Распродажа 11.11 на Алиэкспресс + Опрос

Через 10 минут начнется распродажа 11.11 на Алиэкспресс, подробнее о распродаже в этом топике.

У меня в очереди на модерацию стоит куча скидок, чтобы не заваливать сайт скидками по 1-2 товара, собрал из нашего телеграм канала товары которые могут быть интересны со скидками.

Внимание! Несмотря на то, что пост размещен администрацией, это не рекомендация покупать и не гарантия выгодной цены. На момент проверки это были лучшие предложения, но некоторые продавцы повышают цены после старта распродажи. Мы не согласовывали цены с продавцами.

Страница распродажи

Телеграм канал со скидками

Добавляем в комментарии товары которые Вы рекомендуете для покупки.

В конце топика есть наш ежегодный опрос о распродаже 11.11

Кратко о распродаже

На этой распродаже Али предлагает акции
  • Больше=дешевле
  • Бонус в 1111 баллов на первую покупку
  • Для части брендов дают хорошие скидки (дни брендов)
  • Скидки от продавцов

подробнее о распродаже в этом топике

Подборки товаров

Добавляйте товары в корзину заранее, купоны и товары быстро заканчиваются.

Вы купили что-нибудь на распродаже 11.11?
  • Stonyx
  • 11 ноября 2023, 10:55
Ради интереса открыл poco c65 из ссылок телеги. Скидки такие скидки
71 427 ₽
14 286 ₽-80%через 7 минут
  • sasherb
  • 11 ноября 2023, 10:58
Распродажа обещает стать самой убогой за историю али. Спасибо маил.СРУ
Ну этого и следовало ожидать. Спасибо надо сказать им обоим. Жрите ребята, не обляпайтесь.
  • 11 ноября 2023, 12:11
Куллер серверный на озоне 2400
Тот же куллер на али 2570 уже месяц
Сегодня его же взял за 1560руб.

Ender3 v3 se 18-19к был уже давно
Недавно курс падал и можно было урвать за 16900
Сейчас он 16170

не говорю что распродажа лучшая и все такое, но на некоторые товары реально есть скидки. Если брать кучу всего то насыпают их скидки от цены что тоже неплохо.

Upd, принтер через корзину 15890 ибо дают скидку от размера покупки, + 1111руб в виде бонусов и это не считая остальных возможных возвратов. официальная цена принтера — 199$
  • 11 ноября 2023, 14:10
Так авно ведь, надо же Нептун брать)
  • 11 ноября 2023, 15:46
А что не так? посмотрел видео, посмотрел на железо, в теории приличный принтер за копейки. Ради интереса заказал себе. C курсом 95 вышло еще дешевле чем писал выше. (15,3к со всеми приколами и 1,1к монеток насыпят после получения)
  • 11 ноября 2023, 16:38
Хз, есть гуру по принтерам всея Руси и он очень убедителен
youtu.be/rWlUb1iBHiA?si=xal90Ulpe66XkJB-

Пс. Я понял, Нептунов 3про нахаляву не раздают сейчас, я в конце октября за 20 взял
  • Horus
  • 11 ноября 2023, 16:50
Но только «гуру» против эндера V3 имеет только одно — цену.
  • 11 ноября 2023, 17:03
Если честно, уже не помню, просто Нептун 3про сейчас эталон. А с эндерами какой-то косяк с подающими шестернями вроде был… И экран такой себе…
Но цена, конечно, решает
  • Horus
  • 11 ноября 2023, 17:22
Нептун 3про сейчас эталон
Только из-за более низкой чем у эндера цены за те же возможности. Экран практически не значимая вещь. В него вообще на нормально настроенном принтере уже незачем смотреть.
  • 11 ноября 2023, 17:37
Этот гуру ничего дельного про v3 se не сказал к сожалению. Страннее всего то что народный v3 se уже на барахолках лежит а гуру не купил и не обозрел, хотя забугорный ютуб и реддит уже нарекли его next gen Эндером, и бамбулаб для нищих (спасибо куче датчиков).

Нептунов за 15к на распродаже даже близко нет, и покупать его особого смысла не вижу, просто очередной ender птеродактель на колесах, за X$$$ бачей могли бы и рельсы дать. Собственно за 50$ разницы в цене я могу купить и поставить эти самые реальсы на v3 se
  • 11 ноября 2023, 18:21
Гуру ведь не всемогущ. Он часто упоминает, что времени на все не хватает. Может это и правда жемчужина).
Я согласен с гуру в том, что важна популярность, тогда есть поддержка сообщества
  • Krist
  • 11 ноября 2023, 18:22
Экран у него упоротый, прошивки под него пока нет. А ЛА в стоковой прошивке нет, nuff said. И ещё по мелочи всякое. 32:20 таймкод

Рельсы — это такой фетиш? Потому что иначе их смысл неочевиден.
  • 11 ноября 2023, 19:39
Да видел этот момент, и согласен с ним на 99%, но буквально все минусы описанные это непонятная прошивка экрана которую явно пофиксят в будущем а так же не совсем идеальное крепление хотэнда что фиксится напильником за 5 минут.

