Рейтинг

+1015.07
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [463]

О блоге
9 картин на выбор, 2 размера (цена варьируется).
Есть купон — $10.00 на заказы от $100.00, с ним цена US$ 110.00
Это версия Xiaomi Smartmi Air Humidifier 2 с русской инструкцией и евровилкой, доставка из России.
Перейти в магазин читать дальше

Период акции: 27 февраля 19:00 по московскому времени — 7 марта 23:59 2019 г. (GMT+8)
1) Сделайте заказ на сумму 20$ и получите купон на скидку — 8$ (8/20).
Внимание: получить купон можно лишь купив, помимо основной покупки, детскую электронную доску для рисования J.ZAO JZ10LC за 24,99$. А после купона ценник становится 16,99$. Обзоров на эту рисовался уже на сайте целых 3 штуки, мне тоже прислали, но я не изверг, публиковать не буду.
Перейти в магазин читать дальше
Пришло письмо на почту от FLOVEME со ссылкой на товар магнитный кабель в которой обещали скидку в 1 дол от покупки за 2 доллара.Доставка бесплатная (в Украину), купон срабатывает автоматически в корзине. Как раз искал вариант для зарядки планшета, может кому пригодится! :)
Перейти в магазин Комментировать
WXZS02
Светодиодная лента за 3.99$ на 2835 SMD (60 шт), 1метр, управление жестами. В других местах от 7$
NANCH0227
Отличный набор отверток от NANCH (думаю, многие уже знают, что это один из лучших китайских брендов подобного инструмента) за 880 руб. по купону NANCH0227. В других местах от 25$
Рейтинг купона или акции: 0
Неплохая цена на бюджетник от HOMTOM, всего $41.35 включая доставку.
GBKCZAT1
На склад вернулся на мой взгляд самый лучший на рынке по соотношению цены и качества кемпинговый светильник. Вот мой обзор, думаю что можно составить впечатление. Да и заказывавшие в прошлый раз тоже могут отметиться в комментах — хороших или плохих.
Всем привет.
Gearbest проводит распродажу тв-боксов Beelink GT1 на Amlogic S912.
Стоимость версии с 2 ГБ ОЗУ / 16 ГБ ПЗУ — 54,99$, с 2 ГБ ОЗУ/ 32 ГБ ПЗУ — 59,99.
Для версии 2/16 есть прошивка-порт от Ugoos AM3 с соответствующим функционалом.
Характеристики под катом.