RUTS22D6

Светодиодный фонарик Wurkkos TS22 21700 XHP70.2, мощный макс. 4500LM IP68 с аккумулятором от 3 037 руб с доставкой со склада в РФ. Есть несколько вариантов: с аккумулятором и без, с доставкой из китая или россии, цвет корпуса черный или зеленый и испускаемый цвет 5000К или 6000К

Спецификация
Светодиод: 1x XHP70.2 6000-6500K
Драйвер со стабилизацией яркости
Рефлектор: тесктурированный
Напряжение: 2.7V – 4.2V
Размеры: 122x28мм
Вес: 95г (без аккумулятора)
Материал корпус: алюминий
Закалённое стекло
Влагозащита IP68
Защита от переполюсовки
Активный термоконтроль с порогом в 55℃
Внутри всё, что нужно: сам фонарик, 5000mah 21700 аккумулятор, клипса, темляк, Type-C кабель зарядки, уплотнительное кольцо. Традиционно нет лишь чехла.
За счёт рефлектора Wurkkos TS22 на сантиметр длиннее Wurkkos TS21. В целом это совершенно средний по размерам EDC фонарик с 21700 аккумулятором. Поместится в любой карман. Wurkkos TS22 имеет классический текстурированный рефлектор.
Внешне Wurkkos TS22 является смесью более продвинутого по управлению Wurkkos TS21 и компактного дальнобойного фонарика Wurkkos FC12, от которого он унаследовал замечательную цепкую накатку.
Фонарик, традиционно разбирается на 3 части. Середина может быть установлена любой стороной, так что клипсу можете ставить как удобно.
И зачем hd15, когда сейчас в каждом телефоне есть фонарик и совершенно бесплатно, без всяких купонов.
Никто не мешает её использовать как фонарик и на голову зачем закреплять. Тут в скидке ручной фонарь, а не налобный.
  • darek
  • 25 мая 2023, 01:51
Предлагаю дождаться светлого времени суток, когда вообще фонарик не нужен…
И зачем это когда есть функциональный налобник hd15 дешевле
Для налобника ещё и голова нужна, а этот можешь смело купить и не прогадаешь.
А ведь когда то soshine с андурил2 можно было взять в половину цены этого «добра».
Но сейчас всё равно дешевле.
Лучше покупать без аккумулятора, в комплекте обычно кладут г.
Вполне нормальные акк кладут, специально только с ними заказываю, т.к. в комплекте они выходят дешевле.
  • 25 мая 2023, 11:55
Владел таким.
Не понравилось:
1. Автоматически переходит в режим защиты от нажатия. Т.е., что бы его включить, нужно нажать на кнопку дважды.
2. Очень быстро и сильно греется, в Turbo и High режимах. Был бы Anduril — можно было бы настроить в режимы без нагрева.