Но вот распродажа, v3 se 15,3к рублей. я все еще не вижу конкурентов, а тот самый чудесный нептун сейчас на 5-6к дороже стоит. На эту разницу можно хоть плату новую, хоть экран, хоть орандж под клиппер взять. Опять же LA важная штука но не прям такая что без нее нельзя печатать уже сейчас,

Вот кстати к рельсам, на стрмие выше он говорил что креалити как то надо было разделить Se и Ke, но на KE стоят те самые рельсы, заметно более жирная электроника включая тот экран с заливкой модели по Wifi, абсолютно другой хотэнд итд.
А где сейчас можно купить Neptune 3 Pro за 21к?)
я уговорил себя, 14 576,96 ₽
я нуб, подскажите, пожалуйста,какой расходник купить что почитать?
Читать реально можно практически все, что угодно) Инфы тонны, со структурированностью проблемы. А так можете посмотреть этот видос, доживете до конца станет явно проще)
  • andy077
  • 12 ноября 2023, 20:45
Увы не только мейлсру, глобальный тоже стал крайне унылым и не только по распродажам.
  • Undef
  • 11 ноября 2023, 15:49
Она уже ей стало
Али помог мэйл сру купить новую яхту
  • vovans
  • 11 ноября 2023, 18:08
Обгадить мейлсру объективно почти всегда
Объективно, надо признать, что он там не один, есть ещё " фонд кривых инвестиций".
Каким местом оно «свое»?
Это то «свое», поражения которого надо добиваться, как учили большевики! :)
Духоскрепно свое
  • OreSama
  • 12 ноября 2023, 19:09
А что в том мэйл.ру моё? Я не просто так спрашиваю, я это пропить хочу.
Халявный аккаунт например :-))) товарищ майор одобряет :-)))
Моим на мэйл.ру был почтовый ящик. «Халявный аккаунт» к нему, с обязанностью заполнять данные и привязывать к телефону, мне навязали без спросу.
  • 13 ноября 2023, 01:37
Аж интересно стало. При чём тут «маил.СРУ»?
Они владельцы, точнее мажоритарные акционеры АлиЭкспресс Россия.
  • 13 ноября 2023, 17:13
Спасибо за инфу, была такая мысль. То есть, если зайти на .com вместо .ru, то вдруг «маил.СРУ» тут не при чём и цены с товарами формируют не они?
Если что, то я просто защищал здравый смысл, а не mail.ru.
Для того, чтобы зайти на .com и тебя насильно не перебросило на .ru со всеми вытекающими «плюшками», требуется выполнение всех следующих условий:
— аккаунт, зарегистрированный не из России;
— IP не из России;
— адрес доставки не в России;
— возможно ещё что-то, типа никогда не переходить по прямым ссылкам на .ru или ещё что-то подобное…
Скорее всего комбинация условий меняется и что-то может добавится\удалиться.
А цены формируются просто — цена в $ * внутренний курс Али.
  • 14 ноября 2023, 07:53
Это не так важно как туда попасть. Он (этот .com) ведь существует и там более-менее те же продавцы и цены. Я об этом.
Курс накладывается сверху, конечно. У всех свой курс. Если вдруг mail.ru накладывает что-то плюс к этому от себя, то я с трудом верю, что это будет распространяться на всех покупателей в мире. Скорее, только на .ru. Тут, значит, просто не повезло. Проблема не в Али. По-крайне мере, в основном не их проблема.
Те же Украина, Беларусь, Казахстан и т.д. ведь не на .ru сидят, так как они выполняют условия из списка выше.
Кстати, будет забавно если тот же mail.ru прикарманивает себе эти скидки, так как они «беспокоятся за своих пользователей». Иначе как отбивать инвестиции.
Для России его существование имеет примерно такое же значение, как существование параллельных миров — в обоих случаях купить там что-то не получится.
  • 15 ноября 2023, 04:37
Не повезло.
  • Cqm
  • 14 ноября 2023, 13:41
ну собственно они с каждым годом стараются достичь совершенства в этом направлении!
  • vornic
  • 11 ноября 2023, 11:15
У них всё сломалось, что через приложение что через сайт корзина не открывается. :(
  • Krist
  • 11 ноября 2023, 11:50
Вроде пролагалось, тьфу-тьфу
  • 11 ноября 2023, 12:41
Корзина не открывалась в десктопной версии. В мобильной все работает.
  • vornic
  • 11 ноября 2023, 12:49
Ну вот выше отписали, вроде починили. А то я уже и приложение по привычке переустанавливал…
До 11-35 в мобильной тоже не работала.
  • Jonocon
  • 11 ноября 2023, 15:16
Не работала хоть на компе, хоть на телефоне.
Корзина что на компе, что в приложении работает, но оплатить не даёт, сваливается в ошибку.
я как почитал что надо делать чтобы получить скидку — хз какой мартышкой надо быть чтобы этим заниматься. только перекупы наверное и будут тратить время, потому что это их работа.
  • oleg_gr
  • 11 ноября 2023, 11:41
Быстрей бы уже закончилась эта распродажа, чтобы можно было снова купить по нормальным ценам и без 100500 обновления страниц.

