Шикарная сумка для шикарных дам: Wilsons Leather

Всем доброго времени суток и доброго же настроения;)

Среди огромной кипы чужих заказов, нашлась в посылке и моя вещь (конечно, там была не одна, принадлежащая мне, но не из мелкой мишуры и других позиций покрупнее, достойной для написания обзора, пока что оказалась одна). Итак, встречаем мое сокровище, мое достойное каждой шикарной девушки и женщины, приобретение: кожаная роскошь по безумно приятной цене, сумка отWilsons Leather

Я довольно спокойно отношусь к обуви не из натуральных материалов, очень равнодушна к дорогой косметике (впрочем, как и к дешевой), нейтральна к бижутерии (особенно к бижутерии в ее истинной интерпретации), но я страстно люблю сумки. Вслед за последней фразой наверняка вам представилась своеобразная дамочка, сидящая на горе сумок всевозможных размеров и объемов, и с лихорадочным блеском в глазах обозревающая очередную энную по счету покупку. Но вынуждена разбить эти видения в осколки (да и восстановить свою репутацию адекватного человека. Называется: сама ляпнула – сама виновата). У меня всего лишь две сумки (я не говорю о кроссбоди и клатчах), но обе из натуральной кожи, обе строговатого дизайна и довольно классического внешнего вида. Но я страстно люблю шикарные сумки, такие, чтоб взглянув на них, стала сразу понятна их суть: «Для дорогой шикарной женщины». (ну вот, опять картинка, но уже иного рода: в драных тапках, зато с сумкой;))

Нет, действительно, ведь всего лишь три вещи выдают девушек с головой и в полной мере раскрывают их внутренний мир: это опрятность волос и ногтей, чистота и аккуратность обуви и, как это ни странно звучит, сумка! И пусть одежда не из дорогих коллекций (а самый обычный Аэро либо Олд Неви), и обувь не из люксовых, но именно опрятность и хорошая добротная сумка смогут не только завершить образ, но и придать ему лощености (как говорится, ИМХО). О жизненных кредо немного поговорили, приступим к виновнику (виновнице вернее) обзора

Заказ оформлялся на ebay у официального представителя бренда, как всегда желающая найти наиболее выгодное предложение, я просмотрела несколько сайтов (в том числе и официальный), но покупку совершала именно на ebay, т.к. и привычнее, и не нужно лишний раз заниматься заполнением информационных граф. Стоимость сумки на обоих сайтах одинакова: 44,96$, что же касается доставки, мне она обошлась в 3,9$

Сразу, перед массовой заливкой фото, хочу оговорить ее цвет, т.к. при просмотре я обратила внимание, что на некоторых она выглядит белоснежной, на самом деле цвет Ivory: в жизни нежный беж с легким, еле уловимым оттенком светло-светло сиреневого. Наиболее передающим цвет сумки прилагаю следующее фото:

Безумно мягкая кожа, но держащая форму без каких-либо заковык. Владелицы кожаных сумок меня поймут, ведь в подавляющем большинстве кожа без внутреннего фиксатора не будет «стоять», а стенки так и стремятся плавненько завалиться на бок. Конечно, сумка не стоит «колом», но и не стекает на горизонтальную поверхность безформенной лужицей или тряпочкой

К качеству нареканий нет: аккуратные швы, грамотный подбор тонов, органичное вписание строчек в общий дизайн и внешний экстерьер сумки

Единственный элемент, несущий в себе не только «брендопринадлежность», но и эдакое кокетство, это небольшой брелок

Наружный карман всего один, причем без особого акцента на его наличие: молния и молния, выпирающих либо выступающих наружу частей нет

Немного скудновата застежка. Вернее даже не так: слишком большие запасы открытых частей оставлены по бокам от нее. Я за безопасный секс безопасную носку (эксплуатацию) сумок;) рай для воришек:(

Внутренний подклад более веселый и задористый. Три кармана, логотип и пятнышки-пятнышки-пятнышки

Своей покупкой я довольна на все 100%, довольно вместительная сумка (в женском понимании) при относительно скромных и тонких внешних данных. Габариты сумки:

Высота: 30,5см
Ширина: верх 38см., днище 34,5см.
Толщина: 1см.
Длина ручек не регулируется, длина равна примерно 24см.

