Акция на TinyDeal - Дважды 11

Пришло письмо, наверняка не только мне.
Тема письма:
Дважды 11 Сумасшедшие продажи, невероятные низкие цены, первый пришел — первый обслужен
Содержание:
Мы знаем, как сильно вы этого ждали! Наконец-то наступила эта счастливая пора для всех. Торопитесь делать заказы, получать самые стильные товары вы хотите по самым низким ценам, о котором вы никогда не смеете подумать!
11&12 ноября сего-года, особый день, мы подготовили вам многие популярные и стильные товары для праздника и подарков с сумашедшими скидками. Но акция только действует за 48 часов. Вы бы желали, если бы вы пропустили этот праздник!
Сюда посмотрите наши акции:
Специальная акция для мобильных телефонов, планшетов, фотокамер, новинков, Рождества, Вторая Пол-цены и Шанс выиграть iPhone 5.
Более сумасшедшие скидки! Пожалуйста, приезжайте к нашей странице:
11.11 Сумасшедшие продажи Шок-Цена 2012 Года Только 48 часов
С уважением,
Tinydeal.com

• 10 ноября 2012, 14:38
Кто подскажет, какой планшет взять для ребенка, главное wifi и игрушки типа птичек, чтоб на пару часов автономной работы. Поглядел там в акции Ainol частично «раскупили»…
  • MasterX
  • 10 ноября 2012, 14:55
  • 10 ноября 2012, 15:26
где «тут»?
какой iPAd?
ссылка?
  • 10 ноября 2012, 17:24
Вы предлагаете мне купить ноунейм какой-то, хотя спрашивал про бренд Ainol?
Для ребенка можно купить к примеру вот этот
mySKU.me/blog/aliexpress/11190.html
или подобный с низ-кой ценой, если ребенку понравится и он поймет что это его продадите и купите что-то получше
  • 10 ноября 2012, 17:35
у нас такой поюзанный не продашь, разве что бабушке дедушке в подарок уйдет.
так вам для ребёнка или на продажу?
  • 10 ноября 2012, 21:53
для ребенка. присмотрел аинол ново7 Legend. www.priceangels.com/Ainol-NOVO7-Legend-8GB-Many-Core-A13-1-2GHZ-512M-DDR3-Android-4-0-4-Tablet-PC-with-7--Capacitive-Screen-and-2160P-White--s169297.html
76.5$ это реально для такого?
Так и стоит. 76.80$
Но мой вам совет, поберегите глаза ребёнка и купите ему что-нибудь с IPS-экраном. Всего-то тысячу рублей рублей добавить за здоровые глаза ребёнка.
Сам после ИПС-экрана, взял не ИПС… Короче очень рад, что его у меня купили. Больше IPS ни на что не променяю.
  • 11 ноября 2012, 08:21
IPS это дельный совет. а какие модели с этой матрицей?
Из 7мидюймовок был Hyundai A7HD, который что странно так и не упал в цене. Так и стоит примерно 130 баксов. Экран классный, IPS. Продал из-за того что коннектился плохо вайфай, и батарейка по субъективным ощущениям улетала довольно быстро — часа 3 активного юзания.
Сейчас на руках 8дюймовая Онда V811. Это лучшее что я держал в руках, не считая Айпада. IPS, моментальный коннект вайфая в дальней от роутера комнате, ну и батарейка держит реально 4-5 часов активного использования. В режиме ожидания такое ощущение, что совсем не расходуется. Хороший планшет, за него ручаюсь. Можно баксов за 130 выхватить на ДД. Ещё тему на 4пда покурить нужно. Как-то на ДиноДиректе грамотно сделано — запрос на групповую закупку, надо что-то куда-то кликнуть. Вот они там в 4пда организовались и купили их за 125-128 баксов. Можно ещё народ подбить организоваться, тем более отзывы о планшете положительные.
А за 7мидюймовыми особо не слежу. Хотел Yandao N70 (если не путаю номер модели) заказать, уже даже оплатил, но потом начитавшись о куче сообщений о фантомных нажатиях, от покупки отказался и деньги вернул. Аврору 2 допиливать надо, куча глюков, но потом если доработать — приличный планшет на выходе.
Лучше курить темы на 4пда, там постоянно закупки со скидками организуют. И заодно почитать отзывы владельцев и выбрать. Правда кучу времени потратите.
  • Jokias
  • 10 ноября 2012, 18:34
Жестко дурят народ, у них товар типа с «сумасшедшими» скидками стоит иногда дороже чем по исходной цене, какими же уродами иногда бывают китайцы, готовы на все ради денег, любыми способами привлекают купить товар по цене дороже своей стоимости, и при этом как бы со скидками
Поверьте, они особо ничем не отличаются от наших магазинов. Правила торговли и формирования скидок у всех одинаковы — перед сезоном распродаж поднимается цена а в сезон скидывается до желаемой.
  • Jokias
  • 10 ноября 2012, 18:42
Но в это время в других магазинах можно найти по цене менбшей и без скидок
Что-то уже по Пекинскому 00:20, а акция так и не началась :(
Да это уточка от китайцев. Создать ажиотаж. Сомневаюсь что там будет дешевле чем на Алиекспресе…
Меня вот PLOYER MOMO9 заинтерессовал, а на него скидку никак не сделают, хотя по идее должна быть. Вообще скидки в разделе планшетников появились только у двух моделей, остальные остались с прежней ценой… странно как-то :(
  • Kirtsun
  • 11 ноября 2012, 10:48
Ради интереса проверил штук 5 планшетов. Со «скидками» на Тини выходит дороже (5-8$ в среднем), чем на Али, у высокорейтинговых продавцов.
Лучше технику сложнее гвоздя у них не покупайте. Если вдруг сломается или брак пришлют, деньги вернуть не реально. Проверено на себе.