Скидка на автомобильный "гравитационный" держатель для телефона Baseus с беспроводной зарядкой ($12 или 1100 рублей)

K8NZIP
Действителен до: 09.07.2023

Скидка на автомобильный держатель для телефона Baseus с беспроводной зарядкой.
$12 или 1100 рублей после применения купона

Рейтинг купона или акции: 0
Только он ни разу не гравитационный…
По этому поводу немало копий было сломано, именно поэтому слово «гравитационный» я взял в кавычки.
Купил такой, быстрой зарядки нет. Подключал к бп xiaomi 67w. Пробовал на xiaomi 12, xiaomi mi10. Еще минус-губка перекрывает кнопку включения телефона. Также очень маленький угол поворота на шаре
  • bullet
  • 05 июля 2023, 14:45
А у него есть опция открыться без внешнего питания? И нижняя лапка сама подстраивается или надо вручную устанавливать? И насколько яркая полоска, как я понимаю, она горит всегда?
Его можно открыть либо ручками, либо он можно открыть сенсором в течение непродолжительного времени после отключения питания (стоит кондёр, который запитывает мотор). На полоску не обратил внимания, т.к. в мой авто даже не поставил, ибо телефон смотрит в потолок из-за маленького угла поворота
Опять
для телефона Baseus
А другие телефоны влезут в него?
Предложите как написать так, чтобы коротко и чтобы не для телефона Baseus, буду благодарен.
держатель baseus для телефона
То есть если я напишу

автомобильный держатель Baseus для телефона с беспроводной зарядкой
Вы точно можете гарантировать, что никто другой не спросит: а для телефона с проводной зарядкой этот держатель, значит, не подойдёт? =)
Да, я об этом думал, нетривиальная лингвистическая задачка кстати.
Я думал так: автомобильный держатель Baseus с беспроводной зарядкой для телефона. Но все равно неуклюже — не зарядка для телефона, а держатель.
Тут запятые нужны.
Лучше так: автомобильный держатель Baseus для телефона, с беспроводной зарядкой
Правильнее в данном случае строить, наверное, короткие рубленые фразы.

Автомобильный телефонный держатель Baseus. Подходит для телефонов с беспроводной зарядкой.

Но тогда масло масляное получится — телефонный/телефонов. Хотелось бы избежать этого.
Предложите как написать так, чтобы коротко и чтобы не для телефона Baseus
автомобильный держатель «Baseus» с беспроводной зарядкой для телефонов
Ничего сложного.
Ничего сложного.
Угу, в вашем случае получается, что держатель — для автомобилей =)