Вчера взял купон магазина, сегодня купон списали, заказ не оформился, отлично придумали.
Это теперь не скоро — на очереди ЧП, потом первая новогодняя распродажа, потом распродажа перед китайским НГ, далее везде…
  • kote
  • 11 ноября 2023, 11:47
Прикольная распродажа. Захожу по ссылке, вижу цену например 50 баксов, страница обновляется и цена становиться 60 баксов типа скидка :)
  • 13 ноября 2023, 01:38
Но ведь есть ещё купон на пять баксов с 60!
Нет никаких купонов от площадки ВООБЩЕ, только от конкретных продавцов. Даже купон на $5, который я насобирал в их игре мерж босс, не дают применить.
  • 13 ноября 2023, 17:15
Там были купоны и от площадки, которые можно было применить на всех товарах, которые участвуют в 11.11 акции вне зависимости от продавца.
Ну не знаю, не видел таких с зимы 2022 года ни у себя, ни у кого из знакомых.
  • 14 ноября 2023, 07:44
Они сейчас есть. Например, для .com там $15 с заказа $100, $60 — $300, $100 — $500. Так же есть скидки по странам — например, похожие скидки есть для арабских стран и даже отдельно для Бразилии, Мексики, Франции и т.д.
Сам только вчера воспользовался одним из этих купонов. Или даже двумя.
Я про Россию. Что там в Бразилии или в арабских странах — мне параллельно, т.к. ими воспользоваться невозможно.
  • savaxt
  • 11 ноября 2023, 12:04
надо было вчера покупать всё чуть дороже, за то работало.
сейчас добавляешь в корзину 4 товара по 80р, а оплата проходит на 1600 вмето 300 с копейками
Залипуха. Открыл все ао 185. Добавил два товара. На плашках написано добавлены, в корзине их нет.
  • albus
  • 11 ноября 2023, 13:00
у все за 185, надо три брать и у них отдельная корзина.
А в остальном все равно жопа. Много товара на озоне дешевле чем на али в распродажу.
Да и сервис работает криво.
  • smos
  • 11 ноября 2023, 14:39
Там отдельная корзина.
  • Ramiro
  • 11 ноября 2023, 12:58
АЛИШКА фейлит не дает заказать, послыает в саппорт
  • albus
  • 11 ноября 2023, 13:02
Или предлагает купить дороже. Купить получилось, но не через мобильную версию с ее ништячками.
  • Ramiro
  • 11 ноября 2023, 13:04
а как мне пк не дает купить
  • nemoi13
  • 11 ноября 2023, 13:04
Глюки на товары с экспресс доставкой. Чтобы купить пришлось писать продавцу, делать заказ с доставкой из Китая, ждать пока он поменяет цену и потом оплачивать. Потому что со скидкой оплата не проходила, постоянно чайную кружку показывали.
И такая шляпа и с мобильной версии и в браузере.
В целом скидки есть и довольно хорошие. Но чтобы купить, надо танцевать с бубном.
  • xmixanx
  • 11 ноября 2023, 17:40
так и не смог купить сегодня через приложение, пришлось взять через сайт на 150 рублей дороже (из за того, что монетки через сайт не работают).
Весь день при попытках оформить заказ вот так показывало. К вечеру общая цена на корзину стала выше и оплатить внезапно получилось:
  • s_n_
  • 12 ноября 2023, 10:33
Если удалить эти товары из корзины и добавить их же обратно, будет работать.
Почему оно так и осталось с 0 везде, но при этом если зайти меняются и просмотры, и плюсы и комментарии? Баги какие-то с конкретно этим топиком.
Три недели назад на али была распродажа с намного более выгодными условиями. Я бинокль взял за 7к со скидками, а сейчас он 8к со скидками. На озоне красные ценники в корзине стали, но цифры стали больше, чем были до распродажи.
Вот только так, сохраняя ценники на хотелки, можно распознать всю эту «липовую» распрожаду.
А что Вы хотели? Курс российского рубля падает не только в ЦБ РФ, да и продавцы не хотят рисковать брать оплату в нестабильной валюте. А цены в USD/EUR упали и заметно! Процентов на 40-45… ЗУ неделю назад стоило где-то €90 (с доставкой €3,20 примерно €93), а днём было €54.32! А сейчас вообще стало €49.53!
  • pleas
  • 12 ноября 2023, 00:24
а 3 недели назад оно сколько стоило?
А где там посмотреть историю цены?
Это специальное дополнение для браузера, их несколько разных, у меня стоит Alitools.
У меня тоже: в Firefox стоит «Alitools помощник в покупках»…
  • 13 ноября 2023, 01:41
У продавцов идёт автоматическая конвертация. Никакой китаец в здравом уме в рублях брать не будет.
Но не по курсу ЦБ РФ, а на своём, где курс российского рубля к доллару ниже, то есть не 92-95 рублей, а все 100 за доллар!
  • 13 ноября 2023, 06:28
Это уже не так важно. Главное, что не в рублях. Курс Али старается компенсировать колебания. Али уже выплачивает продавцу в той валюте, в которой продавец выставил товар (те же юани, например).
У Али конский курс для покрытия рисков, связанные с колебаниями. Али уж точно в этом не виноват.
Не только у Али, но и у ПайПала…
  • 13 ноября 2023, 17:22
При чём тут PayPal? Изначально речь была о том, что продавцы принимают в рублях. Я просто отметил, что это не продавцы, а Али и диктуется это только большими колебаниями курса рубля к нормальным валютам.
Вот потому и занижают курс рубля к твёрдым валютам: если ЦБ РФ установливает 92 рубля за доллар, то и Али, и Пай пал выставляют 100 рублей за доллар. Валюта то непредсказуемая, да и по факту нетвёрдая…
  • 14 ноября 2023, 06:52
Али выставляет тот курс, за который они гарантировано смогут купить нормальные деньги вне зависимости от того как и кого пытается обмануть ЦБ.
  • Dif_ON
  • 14 ноября 2023, 09:06
Курс можно отслеживать тут helpix.ru/currency/
Или добавить 1$ добивку в корзину
Не на все. Я тепловизор uti260m вот взял за 20500 примерно, вроде хорошая цена на фоне всего, сейчас его выставили за 17030 с купонами, причем именно сегодня, вчера 18000 был. А другие товары сегодня подорожали относительно вчера ненамного, где-то на 1%. Да и тепловизор infyray меньше 20к сейчас. Если брать с конца лета, то на некоторые вещи цена сейчас самая вкусная.
  • m13ale
  • 11 ноября 2023, 13:54
Уныло как-то — на товар в корзине всего 1% скинули… А какие-то промики или жирные купоны на все товары будут? На 26 килорубликов хочу затарится, но чот даже Больше-Дешевле не работает. Оно не для всех товаров?
  • Ossss
  • 11 ноября 2023, 14:11
«Оно» для товаров с надписью «Больше = дешевле» в корзине или с «Ещё -1080 Р в корзине» под ценой в лоте (цифра максимальная, зависит от стоимости товара, кратно 270 рублям).
Распродажа абсолютно унылая, но есть пара лайфхаков:

