Рейтинг

О блоге
skuonlineru
Действителен до: 31.12.2012
Скидка 14% на покупки свыше 90$
(действует на товары без скидки)
evgeniy.gulyaev
Действителен до: 25.11.2012
Скидка 10% практически на всё. Не дает скидку на некоторые товары. Например, скидки точно не будет на планшетные компьютеры и аккумуляторы. Это не реферальный купон, его код нужно писать именно в поле ввода Coupon.

UPD: Купон больше не работает

Купон больше не работает, а скидку всё равно хочется
Вы можете получить разовую скидку 5%, указав при регистрации в магазине или при оформлении покупки в поле Recommender логин CLUB
Перейти в магазин Комментировать
Акции посвященные Merry Xmas начали потихоньку стартовать. Суть акции в следующем выбрать себе подарок и написать почему ты его выбрал. Выиграют 5 человек и получат свой подарок. Поучаствовала, а там шут его знает выиграю или нет.
Кто хочет попытать фортуну вот ссылка: promotion.focalprice.com/favorite_gifts_2012/

Ссылка на акцию

читать дальше
Итак, в верхней части страницы есть баннер, нажав на который раскрывается подобное окошко.

Правила акции:
(взяты отсюда)
1. Период действия с 11 ноября 2012 в 00:00:01 AM PST до 24 ноября 2012 в 11:59:59 PM PST.

читать дальше
Всем привет! Нашла вот такую вот акцию. Магазин не проверенный, но что самое интересное эту вещь магазине отправляет даром.

Вот фотка товара:

А вот ссылка на акцию: www.shopitagain.com/blackberry-9650-9700-micro-usb-data-charge-cable-p722.html

Заказала, теперь остается ждать. Пользуйтесь на здоровье!

читать дальше
Пришло письмо, наверняка не только мне.
Тема письма:
Дважды 11 Сумасшедшие продажи, невероятные низкие цены, первый пришел — первый обслужен
Содержание:
Мы знаем, как сильно вы этого ждали! Наконец-то наступила эта счастливая пора для всех. Торопитесь делать заказы, получать самые стильные товары вы хотите по самым низким ценам, о котором вы никогда не смеете подумать!
11&12 ноября сего-года, особый день, мы подготовили вам многие популярные и стильные товары для праздника и подарков с сумашедшими скидками. Но акция только действует за 48 часов. Вы бы желали, если бы вы пропустили этот праздник!
Сюда посмотрите наши акции:
Специальная акция для мобильных телефонов, планшетов, фотокамер, новинков, Рождества, Вторая Пол-цены и Шанс выиграть iPhone 5.
Более сумасшедшие скидки! Пожалуйста, приезжайте к нашей странице:
11.11 Сумасшедшие продажи Шок-Цена 2012 Года Только 48 часов
С уважением,
Tinydeal.com

USAVE10
Действителен до: 12.11.2012
Winter saving. Да, уже.
Действует так же на сайте startfootball.co.uk
Время окончания на самом деле не указано, но, скорее всего, как обычно, скидка работает до конца понедельника по местному времени, то есть 4 утра вторника по Москве.

И внимательней при выборе размера — у разных производителей обуви даже длина в сантиметрах не сходится Т_Т
DD10OFFNOW
Действителен до: 30.11.2012
Ограничений в описании не заметил, сам не проверял. Чтобы получить этот купон я положил в корзину товар и не оплачивал его около 2 недель.
Перейти в магазин Комментировать
Пришло письмо с Тинидила про «тайные» 72 часа(осталось меньше 50-ти) скидок для «особых» клиентов. Делюсь со всеми, может кому и пригодится
Тыц

Комментировать