Домашний пылесос Xiaomi Mijia MJXCQ01DY за 5 597 руб. Легкий, мощный, с настенным креплением

BGf5c246
Действителен до: 30.04.2024

Восемь лет назад Xiaomi анонсировала суббренд под названием Mijia. Первоначально его хотели позиционировать как производителя продуктов Smart Life. Однако, позже подразделение стало ответственным за выпуск бытовых приборов, например, таких как пылесосы и фены. И это было правильным решением — товары Xiaomi Mijia быстро завоевали популярность благодаря отличному сочетанию цены и качества.

Как заявляет производитель, модель Xiaomi Mijia MJXCQ01DY выделяется на фоне других собратьев мотором мощностью 600 Вт, максимальным всасыванием 16000 Pa, тройным фильтром и двумя режимами работы. Пылесос при такой мощности получился весьма легким — около 2 кг. Питание — от сети 220в.

Товар доступен к заказу с территории РФ. Купон BGf5c246 сбрасывает начальную цену до 5 597 руб.

На ягодках похожие в три раза дешевле.
  • 03 апреля 2024, 16:32
Надо смотреть на конкретную модель. И на Xiaomi Mijia. А так да, все машины, пароходы и самолеты похожи друг на друга.
  • AVL_2
  • 03 апреля 2024, 17:09
Купил в прошлом году похожий Xiaomi Redkey P6C за 3 300 руб. Характеристики аналогичны.
Щетка крутится, есть подсветка зоны уборки.
По качеству работы не впечатлил. По паласу вообще почти никак.
Эти электрошвабры только для пыли на паркете.
Крошки и прочую фигню нормально собирают, по сути электровеник.
Но я так понял то что в топике без турбощетки? Тогда фигня полная
Вы не правы. У меня LU-3218, брал в прошлом году за 13хх для уборки в хозблоке, он вполне себе и пыль и опилки и всякую прочую хрень собирает. После щетки, естественно. Сапожные гвоздики я им случайно как то сдуру всосал.
  • 03 апреля 2024, 17:25
На Хоботе есть обзор вашего пылесоса. Все именно так как Вы описали. Только здесь предлагается другая модель. И есть отличия.
  • redcap
  • 03 апреля 2024, 17:39
мотором мощностью 600 Вт,
У нормального сетевого раза в 3 больше, а этот игрушечный :)
  • jjetsku
  • 03 апреля 2024, 18:05
Покупал такой, примерно через полгода сдох, сдал назад по гарантии (М-Видео). Судя по тому как на приемке не удивились — я был такой не первый.
  • Sam-m
  • 03 апреля 2024, 19:19
3299 В ДНС, без всяких скидок.:)
Бэнггуд уже не торт. Либо фуфло всякое толкает, типа болгарок с дохлыми батареями и под нестандартные диски, либо ценники, вообще негуманные.
  • MikeDH
  • 03 апреля 2024, 19:28
Да, мощным он не очень-то выглядит
  • 03 апреля 2024, 21:22
А если так?

• Zardek
  • 03 апреля 2024, 20:12
Дикая смесь недостатков обычных проводных пылесосов с пылесосами беспроводными: провод + низкая мощность + постоянно нужно чистить пылесборник. Можно посоветовать разве что мазохистам.
5100 на я маркете с доставкой через неделю. Про ДНС выше писали.
Зачем вообще на бенге что-то покупать?
Озон стал давно дешевле всех китайских площадок. Я материнку в комплекте брал, такона гораздо дешевле вышла чем на самом же Алике. Плюсом можно срубить кашу за покупку серта озона и им же расплатиться
  • dnugzar
  • 05 апреля 2024, 19:15
С Озоном нужно быть внимательнее. Особенно с низкими ценами и доставкой из-за рубежа. Чтобы не стать немамонтом.
Скажу так все эти пылесосы редкое уг. Щеткой хрен куда подлезешь. Аккум вечное зло, так в нем еще и контроллер управления. Если на щетку что-то накрутил или нацеплял то усе…
И есно весь мусор он гоняет в колбе по кругу. Нахой такое чудо, обычный да громоздкий но им куда хошь залезешь, куча совместимых щеток, трубок, движок если помрет-можно сделать замену
А это очередная туфта доя домохозяек