1. ищите товары со схожими ценниками но с надписью «больше=дешевле»
2. используйте лайфхак с отменой платежа для добивки до ближайших 2000

Мне пришлось примерно 70% корзины перетрусить в поисках аналогов.

Крупные конторы обчно дают нормальные скидки (но не всегда).

Infiray P2PRO сейчас у известного продаца из обзоров здесь 17800 р стоит, промокод применяетя, но скидку не увеличивает.

Campingmoon запилила неплохую реплику SOTO Windmaster, на распродаже можно урвать за ~800р (без пьезо — она качественней и надежней).

P.S. много китайцев увели часть стоимости в доставку — можно примерно посчитать их маржу по этой цене)))
А ссылку можно на Infiray P2PRO по такой цене?
Дешевле 24к с макролинзой нет.
24к выбивает…
Правда купон на -5к сработал, но думаю продавец не отправит посылку…
  • Agareth
  • 11 ноября 2023, 16:54
16300 получилось. Заказал, посмотрим.
  • 11 ноября 2023, 16:19
  • 12 ноября 2023, 18:24
в ж ихние бонусы
  • kven
  • 12 ноября 2023, 20:13
боюсь, бонусы не удастся в ближайшем будущем выгодно применить, цены-то завышены почти на все. вот введут ограничение 10-20% на оплату бонусами и облом-с.
Трачу бонусы быстрее, чем они накапливаются. ММ присылает промокоды на 30-50% чаще, чем раз в неделю, с ним цена становится ниже всех, а если ещё и бонусы начисляют, так вообще может быть раза в 1,5-2 дешевле прочих.
Если Infiray P2PRO выходит даже менее 16, имеет смысл брать, — реально хорошая модель? Это уже с макролинзой?
  • 11 ноября 2023, 17:42
у меня такую же цену показывало, но оплатить не дали
А есть смысл, вещь стоящая?
Аналогично, ещё и купон пропал.
Обманули!
  • nemoi13
  • 11 ноября 2023, 17:50
Я купил. Приедет, будем посмотреть
Купил 2 недели назад на Мегамаркете. Со всеми кешбеками и купонами вышло 11256р, естественно с макролинзой в комплекте. Первые впечатления — ой, какой он крошечный, как бы не потерять. Второе впечатление — а тут точно 256x192, что ж все снимки мыло-мыльное, надо другой софт пробовать. Третье впечатление — ну нифига себе греется, за полчаса полбатареи смартфона высосал.
Кстати, на Озоне сейчас за него просят 17140р, если с их картой платить.
  • Raff4ik
  • 12 ноября 2023, 10:24
А разве темы с добивкой по акции больше-дешевле сейчас работает? У меня последние месяцы не получалось — закрывало заказы если оплачивал их не все.
Работает, если оплатить и отменить ненужный заказ. Пока что отменяют и возвращают деньги сразу.
Ну, на часть товаров в корзине цена значительно упала, на какие-то осталась такой же. Месяцев 6 в корзине лежал фрезер за 6200, сегодня купил за 4500. Кондуктор для мебели был 4100, сегодня 2200.
Дайте ссылку на фрезер плиз?
Вот. При оформлении цена еще упадет...ссылка
Сейчас цена даже чуть ниже чем я взял…
Заказал на пробу moondrop para за 22500 при обычной цене около 30к.
Перезаказал за 21 :) за сегодняшний день цена в одном из магазинов снизилась. Интересные предложения есть, но, конечно, далеко не на всё.
  • Q2W
  • 11 ноября 2023, 16:47
Покупал сейчас 3Д-принтер за 37 с чем-то.
А во время оплаты хоп — и ценник подрос до 40.
Неприятно.
  • ser
  • 11 ноября 2023, 17:13
А если кто-то всё ещё ищет болгарку, то на Озоне 125мм тушка под макитовские 18в акб есть за 1517р.Также у того же продавца есть цепная 6" пила с двумя не-макита-акб и по-моему на бк-моторе, за 1277р.
И гайковёрт ударный с двумя макита-акб за 2235р.
Экономить на этой, чтобы быть готовым к, как писал alexanster — новой. Там на
очереди ЧП, потом первая
новогодняя распродажа,
потом распродажа перед
китайским НГ, потом еще какая-нибудь…
И вот так, экономя на каждой, можно что-то да и прикупить, не сдержавшись. XD

