Настольная лампа Baseus для подсветки рабочего места (цена 1270р)

LIGHT12
Действителен до: 19.06.2023

Всем привет. Доступна скидка на настольную лампа от Baseus, для подсветки рабочего места. Лампа рассчитана на крепление к монитору или крышке ноутбука (толщина 8 мм-20 мм). Управление сенсорное, есть возможность плавной регулировки яркости. Максимальная мощность 5Вт.
Предусмотрено так же переключение цветовой температуры, по трём режимам :2800K-4000K-5500K.
Корпус лампы изготовлен из алюминиевого сплава с применением пластиковых элементов. Вес лампы 480г. USB кабель в комплекте.

Стоимость товара с учётом скидки — 1270р. Доставка из Китая.

Правильное направление света положительно сказывается на напряжении органов зрения
Лампа без мерцаний, хорошо освещает всё рабочее место.

Крепление, подача питания и кнопки управления:
Можно подавать питание с зарядника, или использовать Power Bank. Крепление содержит силиконовые вставки, что бы не поцарапать экран.

Габариты лампы:
блин, за 1400 р. купил :(
Взял. Давно задумывался о качественной лампе для чтения в кровати )) На спинку кровати над головой закреплю и можно будет с комфортом читать )) У меня даже чуть дешевле вышло, чем в обзоре заявлено.
  • darek
  • 14 июня 2023, 10:41
Я бы сказал — намониторная лампа, а не настольная.
Я несколько другое купил ранее. Пока еще идет.

• Alvent
  • 14 июня 2023, 11:13
Может быть кто-то подскажет — на какой максимально угол можно её развернуть? Хотел бы прикрепить не к монитору, а к горизонтальной полке над ним. Сможет ли она в таком случает светить вниз?
Вам тогда наверное лучше смотреть на ВОТ ТАКОЕ УСТРОЙСТВО
  • Alvent
  • 14 июня 2023, 11:37
Спасибо за идею! Хотя… Всё же есть нюансы, я бы попробовал и то и то…
  • yar_r
  • 14 июня 2023, 15:21
Если крепить на вертикальную поверхность (такую как верхняя часть монитора) — то подойдет. Если на горизонтальную — нет (она поворачивается на определенный угол вверх-вниз)
О, спасибо за наводку, у меня даже за 1089,58 руб. вышло!
У кого не сработал представленный купон, попробуйте: AELIGHT Даёт -10$ от цены.
О, очередное барахло от Baseus. Есть такая лампа прошлой ревизии.
Да, прикольная — регулируется угол, цветовая температура и яркость. Две проблемы:
1. При любом снижении яркости начинает пищать дросселем. Сидеть рядом невозможно. Разобрать лампу не удалось, видимо она на герметике.
2. Крепежка немного кривая и, учитывая длину лампы, она криво стоит на мониторе — один край выше, другой ниже. Решилось кусочком толстого двухстороннего скотча.
Заказал, предварительно убедившись, что доставка будет в пункт выдачи. Через несколько дней отправили на почту — она гораздо дальше, с очередями, без сотрудников. Сказали «извините». Как так-то?