Скидки 15%, 20% и 25% на квадрокоптеры

Скидка 15%, 20% и 25% на некоторые квадрокоптеры

Так DJI Spark в самой простой комплектации со скидкой по купону 15wififpv выходит в 458.25$. Самая низкая цена, которую смог найти.

UPair One (неплохой, судя по роликам на ютубе) с двухосевым подвесом и камеров 2,7К с купоном 20fpvquad стоит 272.43$
Скажите в двух словах — Zerotech Dobby намного хуже Spark'а?
  • m0bik
  • 26 июля 2017, 14:51
Нет оптической стабилизации, что для меня является достаточно жирным минусом
  • 26 июля 2017, 15:47
Насколько понятно из характеристик, у Добби камерой отдельно управлять нельзя. Из интересных, опять же судя по видео на ютуб, там есть Feima J.ME за 391$ с купоном. Но у Спарка в этом классе кажется нет конкурентов.
  • 26 июля 2017, 15:01
Не берите спарк в барабанной комплектации. Управление с телефона, одна батарея, дальность метров 30, очень уныло за эти деньги.
  • 26 июля 2017, 15:56
458$ за дрон + ~170$ за пульт выходит дешевле чем сразу полную комплектацию взять. Тем более можно сначала взять Спарк, побаловаться, потом пульт докупить
  • 26 июля 2017, 17:09
Батарею забыл, зарядник с хабом, сумку очень кстати удобную… нифига не дешевле.
Без пульта еще и спорт режим недоступен, оно еле ползает, вместо обещанных 55км\ч.
Побаловаться есть и попроще варианты.
  • 26 июля 2017, 17:30
Для спорта мне кажется тоже есть попроще. Мне лично он интересен именно для съемки. А на 55 км/ч особо красиво не поснимаешь
  • 26 июля 2017, 18:13
Ваша правда, у него камера дергается сильно на таких скоростях=) Нехватает подвеса. Но камера там очень странная… порезано все что можно и нельзя в плане настроек.
А чем плох/хорош UPair One? Там, правда, за доставку еще $24.73 берут…
Все, заказал, насмотревшись обзоров на youtube… Я так понял, что брак встречается — пусть мне повезет!