На наших аликах-маркетах-загребуках-ягодках!
Не «быть готовым», а «впасть в спячку до весны», пока они все не пройдут и цены опять не понизятся. Впрочем, ждать погоды от Али уже нет смысла, когда можно дешевле купить в местных маркетплейсах.
  • Nuts_
  • 11 ноября 2023, 22:11
ну при 71 обзоре должны наверно уже по п.18 предлагать всякое
Тут и без меня хватает желающих.
  • ber3
  • 11 ноября 2023, 17:30
ЭЛЕКТРОННАЯ НАГРУЗКА -22,5W- 406РУБ.
на 18вт- там же на 20р дешевле… у них даже платы разные, во как…

ЮСБ ТЕСТЕР KWS-MX18L-359 РУПИЙ.

не знаю, может есть дешевле и лучше… я не нашел… вчера комплект на сотку дороже был… :))
ЭЛЕКТРОННАЯ НАГРУЗКА -22,5W- 406РУБ.
Купон на 94 / 178 возьмите, будет дешевле.
  • Esculap
  • 11 ноября 2023, 18:02
Заказал пусковое автомобильное Baseus, которое может быть Usb повербанком и которое хвалят. Долго ждал снижения цены, обычно она порядка 5600 р, сегодня 3640, но когда в корзину что-то добавляешь цена ещё снижается. Брал с компа, в результате после суммарной цены корзины чуть больше 4000 р. цена на пусковое получилась:
  • Slymas
  • 11 ноября 2023, 21:18
Вот спасибо большое!
С прошлой зимы собирался купить джампстартер, только цены были 7-8 тысяч, зима кончилась с забылось все.
Вы мне сейчас напомнили и я заказал Baseus только на 20000 за 4500. Он стоил тысяч 6 или 7 совсем недавно.
  • npanop
  • 11 ноября 2023, 18:35
Заказывал на Али с 16го года. 2023. Все изменилось. только один заказ с Али. Остальное в основном с Озона. Уже напрягает ждать месяц и более. Даже сейчас в 11.11 никаких больших скидок из избранного на Али не нашел
  • tayph
  • 11 ноября 2023, 20:02
Взял у продавцов пару купонов 1900 от 1901 и 2350 от 2351. Применится не могут. Продавцы и товар разные.
И это не первый раз уже. При оплате купон не виден. А он есть! Что за хрень?
бывает подвох, что купон не только на продавца (магазин), но и на определенные товары,
смотреть в разделе «купоны» по кнопке «К ТОВАРАМ».
На днях пытался раскопать информацию на аналогичный вопрос. Попадались предположения, что эти купоны становятся активными со второй покупки в этом магазине. К первой не применяются.
  • 11 ноября 2023, 20:19
Baseus bowie m2s anc kopfhörer bluetooth 5,3 aktive geräusch unterdrückung-48db drahtlose kopfhörer unterstützen 3d räumliche audio ohrhörer

White, China
27,59€x1
Kostenlose Rückgabe
Zwischensumme
27,59€
Gesamtsumme
21,05€
Wbei einges ch lossen

Обычная цена — 33€ на АлиЭкспресс.
На Амазон — 48,30€
в Mediamarkt und Saturn — 100€

И таки да это же разница!
  • 11 ноября 2023, 20:50
Кстати, если покупать через мобильное приложение, то 21,05€. А если через вэб-интерфейс, то 22,88€
А если взять купон продавца на пару баксов, то ещё дешевле.
А что, ухи стоящие? Заказать что ли на пробу…
  • 12 ноября 2023, 10:32
«Все пункты учтены автоматически при оплате».
Мне нужны «пробки» с АНКом. Попробую, ругают очень мало и по пустякам, типа «на два дня позде пришли», «коробка помята» или «один быстрее другого разряжается». А как иначе, если один ведущий, обычно левый, которому и с телефоном, и со вторым надо поддерживать связь, а другой, как правило правый, ведомый?
Закажите, сумма невелика. Будет два независимых мнения. О 2S как раз не много отзывов. Здесь вообще нет.
Вы, товарищ LePart, да-да, лично Вы — очень не хороший человек. Сегодня уже 12 число, я совершенно спокойно пережил первый день распродажи, ничего не купив. И что удивительно — даже и не тянуло, так что был уверен, что спокойно переживу эту распродажу впервые без покупок. Но посмотрев отзывы и цены на эти ухи в других магазинах, я не смог удержаться — со всеми скидками, купонами, монетками и прочим вышло 1528р, или же ~$16,24. Так ведь и это ещё не всё, мне написали, что за покупку начислено 1111 баллов кэшбека и теперь мне придётся идти читать, что это за акция и как эти баллы потратить, а значит будут ещё покупки. Я выношу вам моё личное порицание с занесением в личное дело карму и ухожу в запой в шопинг.
  • 12 ноября 2023, 13:22
В отличие от определённых нехороших людей, я не только лапшу на уши навешиваю, а ещё и наушники. Только не позволяйте нехорошим людям посредством этих наушников навешивать Вам лапшу на уши "«И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет»" )
Я не просто так привёл цены в других магазинах. Полюбуйтесь на цифру, выставленную Медиамарктом. Это же уровень JBL! Вот и склонили они даже меня к обмену честно заработанного эквивалента труда на указанную единицу товара. Кстати, несмотря на воскресный день, ушки отправлены! Ждём-с. Через Нидерланды едут. Кажись, это не так быстро. Но поглядим. Да, устанавливайте сразу приложение на телефон или куда там у Вас, регистрируйтесь. Без регистрации они обрезают функции. Прилетят — напишете чего про них. Мне сейчас вообще лень. Тем более, десяток всяких ушек придётся переворошить. Доселе не пользовался такими вот, попробую.

