Флэш накопитель BlitzWolf BW-UPC2 Type-C USB3.0, OTG, 32/64/128 гб за $8.95/10.63/14.23, CN склад.

BGda2353
Действителен до: 30.09.2023

Всё-таки массовое производство уменьшает стоимость товара. Раньше 128 гиговую флешку можно было купить не меньше чем за 2.5 т.р. Акция на брендовую флешку от BlitzWolf объемом 32/64/128 Гб.

Корпус накопителя полностью металлический, с вращением на 360° внутренней части с разъёмами USB3.0 и Type-C

Характеристики:
  • Интерфейс USB USB3.0 + тип C
  • Ёмкость 32GB/64GB/256G
  • Рабочее напряжение 5V Max
  • Рабочий ток 200mA
  • Совместимые системы Windows XP / 7/8 / 8.1 / 10, для Mac OS X 10.5+, Linus 2.4.x +, Android 4.0+
  • Сертификаты CE, FCC, RoHS
Скорости чтения/записи указаны только на упаковке, на сайте не нашел.

Скорость чтения проверенная одним из покупателей

Купон работает.
  • infino
  • 16 августа 2023, 19:50
Купон только для России.
Хотел заказать, а из доступных способов оплаты только QIWI где ещё нужно паспорт указывать и прочую лябуду.
  • 4ov
  • 17 августа 2023, 06:40
И что страшного в Киви? Я давно так оплачиваю покупки с Банга. Тоже заказал флешку.
Да вроде ничего, но только вот прочитал недавно что средства на кошельках по непонятным причинам блокировали, потому и страшно.
с али недавно взял MobileLite Duo 3C
  • 4ov
  • 17 августа 2023, 07:08
У меня такая мелкая где то затерялась, по этому заказал большего размера.
  • urvdmih
  • 17 августа 2023, 08:11
Либо я чего-то не понимаю, либо вы действительно предлагаете взять картридер по цене флешки вместо флешки?
  • 17 августа 2023, 08:16
ридер карты памяти по ломовой цене !? оооо…
посмотрел другие комментарии. Что подтвердило мои опасения… что придётся покупать )))
Раньше 128 гиговую флешку можно было купить не меньше чем за 2.5 т.р.
Враки это всё. Я в 2021 году брал флешку блицев на 128 за 1к )))
Один в один Netac U782C.
В ДНС по 1299 за 128Гб, в онлайнтрейде по 899.
  • aik
  • 17 августа 2023, 17:28
У нетака того в отзывах скорость записи на уровне 20 мегов.
  • al-s
  • 18 августа 2023, 17:08
У этого блица, внезапно, тоже. Чуть было не заказал — повёлся на восторженные отзывы. Но вовремя заметил, что тем отзывам больше 2 лет. Отсортировал по дате и понял, что теперь с блицем что-то не так )

«01/08/2023:
Флешка работает отлично, есть 119 ГБ из 128 ГБ доступны. Скорость чтения составляет почти 100 Мбит/с, в то время как запись немного медленная только 25 Мбит/с.»

«31/07/2023:
Я запустил полный тест на всем диске и запись немного медленная: Средняя скорость записи: 22.04 MB/s Средняя скорость чтения: 114.43 MB/s»

• DDimann
  • 17 августа 2023, 09:10
Вот в чем был изначальный смысл этой поворотной скобы?
По идее — повернул, и разъем защищен, хоть в небольшой степени, от мусора/повреждений.
А тут эта скоба с толку только сбивает, у самого такой есть…
Скорости печаль…
как начнёшь копирование мелких файлов. Такая пилорама будет на низких скоростях…
Когда видео будешь копировать, то скорости хорошие.
Но на запись у таких флешек скорость маленькая. как узб 2.0...!!!
  • pagon
  • 17 августа 2023, 14:46
Я больше флешки не покупаю. самые дешевые SSD M2 + чехол под USB обеспечивают эти же 100MB/s
при цене менее 1500руб
кому компактность, кому скорость
Блицвольф продавал не флехи, он продавал компактные usb-ssd

А те флехи, что сейчас у нас продаются в магазинах, льют на скорости 10-30MB/s (и 30 я вижу все реже и реже — в основном не более 20) и стоят минимум косарь
Да я уже лохонулся.

На флешке узб 3.0
А по факту
чтение 90МБ/сек,
запись 5-20МБ/сек.
согласен, купил iodd плюс дешевый ссд.
Переходник м.2/usb и SSD, конечно, будет работать гарантировано быстрее и гораздо функциональнее, тк SSD может быть несколько.
Китайские флэшки лотерея, в последнее время всё чаще с печальным результатом умирающих подделок с фэйковыми размерами из отбраковки.
  • sunpp
  • 17 августа 2023, 17:21
Китайские флэшки лотерея
а че, пипл хавает. Вы видели флешки на 10ТБ за 2 бакса? И у них есть целевая аудитория. Спрос рождает предложение
Недавно смотрел 2Тб — вот «настоящие» от Xiaomi
Original XIAOMI USB 3.1 Flash Drive 2TB
Отзывы как обычно 5 звезд, «пришло в Закукуйск за XX дней, еще не распаковывал, выглядит хорошо.»

но внутри как обычно вот так:
Суммарно 1гб, обычный USB 2.0 с 4 контактами, сама флэш память из отбраковки, контроллер злой нонэйм.

реклама:
Читайте там коментарий, написано что это фейк, дает от 40 до 70 гигабайт а потом стирает преведущие файлы или форматирует флешку.
  • kozomet
  • 20 августа 2023, 06:55
А я чехол взял сразу с usb разъемом, чтобы сразу получилась флешка
Пока SSD мало забит инфой и есть место в SLC-кеше, он будет быстрее, но потом скорость дешёвых SSD будет боль. А UFS флешки пишут «эти же 100MB/s» по всему объёму.
  • Jet
  • 17 августа 2023, 23:43