Рейтинг

+1015.07
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [691]

О блоге
Всем привет! В пачке 6 видов по 4 штуки. Судя по отзывам, народ одобряет. Можно прибарахлиться для «марш-бросков на длительные дистанции». Но если желание заняться бизнесом превосходит силу вашего либидо, можно побыть в шкуре мелкого дилера и начинать снабжать местное население импортными «резинками» через авито/olx. Возможно дослужитесь до репутации латексного барона.
Перейти в магазин Комментировать
В LIB есть пара смартфонов, цены на которые на удивление (все-таки это явно не тот магаз, который балует реальными скидками) ниже конкурентов. Я по крайней мере не нашел. Речь идет об обозначенном в шапке MEIZU M6 Note и еще одной лопате —
Xiaomi MI MIX 2 5.99 inch 4G Smartphone 6\64, которая идет по 485$. Доставка бесплатная, на складе есть, уточнил. А то были в комментах упрёки что они набирают заказов и ждут поставок
Перейти в магазин читать дальше
Хорошая цена на электрическую зубную щётку PHILIPS DiamondClean HX9352 — $68 ($64 с купоном для новых пользователей), т.е. около 4000 руб.
Яндекс выдает минимум 10570 руб + доставка.
В комплекте 2 насадки, стакан для зарядки и дорожный футляр с зарядкой.
Доступно в трёх цветах:
www.jd.ru/600115729.html — PHILIPS DiamondClean HX9352 (чёрная)
www.jd.ru/600115693.html — PHILIPS DiamondClean HX9332 (белая)
www.jd.ru/600115662.html — PHILIPS DiamondClean HX9362 (розовая)
Перейти в магазин читать дальше

Внимание! Купоны уже действуют!

QR коды групп

• Мини USB WI-FI адаптер Xiaomi за $1.99
• Автономная светодиодная гирлянда длиной 3 метра за $0.49

• Кабель Xiaomi USB Type-C 1.15m за $0.99

Перейти в магазин читать дальше
Складная, нейлоновая сумка. Рабочие размеры 34х20х45 см. Вес 180 гр… на молнии. На али такие по 5 $
Обзор
PROWCHINA
Действителен до: 31.12.2017
Сегодня на почту упало письмо от Ebay с темой: «Успейте использовать купон! Все из Китая со скидкой 10%»
На самом деле не на весть товар из Китая, а -10 % на весь раздел по ссылке.
Может кому пригодится, себе там ничего пока не нашел, правда только 10% предлагаемых товаров посмотрел.
Перейти в магазин Комментировать
сейчас на jd.ru проходит распродажа. новым и старым покупателям выдают много купонов.
в том числе и на раздел портативных плееров.
Портативный цифровой плеер Luxury&Precision L3
снова в продаже версия на 8GB.
с купоном и скидкой цена получается
на маркете ценник от 19 тысяч рублей стартует.
купил себе на jd ).
как пишут в отзывах в данной комплектации нет чехла, только мешочек для переноски.
Рейтинг купона или акции: 0
Здравствуйте! Извиняюсь если что не так, это мой первый пост.
Увидел я на JD эту лампу по отличной цене 11,11$ и захотел приобрести, но скрытый еврейчик шепнул мне, что мол возьми две и будет тебе счастье, я его всегда слушаю. Вообщем когда берете две, есть возможность применить скидочный купон на 4 от 20, и тогда одна лампочка будет стоять 9,11$, что даже лучше чем было во время акции на бангуде.
У меня уже есть таких две, но я взял еще, они жрать не просят)))

ВНИМАНИЕ!
Купон можно применить только новым зарегистрированным пользователям!
Скринчик
Рейтинг купона или акции: 0
RU0577
Действителен до: 30.11.2017
Распродажа мультиметра AC80-300V 100A на cafago.com.
Краткое описание с сайта: Полезный инструмент для тестирования тока, напряжения, активной мощности, электрической энергии и коэффициента мощности. Простой в эксплуатации и обслуживании.
Перейти в магазин читать дальше
Очень привлекательная цена на мультиварку-скороварку Redmond RMC-PM503 — 3 675,40 руб. К сожалению доставка только по России.