Hard Slim Back Case Black New Apple iPad 2 3

Первый обзор.) Чехол для Ipad 2,3. У меня 3. Подошел отлично. Коротко сделан качественно, нет проблем с smartcover, мне понравился. Остальное под катом

Заказал у продавца pgww на ибэй этот чехол для задней крышки айпада. Сделан качествеенно сидит крепко, не воняет, можно подсоединить смарткавер, но у меня его нет.
Отлично подошел на третий айпад. Внутри глянец. Снаружи матовый.
Продавец отличный быстро отвечал, попросил трек и чтобы сфотографировал посылку. За все про все отдал еще 2$.
Пообещал скидку на следущие товары))
Фото чехла от продавца

Фото посылки от продавца

И от меня:

Фото от меня:

Разъемы:

Плюсы:
— Качество
— Снаружи матовый
— Гибкий (не силикон)
— Можно одеть смарт кавер
Минусы:
— Цена (дороговато)
Нашел одно отличие на фото. У продавца, где динамик прямоугольное отверстие. А на моем дырочки)
P.S. Сейчас заметили брак возле 3,5мм входа лишние отверстие
Не для слабонервных

• Olegzez
  • 24 октября 2012, 15:49
На что похож материал? Что-то резиноподобное или жесткая хрупкая пластмасса? Хочу что-то подобное, но чтоб изнанка была из микрофибры, как в смарткавере.
  • 24 октября 2012, 19:30
Что то между силиконом и пластмассой. Резиноподобное гибкое, но в тоже время жесткое. Сзади приятный на ощупь матовый цвет.
  • 24 октября 2012, 21:29
пластик с софттач покрытием напылением, не скользит в руках, но облазит со временем.

м… дя… брак на лицо. стребовать с продавца компенс не хотите?

почти тож самое, тока прозрачный, гладкий пластик и в 2 раза дешевле: _https://www.ebay.com/itm/280946491634?var=580126706777
  • 24 октября 2012, 21:35
Прозрачный царапается((. Действительно я даже не заметил сейчас напишу ему)
  • 24 октября 2012, 21:47
софттач царапается похлеще…

пс. да нехай соби царапаецца, этож нашлепка защитная. :)) на прозрачном глянце на так заметно царапины
мы сейчас заказали еще парочку
  • 24 октября 2012, 21:49
Сделаете обзор обязательно). На софтаче пятно дикие остаются.(
  • zver18
  • 24 октября 2012, 21:38
Минусы:
— Цена (дороговато)
iPad 3 в среднем стоит от 22 000 до 30 000, не дорого
а чехол купить за 230 рублей дорого??
минусуйте, знаю, на что иду.
  • 24 октября 2012, 21:42
Я живу в Казахстане) в мой городе не настолько все продвинуто) и наценки жесть. Когда покупал еще не было айпада. И поэтому брал что нравилось). Это на пока так сказать. Да это дорого, можно найти подешевле
  • 24 октября 2012, 22:01
угу в оффлайн магазинах наценки на яблочные аксессуары просто ЖЭЭЭЭЭсть!!! явно с потолка берут. ))
ибэй в этом плане просто находка!
  • 24 октября 2012, 21:44
каждый вправе решать сам дорого для него или дешево!
  • 24 октября 2012, 21:52
Правильно