Конечно, эта сумка не может быть универсальной и для ежедневного ношения, т.к. светлая кожа довольно проблемна в уходе. Поэтому, если хочется чтоб такая сумка прослужила более пары сезонов, необходимо иметь ей замену, но и хранить ее под пленкой в шкафу я не собираюсь. Ну вот, пожалуй, и все, радостью поделилась, впечатлениями также.
Надеюсь, была полезна! Удачного шоппинга и множества выгодных покупок по наиприятнейшим ценам!;)
  • pupsik66
  • 08 сентября 2015, 14:45
симпатичная.
  • 08 сентября 2015, 15:28
кто?
  • 08 сентября 2015, 15:58
сумка. меня же на фото нет
  • 08 сентября 2015, 14:57
Не хватает фото с телом, для более полной оценки сумки.
Бренд не плох, но не настолько, чтобы захлебываться слюной.))). Говорю со знанием дела, т. к. брал у них и куртки и сумки и кепки и пр. и пр. Стоит отдельно обратить внимание на изделия из кожзама, он действительно хорош, естественно при больших скидках. ))).

Практически все china. (
  • Zoolog
  • 08 сентября 2015, 15:07
Не хватает фото с телом
Ишь чего захотели.
Посмотрите предыдущие обзоры. Или у автора нет тела или это мужчина.
  • 08 сентября 2015, 15:57
а зачем выставлять фото моего тела? что оно даст рядом с той же сумкой?
мне кажется, обозревается именно покупка, а не владелица;)
Даст понимание масштаба и гармонии. )
  • 09 сентября 2015, 09:31
логично)
но пока что выставлять личные фото я не готова… мне казалось, что главное в обзоре — именно правдивое описание вещи, фото, но никак не личные фотки с этой самой вещью)

возможно я ошибаюсь, но пока что желания выставлять сюда фото нет.
  • 08 сентября 2015, 14:57
Вы как-нибудь проверяли на натуральность? Судя по фото 7, 8, 9 — это не кожа. За кожзам цена адская. Дизайн тоже сомнительный.
  • 08 сентября 2015, 15:31
шикарная дама ентим не занимается. ))).
  • 08 сентября 2015, 15:57
кожа, это точно не кож.зам) бирочка навесная есть — в разрезе боковом хорошо видна структура
  • 08 сентября 2015, 16:04
Да, тут уже был один деятель который ссылался на «кожаность» по бирочке. Не смешно, ей-Богу! Похоже, что из всего изделия только бирочка кожаная. Еще раз посмотрел внимательно все фото: ЭТО НЕ КОЖА.
  • forest40
  • 08 сентября 2015, 21:13
Как по мне, так лучше натуральность по бирочке проверять, чем по фотографии…
  • 08 сентября 2015, 21:47
А какое отношение бирочка имеет к сумочке?? То, что она болтается там? На заборе тоже часто написано то, чего там рядом нет.
  • forest40
  • 08 сентября 2015, 21:55
А что вы еще умеете по фотографии определять?
  • 09 сентября 2015, 09:32
извините конечно, но если вы не верите бирочке — что же мне сделать? распанахать новую сумку? я, например, не верю вашим суждениям исключительно по фото (да и из вредности))) — и что, как доказывать будете, что правы именно ВЫ, а не заявления бренда (о своих даже не говорю)
  • Krok
  • 08 сентября 2015, 15:05
Шикарная сумка для шикарных дам
Вот честно, не стал бы я так говорить…
Сумка вполне себе среднего масс-маркета, не выше…

Да, возможно, симпатичная (как отметили выше), но никак не «роскошная» или «премиальная»…
Обычный кэжуал…
Я бы сказал, на уровне упомянутого вами Old Navy, а это (на минуточку) нижний сегмент масс-маркета.

