Рейтинг

+26.54
голосов:

Обзор товаров из магазинов Европы

О блоге
Последний обзор из серии «аккумуляторы с nkon» и сегодня речь пойдет о Murata VTC6, которые на мой взгляд не менее популярны чем VTC5A. Кроме того в конце обзора немножко полезной информации, возможно кто-то уже с ней знаком, а кто-то нет.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +15
Еще одна пара любопытных аккумуляторов с nkon и на этот раз это Murata VTC5A, аккумуляторы не очень большой емкости, но имеющие большую токоотдачу.
Обзор, тесты и некоторые странности.
читать дальше
  • Цена: 35£ + 8,95£(доставка по Англии)
Не так давно я озаботился покупкой демисезонных кроссовок. В ходе поиска было отсмотрено множество магазинов, но выбор в итоге пал на Amazon. Сочетание внешнего вида, обещанных материалов и цены показалось мне приемлемым и было решено заказать их. Эта пара стала моей первой покупкой на этой площадке. И первый же блин оказался комом.
читать дальше
Третий аккумулятор из магазина nkon и это уже не привычный 18650, а более новый формфактор — 21700. Из отличий — емкость до 5Ач, ток до 10 Ампер, потому я скорее отнес бы данный аккумулятор к высокоемким.
читать дальше
  • Цена: £20,50 / $33 / 1790 р.
Организация свадьбы — это не только радостный, но и волнительный процесс для каждой невесты. Как я не старалась всё спланировать заранее, очень многие вопросы пришлось решать в последний момент. Так случилось с выбором неглиже для съемки утренних сборов.
  • Цена: 1296.99 RUB
Реферат
В этом небольшом обзоре будет рассмотрено недешевое, но достаточно практичное решение, чтобы защитить концы новых грипс велосипеда или скрыть дефекты поврежденных. Всех заинтересовавшихся приглашаю под кат.
читать дальше
  • Цена: £40.50 / $64 / 3490 р.
Добрый день! Сегодня я хочу показать вам платье, приобретенное для одного праздника с легким налетом стилистики «Великого Гэтсби».
  • Цена: £5.00+доставка
Магазин бюджетной спортивной одежды Sportssize прикрылся. Но ничего страшного не произошло, так как это был аутлет магазина Startfitness, а он функционирует по-прежнему. И все так же можно купить брендовые вещи с очень приличными скидками и гуманной ценой на доставку. Например, нормальное термобелье всего за $5.
Получил посылку уже весной, но тем не менее, белье проверено апрельскими морозами)))
читать дальше
Вторая пара аккумуляторов Самсунг купленных в магазине NKON и сегодня речь пойдет о так называемых — высокоемких аккумуляторах, у которых акцент сделан не на ток отдачи и внутреннее сопротивление, а на емкость.
  • Цена: €4.95 (4 шт) + доставка
В забегах приняли участие аккумуляторы Ni-MH типоразмера ААА
1) белые Eneloop BK-4MCCE 800 мА*ч
2) белые LADDA 900 мА*ч
3) зеленые PKCell 850 мА*ч
4) зеленые GP ReCyko+ 850 мА*ч
Сверхзадачей было обнаружение более-менее выраженной взаимосвязи между импедансом ячейки и степенью ее «усталости» в ходе циклирования. Как и ожидалось, все не так просто…

Внимание: длиннопост. Прошлогодний опыт деления подобной писанины на части показал, что ничего кроме путаницы это не дает.