Светодиодный потолочный светильник MARPOU на 36Вт (цена 1356р)

MARPOU0623
Действителен до: 30.06.2023

Всем привет. Доступна скидка на потолочные светильники MARPOU, с возможностью дистанционного управления через приложение работающее по BT. В комплекте есть так же и ПДУ.
Есть как регулировка цветовой температуры, так и плавная регулировка мощности. Светильник на 36Вт подойдёт для помещения площадью 8-15м2.

Светильник мощностью 36Вт, после применения купона, обойдётся за 1356р, с доставкой из Китая. Есть быстрая доставка из РФ, но цена чуть дороже.

Диаметр 36Вт светильника составляет 27см. В лампе распаяно 2 блока светодиодов, холодные и тёплые, по 18Вт на блок. Когда требуется нейтральный по температуре свет, оба блока горят равномерно, и получается 36Вт в сумме. Если пользователь смещает цветовую температуру либо в холодного/тёплого свечения, то общая мощность падает.

Сравнительные данные светильников:

Светильник работает без мерцаний.

Пыль и комары не проникают внутрь светильника благодаря герметичному корпусу.

ПДУ:
  • 25 июня 2023, 17:07
Не рекомендую такие. Там похоже обод и он не подсвечивает потолок. Потолок остается черным и это не красиво как-то.
Может быть, такие светильники надо монтировать не на потолок, а в потолок, как те же лампы GX53?
  • 26 июня 2023, 10:51
У GX53 такая же проблема. Потолок темный.
Потолок это еще пол беды, плохо что пол (или стол) освещен сильно ярче стен. И мне еще в таких не нравится, что неудобно пользоваться обычным выключателем — настройки не сохраняет.
Сохраняет. Но алгоритм неустойчивый, сбивает настройки при искрении в выключателе. Для сохранения настройки нужно продержать включенным светильник секунд 10-15. Потом можно выключить и, если выключатель не сильно искрит, получим ранее запомненный режим при включении. Но как только искрануло, так сразу скидывает или в дефолт или в следующий режим.
  • 26 июня 2023, 10:54
Вот из моего обзора и светит в потолок немного и настройки сохраняет безупречно, ни разу не сбились настройки. Как выставил с телефона теплый свет и яркость 90%, так и держит.
mySKU.me/blog/aliexpress/93760.html
Пульта нет, через телефон настраивается. Это еще один плюс, так как пульт бы уже потерялся у нас. Подобрал цвет, снизил мощность чтобы ресурс продлить и больше настройки трогать нет необходомости, работает как обычный светильник на общем выключателе.
  • 26 июня 2023, 08:53
Не работает купон.
Цена почти 3 тыс. руб. за 1 шт. 18 Вт.
На странице товара «есть купоны от продавца» — там найдите "-570 руб от 570,95 руб". Активируйте и покупайте, если надо. Так последнее время у всех продавцов срабатывает.
  • 28 июня 2023, 21:15
Нет там таких купонов.
  • 28 июня 2023, 21:55
Понял в чем дело.
Дискриминация по территориальному признаку.
Хе. Мне тут несколько раз попадалась другая дискриминация. Вообще непонятно, по какому признаку. Скорее всего — моя гнутая карма. Опишу… Есть товар. Продавец из России. Рассылает куда угодно — в Россию в первую очередь. Год назад товар был абсолютно без проблем заказан и получен. Теперь же товар вижу, но доставка невозможна. Пишу продавцу — «Товар есть, отсылаем без проблем.» Пишу на ТП Али — «У нас все хорошо, спрашивайте у продавца.» И фсё, облом-с. Пробовал место получения менять — не помогает. Сразу агрится и далее «Данный товар не может быть доставлен в: Россия.» А если прикручивать иную страну, начинаются другие глюки. Похоже, это последствия работы программеров mail.ru над русскоязычной версией Али.
  • Yurivp
  • 26 июня 2023, 10:05
47 см это совсем не полкомнаты, как на картинке.
  • SERG35
  • 26 июня 2023, 12:30
Нужен такой светильник 60-65 см диаметром Не могу найти Посоветуйте где посмотреть
Были у фирмы Estares. У меня FANTAZIYA 60W R-600-CRISTAL. Диаметр 60 см, мощность 60 Вт, пульт, свет от теплого до холодного. Покупал два года назад за 5800 р. Есть в одном месте.