Натуральность кожи также вызывает сомнение, особенно тем, что надпись об этом наличествует на наружном «брендовом» брелке.
Фото не передают особой «кожанности». Да и надпись в описании товара как бы намекает — «Genuine leather exterior with faux-leather trims».
  • bakinec
  • 08 сентября 2015, 15:53
ИМХО, петельки на сумке, куда металлические петли ручек вставлены, ненавязчиво намекают на кожу молодого дерматина шанхайского барса
  • 08 сентября 2015, 15:58
а чем не угодили петельки?..
  • bakinec
  • 08 сентября 2015, 16:04
К петелькам у меня претензий нет :), просто мне кажется (из их внешнего вида), что это не вполне натуральная кожа. Но я сужу только по фотографиям и могу, естественно, ошибаться
  • 09 сентября 2015, 09:33
я не ярый противник кожи (и натуральности), но сумку хотела именно кожаную. и искала кожу, пока что сомневаться в натуральности материалов сумки у меня причин нет…
  • macrel
  • 08 сентября 2015, 16:04
на ручках однозначно видно, что это не кожа… а бирка… ну да, бирка из кожи… но это не значит. что сумка тоже
  • 08 сентября 2015, 16:15
Маленький оффтоп. Ищу мужскую сумку.
Кто что думает о качестве ebay.com/itm/131527045501?
  • Krok
  • 08 сентября 2015, 16:33
Меня, честно говоря, смущает «воловья кожа» за $46…
Про качество сложно думать по фото, которые могут быть от какого-то брендового оригинала данного портфела, а не клона из подваля дядюшки Ляо…
  • 08 сентября 2015, 17:02
Тоже так подумал. Рисковать не буду.
Буду откладывать на Piquadro. Надо же ее купить когда-нибудь.
  • 08 сентября 2015, 17:25
А, кстати, может посоветуете, что-то похожее и брендовое, вдруг знаете. А то я ничего не могу найти толкового. Мне такого плана, как выше моя ссылка или, например, вот такого pp.vk.me/c625625/v625625599/3fd49/Yc2N9ocDS5w.jpg
  • alexy
  • 08 сентября 2015, 17:46
Федор, посмотрите у этого продавца — может что-то себе подберете.
www.ebay.com/sch/Backpacks-Bags-Briefcases-/52357/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from=&_ssn=teemzoneaowang
Много товаров брал у них — кожа натуральная, продавец хороший, сурьезный. Брал у него ремни, барсетки — всё отличного качества из натуральной кожи! Друзья по моей рекомендации также покупали «кожу» в этом магазине.
Кстати, вот Ваш фасончик:
ebay.com/itm/171356442057
Удачи!
Одно можно сказать точно — Если 90% смотрящих на фото, считают что это молодой дермантин, то это явно не «Шикарная сумка для шикарных дам». Хотя допускаю, что в «живую» все выглядит с точностью до наоборот.
джинса же
Модератор, гони спамеров!
  • macrel
  • 08 сентября 2015, 22:44
кто спамеры-то?
  • Bahus
  • 08 сентября 2015, 23:39
все края «залиты» или зашиты внутрь, указывая на то что материал изделия не прочен
  • Metiska
  • 08 сентября 2015, 23:58
Симпатичная. Заливка срезов как у кожзама. Но, если вы убедились, что кожа — значит, кожа) Приятно нОски вам!
  • 09 сентября 2015, 09:35
спасибо! убедиться могу только по тактильным ощущениям, бирке навесной и описанию производителя)) резать бока сумки чтоб глянуть в разрез пока не решилась, вот через пару лет — возможно))
  • Metiska
  • 09 сентября 2015, 10:19
А вы по потертостям и т.п. увидите через какое-то время, что за материал.
  • 09 сентября 2015, 18:59
я тоже так считаю)