Рейтинг

голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [749]

О блоге
HXFSPARK90
Приличная скидка на DJI Spark в комплектации Fly More Combo.
Стоит он, конечно, и так не дешево, но желающим приобрести данная скидка окажется очень полезной.
Купон действует только для белого цвета и EU Plug
Рейтинг купона или акции: 0
2017FNL
Действителен до: 31.12.2017
Подобный купон был в прошлом году — периодически меняли ассортимент, так что можете оставить пометку и периодически мониторить. С учетом скидки, цены получаются ниже, чем у конкурентов, но выбор бюджетных моделей небольшой. За дорогие мне сложно что-то говорить, т.к. никогда не покупал фонари стоимостью более 1000 рублей =)
К примеру, Nitecore T Series Tube можно взять за 6.93$, Astrolux M03 на хр-g2 / хр-g3 / Nichia 219b за 13.65$
15wififpv
Скидка 15%, 20% и 25% на некоторые квадрокоптеры

Так DJI Spark в самой простой комплектации со скидкой по купону 15wififpv выходит в 458.25$. Самая низкая цена, которую смог найти.

UPair One (неплохой, судя по роликам на ютубе) с двухосевым подвесом и камеров 2,7К с купоном 20fpvquad стоит 272.43$
Перейти в магазин читать дальше
Хорошая цена на смартфон Xiaomi Redmi 4X 3/32Гб за $114,99. Есть как и черный, так и золотой цвет. Кто планировал покупку, есть возможность сэкономить.
Перейти в магазин читать дальше
Недавно я постил акцию, когда этот корпус для жестких дисков 2,5'' стоил 6,99$ и это было дешевле остальных площадок. Сейчас там же проводится акция еще выгоднее. Теперь он стоит 4,99$. На али минимум в два раза дороже. Внимание количество ограничено. Для тех кто любит рассказать, как ему не дошли покупки от Запалса, могу предположить, что магазин уверенно восстанавливает репутацию. Все покупки у меня лично с этой площадки до меня дошли.
Перейти в магазин читать дальше
Неплохой смартфон с запасом памяти по хорошей цене (из горячих товаров Aliexpress)
Характеристики:
Lenovo Zuk Z1 3\64 Gb
Экран 5,5″, IPS 1920×1080
Qualcomm Snapdragon 801 -2,5 ГГц
GPy Adreno 330
Аккумулятор несъемный, 4100 мА·ч
156×77×8,9 мм, 175 г
Поддержка Nano-SIM (2 шт.)
У них есть и более компактный ZUk z2_pro group.aliexpress.com/286616001-32816423932-detail.html но там цена уже не бюджетная
Перейти в магазин Комментировать
Акция на футболку с коротким рукавом с доставкой из РФ. На выбор 4 цвета.
Из отзывов
Футболка изготовлена в Узбекстане,82% хлопок,8% эластан, это обозначено на самой футболке.В наших магазинах, футболка такого качества стоит в пределах 1 тысячи рублей.Я подобную покупал в магазине “Sela”.Переплачивать или нет за бренд-дело личное каждого человека. С размерами не совсем всё точно.
Для дома, считаю самое то.
Перейти в магазин Комментировать
За монеты в мобильном приложении
Купон за монеты в мобильном приложении. Категория «Электротехнические принадлежности и оборудование»
Магазин Sxyz Life Store
В магазине много дешевых micro USB разьемов под пайку для ремонта телефонов, и прочей мелочевки
себе купил кнопки с купоном за 1,24 рубля
На момент публикации оставалось 77 купонов
ALPZ003
Наиболее бюджетный вариант для желающих иметь 64Gb постоянной памяти. От стандартной цены ниже на 22-32$ + доставка SG Post.
Из объективных минусов малая батарея, слабая игровая производительность, отсутствие индикатора уведомлений. А достоинства следующие:

• Практически чистый Android 7.0 (пару предустановленных приложений).
  • FHD экран от Sharp.
  • MTK6750T (8 ядер, до 1.5 ГГц), 4Gb оперативной и 64Gb постоянной памяти.
  • Полный набор частот LTE, включая B20.
  • 13Mp тыловая и 16Mp фронтальная камеры.
  • Наклеенная пленка и TPU чехол в комплекте.

Цена (приблизительно)108 USD, 6600 RUB, 2810 UAH, 212 BYN, 35 430 KZT
PZ0020LCX
Xiaomi Redmi Note 4X (4GB/64GB) за $149.99 с купоном PZ0020LCX.
На выбор 4 цвета, цена ниже, чем на Алиэкспресс.
За такую цену на Али предлагают Redmi Note 4X с меньшей памятью.