Кемпинговый светильник c 18650 питанием и бесступенчатой регулировкой цвета и яркости Zanflare T1 по 15.99

GBKCZAT1

На склад вернулся на мой взгляд самый лучший на рынке по соотношению цены и качества кемпинговый светильник. Вот мой обзор, думаю что можно составить впечатление. Да и заказывавшие в прошлый раз тоже могут отметиться в комментах — хороших или плохих.

За эту цены вы получаете: 18650 питание (нормальный 2600-2800 акк в комплекте), бесступенчатую регулировку яркость и (!) регулировку цвета в пределах от теплого до холодного (красный цвет бонусом). Приятный довесок — не вставляя акк, можно запускать напрямую от павербанка. Есть неудобная кнопка внизу, это факт. Но по сравнению с остальными это все ерунда. За такиие деньги ничего похожего вообще нельзя купить. Относительно похожий аналог — Fenix CL25R стоит в 3 раза больше.

У меня такой есть (как и упомянутый феникс), так что говорю не просто так. Для дачи\вылазки\рыбалки или просто как резервный вариант света домой это отличный вариант.

• Shurik77
  • 26 февраля 2019, 18:30
Сразу осознал никчемность существования — как я до этого жил без фонаря ?!
жаба задушена легко
ЗЫ жирбест давно перестал радовать хоть сколько-либо значимыми скидками-товарами, в телеге подписан на канала, ага
  • denM
  • 26 февраля 2019, 19:51
Чем хуже конвой и т.п с рассеивателем?
  • Snakepit
  • 27 февраля 2019, 08:46
Светом (слишком маленький рассеиватель), слишком быстро высаживает батарею, на стол не поставишь, от повербанка не запитаешь. Для непритязательных и конвоя безусловно хватит.
Если не делать из единственного фонаря культа, то этот безусловно лучше.
Тем, что его удобно подвесить, поставить, рассеиватель большей площади меньше слепит и — да, «конвой и т.п.» можно продолжать использовать в своих целях, не оставляя «место общего пользования» без освещения.
  • 26 февраля 2019, 20:26
По мне лучший это вот это. Стоит дешево. Места мало занимает. Светит нормально.
это нормально? У вас требования к свету не то что заниженные, они никакие ))))
  • 26 февраля 2019, 23:58
Сколько раз в палатках жили света хватает.
  • Snakepit
  • 27 февраля 2019, 08:50
Пару таких фонарей вполне нормально освещают небольшую поляну со столом и стульями, при этом их можно запитывать от повербанок.
  • 27 февраля 2019, 11:56
На ночь не оставить — утром выпадет влага и испортит повербанк.
  • djedric
  • 28 февраля 2019, 09:00
Влага ночью выпадает. Повербанк и фонарик нагреваются во время работы, так что на них влага не выпадает
  • denn333
  • 27 февраля 2019, 11:09
Все относительно, если вокруг темно, свет они дают достаточный. Если же есть еще освещение, тогда конечно маловато
это нормально? У вас требования к свету не то что заниженные, они никакие ))))
Для определённой категории людей гоняться за единицами CRI, правильным хотспотом, удобным управлением и прочими плюшками для фонаря ручного и одновременно освещать место стоянки торчащим из повербанка фуфлом абсолютно нормально.
Общество потребления, что вы хотели… )))

За сабж…
Обратите внимания, что про замеры токопотребления на разных режимах, шумов ШИМа, индекса цветопередачи того же никто и не вспоминает.
Никто не интересуется недрами фонаря и не справляется о качестве теплоотвода, хотя ему гарантировано предстоит работать часами не на минимальной яркости.
Никто не требует пристального рассмотрения электронных кишочков на соответствие компонентов гордому званию «канонические».
Даже люксы никому не интересны.
Хотя данный фонарь является основным при отдыхе за городом.
Sapienti sat.
  • ZeRNoVoz
  • 26 февраля 2019, 21:54
сяомишный с регулировкой что был по баксу лучше всех))
  • 26 февраля 2019, 23:57
Ну я такой и имею. Света достаточно.
  • ZeRNoVoz
  • 27 февраля 2019, 04:24
Света, достаточно! )))
несколько дома таких, и в зарядке и в павербанке, дешево, сердито, нормально
  • 27 февраля 2019, 12:43
Только их по баксу больше нет. Три бакса минимум.

Из USB это самый яркий фонарь, кнопка переключает режимы. У других фонарей такого нет.
  • k_dima
  • 26 февраля 2019, 21:06
По говору белорус, не ошибся? «магнит» ))
  • fatjoe
  • 27 февраля 2019, 10:29
не, черноземье. у нас это совершенно обычно.
Если бы не ужасно неудобная кнопка вкл/выкл — взял бы второй.
  • cerga
  • 27 февраля 2019, 10:11
Цена 16 гринов,Fenix ваще 50.Ну ну понимаю я ценообразование на эти фонарики.
Сколько эта штука может продержаться на max?
  • fatjoe
  • 01 марта 2019, 12:52
в обзоре есть график
  • 27 февраля 2019, 12:47
Штука удобная, надо брать!
  • Tisa
  • 27 февраля 2019, 14:58
Кто из Украины, подскажите что за доставка у жирбеста «Priority Line»?

Одно время они через Новую Почту вроде слали, это оно? Т.к. в нашем отделении УкрПочты начали воровать безтрековые посылки :(
  • Svetogor
  • 27 февраля 2019, 19:00
Priority Line это доставка курьерско-транспортными компаниями, в Россию чаще СДЭКом или в Постматы доставляют. Если далеко от их офиса живёшь, то ЕМС Почта России отправляют.
  • magikan
  • 02 марта 2019, 00:31
Там 2 курьерки, но у нас по месту обоих развозит НП. УП єто у жидов. Тоже бьістро кстати. Ну а у бангуда — мист.
  • Vovka70
  • 27 февраля 2019, 15:49
Тут чуть дешевле:
aliexpress.com/item/T1/32949282069.html
Ну вот, опять, придется покупать.
Поставлю на дачу, а, пусть будет.
Штука мега годная! Пользуюсь уже пол года. Брал для кемпинга, но она пригождается дома практически во всем. Светит очень сильно, с теплым белым светом очень приятно вечером сериалы смотреть — работает как торшер а места в 100 раз меньше занимает. Отключали электричество, так весь вечер ей пользовались. Незаменимая вещь!!!