Рейтинг

голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [715]

О блоге
Акция от магазина JD: RC вертолет со скидкой до $9.99
Дата окончания акции: 19 сентября в 10:00 (МСК)
Перейти в магазин читать дальше
Если кому-нибудь их не хватило в прошлый раз.

ESR — с регулировкой длины:

Черный: www.joybuy.com/600005631.html
Розовый: www.joybuy.com/600112526.html
Зеленый: www.joybuy.com/600005679.html
Персиковый: www.joybuy.com/600005545.html

Если не сработает муськаэффект, скидка действует еще 6 дней.

Сработал…
Перейти в магазин Комментировать
EGFD32
Действителен до: 08.10.2017
Хорошая скидка на флеш-накопитель Eaget V90 USB 3.0 OTG 32Гб. Флешка скоростная (115Мб/с / 35Мб/с), корпус полностью металлический, присутствуют два разъема: USB 3.0 для подключения к компьютеру/планшету и microUSB OTG для подключения напрямую к смартфонам и планшетам, не имеющим полноразмерного порта USB. У самого около десятка флеш-накопителей фирмы Eaget, все работают исправно уже несколько лет. С купоном EGFD32 стоимость флешки снижается до $15,69. С поинтами цена станет еще меньше. На Али менее $16,66 не встречал…
Рейтинг купона или акции: 0
Пришла пора дождей, может кому пригодится (хотя с нашей почтой может и к зиме придти). Автоматический зонт от Xiaomi, по цене зонтика с рынка. За 17,03$(16,79$ в приложении). Магазин относительно новый. Средняя цена на Али 24-25$, на GB сейчас по 30$ https://www.gearbest.com/umbrella-raincoats/pp_675446.html
Пишет: К сожалению, этот товар теперь недоступен!
Рейтинг купона или акции: 0
Недавно проскакивал пост на игрушки из конструктора лего. Цены были под 7,5$ а тут увидел цену на модельку гоночной машинки за 5,29$ На али цены намного выше. Цена такая только на зеленую и синюю модели, это временная распродажа. Моделька из 138 деталей.
MIRA8
Действителен до: 18.10.2017
Хорошая возможность дооснастить старые или не самые прогрессивные модели телевизоров, мониторов, проекторов устройством, которое даст возможность выводить на экран телевизора, монитора или проектора копию изображения с ноутбука, планшета или смартфона по Wi-Fi.
Называется приблуда MiraScreen WiFi Display Receiver DLNA Airplay Miracast Display Dongle with HD Plug.
ЦЕНА ДО АКЦИИ: 23,99 $ (Но тут чистой воды маркетинг);
ЦЕНА БЕЗ КУПОНА: 11, 62 $;
ЦЕНА С КУПОНОМ: 8,95 $ + бесплатная доставка;
ЦЕНА НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ: нашел в районе 11, 21 $ либо 9,43 $ + 3,47 $ доставка. Всю планету конечно не проверял.

Технические подробности и пару картинок под катом.
DVR6
Копеечный регистратор. Понятно что заявленных тут 1080 и 170 градусов обзора и близко нет, но для тех, кто ищет максимально низкое по цене решение — это может быть интересно. Думаю что таких тут на муське найдется и новость будет в тему.

С купоном цена падает почти вполовину, так что не думаю что сейчас реально найти что-то ниже по цене. Еще раз повторюсь, качество картинки тут будет наверняка соотвествовать цене. Хотя, справедливости ради, я вот пользовался далеко не одним региком категории 10-15 баксов и, в общем-то, вполне сносно.

Наверняка среди прочитавших эту новость есть люди, имеющие опыт использования этой штуки, прошу отписаться в комментах по своим впечатлениям. но важно помнить — в таком корпусе лепят регики все кому ни лень, так что качество на вид одного и того же регика может быть сильно разным…
Перейти в магазин Комментировать
Нашел самую низкую цену на мощную проверенную зарядку от Сяоми. Проверил ГБ, БГ, Али, ТТ
Под катом фоточки и характеристики. Товар из коллекции JD, так что к оригинальности нет претензий.
Перейти в магазин читать дальше
Хорошая цена на хорошие презервативы. Для тех кто набирал с jd по 5 центов, реклама думаю не нужна.
Вкратце: 24 шт, 6 различный «видов».
Так же можно обратить внимание на эти, но ничего сказать про них не могу
UDP: цена поднялась до $4.90
UDP2: цена снова $3.90