А цены у вас и у нас отличаются на величину налога. Приходится делиться. Как раз эти четыре денежных единицы плюс для меня. Вот и вышла двадцатка.
  • 13 ноября 2023, 06:52
значит будут ещё покупки
Чтобы основательно подтвердить реноме очень плохого человека, отсылаю вот сюда. Не пожалеете! ))

Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! 67,11€ 51%СКИДКА | Смарт-часы на Android с поддержкой 4G, ПЗУ 16/64 ГБ
a.aliexpress.com/_EwC97jf
  • striker
  • 12 ноября 2023, 21:40
ну вот не собирался же ничего покупать, а… ну как так
  • penzet
  • 11 ноября 2023, 20:20
  • YuriyN
  • 11 ноября 2023, 20:25
Обратите внимание при оплате на бонусы, которыми можно скинуть цену. Мне сегодня 300 начислили, которые сгорят завтра. За что дали не скажу, точно не за предыдущие покупки. Оплачивал в приложении, может только там видно.
  • 11 ноября 2023, 20:34
Две недели назад купил переходник TypeC-USB3.1 за 55 руб.
Сегодня из любопытства зашёл по той ссылке — цена со скидкой 110руб, перечеркнутая 206…
  • 11 ноября 2023, 20:39
Не все ведь такие.
Похоже, мы одинаковыми переходниками закупились ;-)
  • triante
  • 16 ноября 2023, 16:13
поделитесь ссылкой пж
  • Nuts_
  • 11 ноября 2023, 20:50
кому — что.
ssd в локальной рознице стоили летом дешевле ali, но к осени заметно так подорожали
а на ali сегодня и курс подкрутили и скидки явно есть на известный ширпотреб, и стало интереснее на ali
А тут открывать ссылки бессмыслено тем, кто не в Москве и у кого нет российских рублей?
Беда в том, что «тем, кто в Москве» принудительно оставили только один способ оплаты: «местными рублями». Никакие Визы и Мастеркарды не катят. Поэтому люди и обсуждают рублёвые цены.
Так я открываю и… БА! Я не могу после этого попасть на сайт www.aliexpress.com! Не могу выйти с www.aliexpress.ru!
  • valius
  • 12 ноября 2023, 01:14
так часто бывает, сверху нажмите глобал сайт или поменяйте интерфейс на другой язык
Как залогинишься-сразу в RU отправляет :-(
Это не поможет: меняю на английский, меняется, но остаётся Москва и российский рубль!
  • 12 ноября 2023, 12:39
делов-то, куки почисть!
А может ещё и всю историю посещений? И за одно сохранённые пароли...:)))
Вы пожаловаться пришли, или все же за советом?
SlyBoy дело говорит.
Я не из России, но aliexpress.ru уже и меня достал. Стоит один раз пройти на него по ссылке и сделать любую операцию, относящуюся к моей учетке — и приплыли. Постоянно будет на *.ru перенаправлять. Чистка куки спасает.
Самый надёжный вариант бороться с этим безобразием: поставитъв телефон и Междуународную и Российскую версию AliExpress. Войти можно и туда и туда.

Для россиян от международной версии тоже есть польза: можно в человеческом виде смоиретьтсколько заказов оплачено и сколько в пути, а также там видно сколько монет и прочих скидок было в каждом заказе.

Кто с этой бедой (странно-глючными интерфейсами AliExpress) сталкивается впервые, делюсь лайфхаками:
— в международной и российской «избранное» разделили. По нормальному перенести товары из одного в другое невозможно никак.
— в международной версии «избранное» можно найти так: зайти в любой товар, нажать три точки, и оно спрятанно там.
  • 11 ноября 2023, 21:29
Накидал в корзину предварительно всякого барахла.
Сегодня посмотрел скидку — 0.4% получилось. Шикарно.
Залез на Озон. В общем подавляющая часть корзины перекочевала на Озон, а остаток просто удалил.
Вот такая теперь распродажа на али.
Ну так скидки на Aliexpress для твёрдых валют (USD/EUR)… Мне пришлось выложить почти 105 евро, а вот если бы не было скидок, то сумма перевалила бы за 150-160 евро… И это при том, что было три покупки!
  • 12 ноября 2023, 05:54
А при чём здесь твёрдость валюты? Рубль не сказать чтобы сильно волатилен.
А с покупками — может вы не сильно искали и можно было всё то же самое за те же деньги неделю назад купить?
Я обычно сортирую по количеству заказов чтобы не рассматривать хитрожопых китайцев которые ставят цену исходя из принципа «за морем и телушка полушка...»
Впрочем на Али уже практически ничего не покупаю — бессмысленно.
  • valius
  • 12 ноября 2023, 00:57
Хотел спросить насчет скидок что видят из России и из Европы. Я Российские не вижу, На глобальном ценники или чуть упали или такие же, но автоматом идет скидка минус 4 евро за каждые 20. Но не больше 16 скидка в одном заказе.
также доп купоны идут.
Заплатил 8000 руб, а скидка была всего около 500 руб и 130 монет (мало). Никаких купонов и промоколов не видел совсем.
Получил купон $2 в игре «мерго-бос», но применить его никуда не даёт почему-то (это когда прямо в игре «WithDraw»>«Record»>«Use Now»), а просто в «купонах» — его не видно ни в российской ни в международной версии.

