-TUNE HD и ей это очень нравилось. Сейчас телефон не имеет джека и я купил адаптер, в принципе на этом можно было бы закончить, но как то не кошерно и решил я перевести её на блютуз.
читать дальше
Примерно с год назад все чаще стала появляться информация о новой модели аккумуляторов INR18650-25S от компании Samsung, естественно они заинтересовали и меня, потому купил парочку для тестов, о результатах которых сегодня и расскажу.
читать дальше
  • Цена: €171.55 (+ €28.47 за доставку)
Что есть пулевая стрельбы в российских реалиях? Тир на городской окраине, до которого ещё нужно добраться, мрачная комната без окон — без дверей, посещения по расписанию и, иногда, толпящиеся ВОХРовцы, чудом не перестрелявшие друг дружку по ходу сдачи нормативов. Однако теперь всё может стать иначе. С новым чудо-тренажёром вы можете заниматься этим без посторонних, в любом подходящем месте, когда пожелаете и сколько захотите раз в день. В общем, встречайте героя сегодняшнего обзора — MantisX3!
читать дальше
Сегодня посмотрим на мультиметр условно среднего класса, с 6000 отсчетов, базовой точностью 0.3% и парой любопытных функций в комплектации «как у eevblog».

читать дальше
Мой третий обзор матовых черных ботинок, и, наверное, последний обзор про обувь.
Ботинки мне понравились. Хорошая кожа, кожаная подкладка, подошва из плотной «микропорки».
Неожиданно оказались пригодными для ношения зимой. Хоть в них нет утеплителя, ноги не мерзнут и при минус 20. Подошва не скользит на утоптанном снегу.
читать дальше
На обзоре стойки IsoAcoustics ISO-155 из немецкого магазина Thomann.de.
Пригодятся звукорежиссёрам, звукоинженерам, аранжировщикам, музыкантам, а также всем меломанам, любителям музыки. Позволяют приподнять акустику от плоской поверхности стола, исключая первые переотражения, а также погасить вибрации.
Улучшают звук и общую разрешающую способность.
Покажу сборку, АЧХ комнаты до и после и сравнительный аудио тест.
  • Цена: 1700 руб/шт.
Сегодня коротко расскажу про велосипедные покрышки для грунта Schwalbe Nobby Nic арт. 11100896.01 c новым компаундом addix.
читать дальше
  • Цена: £21 / $33,5 / 1790 р.
Прошла вторая годовщина моей свадьбы, а у меня до сих пор висит в черновиках обзор рубашки. Я решила это исправить. Скорее всего, это будет завершающий обзор из цикла о свадебных покупках. Вряд ли я стану писать об отвратительных воздушных шариках, или о бумажной гирлянде, который мы забыли воспользоваться.