Рейтинг

Блог Скидки и распродажи - страница [738]

О блоге
UBERRUPEN
Действителен до: 31.08.2017
Опять распродажа ручек, старый купон снова работает. (Выставили 500 штук)

под катом «пруф» работы купона.
Перейти в магазин читать дальше
HiFiMAN RE-300i – это стильные внутриканальные Hi-Fi-наушники, оборудованные гарнитурным пультом для смартфонов Apple, с Андроидом, как наушники работает точно. Импеданс данной модели составляет 32 Ом и является оптимальным вариантом, так как не сильно тратит заряд аккумулятора. RE-300i обладают удобной посадкой и обеспечивают чистое и точное звучание на всём частотном диапазоне.
Скидка реальная, за эту цену, считай что даром. Рекомендую поспешить пока товар есть в наличии.
p.s. цена этих наушников на алиэкспресс более 40$
Всем привет,

Banggood опять подогревает интерес к своей 11 годовщине. Очередная порция распродаж будет 16 августа.
Рейтинг купона или акции: 0
Добрый день всем.

Хорошо известный всем роутер Xiaomi Mi-router 3 по цене 17,25$.
Также старшая модель — Xiaomi Mi R3P 56,95$ (там же).

На мой взгляд — отличная цена.
Пока, на момент публикации, все в наличии.
Думаю падение цен на версию 3 связана с выходом Xiaomi Mi-router 3 G
Все цена вернулась на прежний уровень 22,99$

PS думаю имеет смысл периодически смотреть цену роутера по ссылке, если он нужен. На JD бывают повторы.

Xiaomi Mi R3P 56,95$ — пока есть — тоже вкусная цена

PS 18/08 Там же опять появилась PRO версия за 56.28$
Перейти в магазин Комментировать
PKCELL LSD( с малым саморазрядом) обычно зеленого цвета. так.что эти скорее всего обычные. но с честной емкостью. т.е. замена LADDA IKEA и иже с ними, которые на малый саморазряд тоже ни разу не тянут. да и икея есть под боком не у всех. да и 50 рупий за неплохой акк- отличная цена. а вообще акки должны работать. а для длительного хранения есть батарейки. :)). решать вам. но мне фирма очень нравится. поменял все энелупы( тупо сдохли за 3 года). пока доволен.
GBLKMIX
Всем привет. Нашел купон для новинки от Leagoo KIICAA MIX. Купон скидывает 30$. Идет предзаказ. Производитель сотрудничает с GearBest, поэтому ссылка ведет туда.
Первый вопрос зачем брать noname, лучше взять Xiaomi. Xiaomi, тот же Redmi Note 4X стоит на 30$ дороже, ну и Leagoo не самый кустарный бренд. Я бы сказал на уровне Meizu что-то.

Брать или нет, решать только вам, меня минусовать за это не надо :D Я просто рассказываю, что за новинка.
Перейти в магазин читать дальше
Снова акция на томтопе на уже полюбившийся здесь мультиметр RICHMETERS RM101 (и RM102). Цена ниже, чем на 98-ю и 100-ю модели))
Там же RM102 (с функцией измерения температуры за $11.99)
Обзоры от PAW и AleksPoroshin
Перейти в магазин Комментировать
Неплохая, вроде как, цена на «народный» мультиметр HoldPeak HP-890CN.
1,080.03 RUB.
Правда, продавец, почему-то шлёт исключительно в Россию.
И, почему-то указана доставка курьером по Московской области.
Учитывайте!
Перейти в магазин Комментировать
Недавно родственник попросил заказать для его матери какой-то фонарик на дачу, чтобы вечером можно было на грядках копаться. Таким образом обычный отпал, руки-то должны быть свободны. Налобник тоже не подошел, и тут я вспомнил об необычной, но оставившей у меня исключительно положительные впечатления штуковине, которую я в просторечьи именую «яйцо». Xtar RC2 Moon.
7d8ef4
Слегка экономим при покупке USB паяльника ANENG LT001.
ЦЕНА БЕЗ КУПОНА — 4,68 у.е. (на других площадка колеблется в этом районе)
С КУПОНОМ — 3,74 у.е.