Вот такая «распродажа» в этот раз.
Как раз хотел спросить — это у меня одного купон из этой игры не применяется, но значит, что не только у меня.
  • Prikhod
  • 12 ноября 2023, 13:29
Я в этой игре надрочил на 5-долларовый купон, применился при покупке в разделе скидок за монеты. Просуммировались 3 скидки: скидка за монеты + купон из игры + 4 от 20. В мобильном приложении.
Вы из России или нет?
  • Prikhod
  • 13 ноября 2023, 22:17
Нет.
Вот и ответ на вопрос — в России они не работают.
В РФ купоны не работают, как мне поддержка сказала, ошибка, что приложение предложило его выиграть. Я как-то давно какой-то промокод выиграл, и его не было тоже. Зато извинились и дали в аккаунт эквивалент баллами. :)
Так заранее и предполагал, что в обломают с ним.
Купил SOG Powerpint PP1001 с чехлом за 2040 р с доставкой из Китая (чуть дешевле почему-то?). Счастлив! ))
Обзоры на сайте на SOG Powelitre PL1001, такой же, только без штопора.
Обзор 1
Обзор 2

• 12 ноября 2023, 05:19
Купил смартфон на Али POCO M5 6 ГБ 128 ГБ https://aliexpress.ru/item/1005004737669400.html, через комп, с вычетом скидки в 1 доллар и 385 балов, получилось за 11220 рублей. Изначально собирался на Озоне брать, но у меня пункта выдачи нет, там цена сейчас 10865 рублей, + 500 руб за такси, чтоб забрать. То на, то и выходит. Если бы продаван на Али не скинул, я бы на Озоне 100% там бы заказал. А так да, Али совсем сдулся по ценам, покупаю уже лет 10 как на Али, теперь больше на Озоне беру — дешевле. 300 балов вчера сами упали мне, с условием ими воспользоваться в течении суток, потом пропадут.
  • 12 ноября 2023, 05:56
Угу, вот только на Озоне вы бы смартфоном уже через пару дней начали пользоваться. А с Али хорошо если до Нового Года придёт.
  • 12 ноября 2023, 09:24
Да это понятно, ну другого выбора в этой ситуации у меня не было. Если бы на Али этого варианта не было, я бы на Озоне взял — без вариантов. Кстати в сроке доставки указано — 7 декабря.
О, у меня примерно та же дата была (даже под 12 где-то наверное), когда я заказывал смарт. Как ни крути, а месяцок обожди. Но радует что хоть до НГ в принципе что-то приходит. Наши же конечно в этом плане пооперативней, да и что там говорить, поэкономнее (или прямо рубль в рубль, с копеечной разницей ali vs ruali) выходят.
  • mzr910
  • 12 ноября 2023, 09:01
али давай до свиданья, в бссре теперь вообще кайф — али +20 ндс и + 10 — 15 процентов алисру, озон — двойной ндс, все в сад идите
  • 12 ноября 2023, 09:26
Вот это не понятно ", в бссре" это что такое?
Вот это не понятно ", в бссре" это что такое?
Нежели тяжело догадаться — Беларусь.
  • 12 ноября 2023, 14:37
Белорусская Советская Социалистическая Республика.
  • AVL_2
  • 12 ноября 2023, 11:44
Вчера на распродаже купил жало к паяльнику FNIRSI/GVDA. Сегодня это жало дешевле на 70 рублей.
  • ksan
  • 12 ноября 2023, 15:40
Почти аналогично. Вчера я не купил кроссовки у RAX, решил переспать ночь с этой идеей — благо написано скидка до 18.11 плюс надеялся что может всё-таки начислят бонус в 1.111 балов за сделанную покупку. Смотрю сегодня, а они стали дешевле стоить примерно на 360 рублей.
Алик начислил всем по 300 баллов но при попытке сделать заказ с их использованием выбивает ошибку) без них казаз оформился.
  • triante
  • 12 ноября 2023, 12:34
Классика))
Не знаю, у меня этих баллов больше 1000, какие-то 300 сгорали сегодня, их вчера потратил спокойно на фонарик.
А мне не начислили, как было 0 баллов, так и есть. Типа итак хороший покупатель.
  • SOLLUX
  • 13 ноября 2023, 01:40
Нифига не всем. У меня, у моих родственников и у знакомых — по нулям, есть только один приятель, который вроде как знает чела, которому таки начислили эти 300 баллов:)
А у меня после настойчивых попыток(тыкал туда-сюда) купить паяльник — цена поднялась с 1800 до 2700, в другом магазине с 2000 до 2700 и вдобавок «остаток более 1000 штук» превратился в «неосталось»… спасибо мейлгруп и всем, всем с ним связанным.
задолбавшись — быстро забил новый аккаунт с чужими данными и «чудо», там и цена изначальная и наличие в порядке
Потрясно, кроче… =|
как обычно «приколы»: жмякаешь на купон на странице товара — он такой типа берет и нифига и хоть сто раз жми нифига и так и с пк и с мобилки…
  • SOLLUX
  • 13 ноября 2023, 01:42
Тоже такое с купоном на странице товара в Ру приложении, а вот в глобальном нормально берётся и в старой версии Ру приложения тоже нормально работает.
  • 12 ноября 2023, 23:53
Только что взял зарядку Toocki 67W GaN за $9.83 — https://aliexpress.com/item/1005005120681277.html
Ради интереса взял с корейской вилкой, у нее штырьки потолще 4,8 мм. Отзывы на зарядку в основоном положительные.

Ну так с вилкой EU раза в 1.5 дешевле! Да и не вижу разницы: в Республике Корея используют те же розетки C и F
  • 13 ноября 2023, 07:24
Сейчас EU вариант, наоборот, дороже.
Да ну...EU Black With Cable €15.11 больше KR Black With Cable €24.79? Вы в какой школе учились? Даже без кабеля у них одинаковая цена — €13.68…
  • 13 ноября 2023, 12:45
Сравнивал зарядки в белом корпусе без кабеля…
EU White 67W €14.07 и KR White 67W €13.71? Небольшая разница, всего 0,36 евро! Ну белые не всех привлекают: я предпочитаю не маркие, ибо через пару месяцев могут превратится в серые с неравномерной окраской, тем более что Baseus не заморачивается с глянцеванием (делает поверхность матовой, может так больше тепло рассеивается)… А вот чёрные без кабеля да: стоят одинаково — €13.68…
  • 13 ноября 2023, 13:18
Белый корпус выбрал специально, чтобы выделялся от других коих уже много — и серых, и черных, и желтого
Ну да, у меня один белый есть… BlitzWolf® BW-S2 с двумя разъёмами USB Type-A на 5 В 2,4 А. Используем для зарядки смарт-часов у брата Samsung Galaxy Watch3 и Samsung Galaxy Watch6 Classic у меня, видеокамеры и наушников…
Кто сталкивался с таким западлом багом.
По-отдельности два лота имеют доставку в мой регион. При попытке оплатить из вместе для добивки до 2000р пишет такую х… йню:
  • 13 ноября 2023, 06:45
a.aliexpress.com/_EwC97jf

В приложении эти действительно замечательные телефоносмартчасы сейчас стоят 63,25 евро в моём регионе. Внук пользуется с сентября, не выключая. Отличная вещь!
  • LeeLoo
  • 13 ноября 2023, 08:23
Bluetooth 4.2 старый, как г мамонта
  • Vania
  • 13 ноября 2023, 08:57
Да, я стар, но не бесполезен
По первому абзацу можно предположить что Ваш аккаунт взломал какой-то маркетолух.
Добрый день. Замечаю такую фигню в корзине через приложение: заходишь, цена на товар допустим 2100 руб, выходишь, через 5 минут заходишь, цена уже 3000 рублей, но это не на все товары, может это продавцы так мутят???
всем привет!

столкнулся с таким — кладу товар в корзину, а он там сразу же попадает в раздел «Can't order
Out of stock or unable to deliver».

что за хрень и как с ней бороться?
Решил купить новый неназываемый принтер, недорогой, для жестоких извращений.
День 0-: стоит что-то 12.5, обещают 10.5.
День 1 (11): цена в корзине подскочила до 26. Удивился, удалил, посмотрел на странице — цена действительно просела, даже меньше 10 за голый и 11 с плюшками. Но купить невозможно, при попытке оформить заказ показывает «предметы недоступны». На самой странице однако «осталось 5 или 22 штук» Плюнул, пошёл спать.
День 2: число вариантов поредело, самый голый исчез, зато с парой катушек успешно взялся за 11. Говорят кстати что уже едет.
День 3 (сегодня): вариантов в том же лоте стало ещё меньше, цену выкатили аж 36 тыщ. Продолжаю наблюдение.

С корзиной и оформлением на али сейчас вообще творится безумие. Добавляешь предметы, а часть их вываливается в «продавец к вам не отправляет». Иногда выбивается лишним ненужным предметом, чтобы в недотавимое вывалился он, нужное заказать, лишнее потом удалить. А вчера добавилась опять недоступность всего заказа(!) при оформлении. причём если проставить галки на три-четыре пункта (любые!) из десяти, их замечательно пробивает. Ну, поедет кучка ерунды пятью пакетами, может догадаются их обратно объединить.
  • kiv69
  • 14 ноября 2023, 00:11
Заказывал из Китая с 2009 года, с али примерно с 2011-го.
В 2023 всё изменилось, хотя последние года 3 11.11 на али в основном игнорировал.
В этом году решил вообще не смотреть, что там и как на 11.11.
Но 11.11 забарахлил разъем в смартфоне, решил взять по этому поводу нижнюю плату с оным. Смотрю, есть у пары продавцов, даже типа со скидкой. В районе 9$. Плюс ндс почти 2$. Плюс доставка 3$. Рука уже дернулась заказать, но решил глянуть на озоне. На озоне такая-же плата 6,5$. То есть получается в два раза дешевле. Понятно, где я купил.
Так я и пропустил в этом году распродажу на али :-)
  • 15 ноября 2023, 00:11
Продолжаю демонстрировать собственную нехорошесть.
Вот этими часами пользуюсь около двух месяцев. Отрабатывают каждый цент, на них затраченный. Красивые, надёжные, удобные. На данный момент можно приобрести за 19ю37 Евро в моём регионе.