А так, хороший околофлудер.
Без сожаления с ним расстался ради Sofirn IF25A.
Вот как раз этот вопрос про автоблокировку интересовал. Любят они её пихать в свои фонарики.
  • 25 мая 2023, 13:40
Логика в этом есть,, просто если он от случайного нажатия включится на высоком режиме в кармане или рюкзаке, будет мало приятного. Но жаль что не дают через настройки выбора, надо пользователю автоблокировка или нет.
Логики в этом нет, у всех производителей, если нужна блокировка, то она включается вручную, по определенной комбинации нажатий. Это только Вуркус чудит с автоблокировкой.
  • 25 мая 2023, 14:22
Значит вам к другим производителям. А я бы с удовольствием купил этот Wurkkos TS22, но не за ту цену что за него хотят, даже с этим купоном. Он у меня давно в корзине лежит. Сам пользуюсь sofirn sp35, который пол года назад покупал за 1650 руб, если не ошибаюсь, в комплекте с батарейкой на 5000 мАч и доставкой из России. Была или распродажа на али, или скидка на сам фонарь. А этот вуркос по сути ведь тоже самое, только диод другой, а стоит в 2 раза дороже :(. Может если когда то будет на него цена в 2000-2500 руб, тогда и закажу :).
Да не вопрос, благо выбор огромен)
Просто для многих эта автоблокировка будет неприятной неожиданностью, потому что не все обзорщики о ней упоминают. Как и о маленьком отверстии под гнездо зарядки, в который не каждый кабель лезет, например Wurkkos FC13.
В Sofirn SC32 такая же фигня с разъемом, Baseus кабели не лезут и Ugreen 100Вт, только на 60Вт. От Покофона родной, с красными коннекторами, влез, а от Хуавей, с фиолетовыми коннекторами, тоже не лезет.
  • 25 мая 2023, 14:49
Convoy S21E, не? Судя по описанию, там скоро появится на 519A с апельсиновый коркой.
  • 25 мая 2023, 16:55
Спасибо. Да дело не в кожуре, а в диоде. Я кстати рассматривал модель Convoy S21E, читал отзывы на али, и даже тут он на сайте был на обзоре. Я не увидел смысла в нем, когда у меня есть SP35. Там есть не логичные нюансы которые мне не понравились по управлению. И с терморегуляцией там есть нюанс, как писали на высоком режиме она не работает, только в турбо. Поэтому на высоком он перегревается и лучше сразу в турбо включать. Светляк там не такой уж на деле и светляк. В общем меня он не впечатлил и покупать не захотелось.
Сейчас перейдя по ссылке заметил что в этой версии управление Anduril. Когда изучал этот фонарь там была какая то солянка в управлении.
Купил сначала SP35 очень хороший фонарь. Но мне не подошел потому, что мне больше в близи надо подсветить. TS22 купил, по свету то что надо, но вот и минусы имеются:
1. Автоблокировка, ее можно убрать, но тогда будет мигать кнопка постоянно на фонарике, и если фонарь так будет лежать пару недель, то при необходимости использовать фонарь окажется что батарея то разряжена…
2. В крышке есть магнит, но когда фонарь примагничивается к поверхности или ставишь на стол, на доли секунды пропадает контакт и фонарь моргнёт.
3. Греется он конечно очень сильно, при максимальной яркости и турбо долго в руках не подежать.
4. Нельзя во время зарядки использовать фонарь)))) Я был удивлен…
Свет у TS22 на много приятнее чем у SP35, у SP35 с зеленцой свет.
  • 25 мая 2023, 16:38
Спасибо за информацию! У меня SP35 с цветовой температурой 5000К, ну такой себе свет, для ручного фонарика — пойдет. Есть у меня налобник со светодиодом Samsung LH351D, тоже на 5000K, вот он реально классный для глаз. Вообще я хочу TS22 для разнообразия, что бы порадоваться покупке и что бы был фонарик без явного хотспота, светить под ноги. И к тому же на таких диодах у меня ни когда не было фонариков, имею ввиду cree 50.2/70.2. Хотелось бы еще и их просто вживую посмотреть. А так меня и мой SP35 устраивает, в полночь с этим фонариком выхожу гулять с кошкой. Практически всегда мне хватает света на лоу режиме, иногда включаю медиум, это основные мои режимы. На лоу всё хорошо вижу вблизи, без пересвета, на медиум уже можно посветить в даль, потому что вблизи чувствую неприятный пересвет. Вначале рампингом пользовался, потом надоело, наигрался. Часто в доме пользуюсь светляком в 1 люмен, классная штука. Недостатки тоже есть, не стоит нормально на крышке, не продумали! К управлению претензий нет. То что в TS22 в крышке магнит это и + и — одновременно, для кого как, для меня кстати это очевидно было бы минусом…
SP35 был на 5000К.
TS22 то же на 5000К, но они отличались заметно.
  • 25 мая 2023, 17:04
Может для разнообразия возмёте многолазник?
  • 25 мая 2023, 17:29
Пожалуйста астановитесь!!! Я уже всё хочу! :lol:
  • 26 мая 2023, 17:34
Гм. Мне казалось, что Вы разбираетесь в фонариках, так что примерно представляете что есть в рознице.
А так, да — Convoy S21D очень хорош.
  • 27 мая 2023, 12:17
Да я то представляю. Но благодаря вам в моей корзине еще на +2 фонарика больше стало. И оба хочется! Больше всего пока заинтересовал Sofirn SC33. Немного нарыл на него информации, та же автоблокировка через минуту как в Wurkkos TS22. Светляк в 10 люмен огорчает, ярковат. По управлению вроде сносно. Турбо наверное совсем короткое будет как пых, люменов накрутили много в такой корпус, больше чем в TS22. Но мне всё равно хочется заиметь фонарь с таким диодом. Новый фаворит на покупку теперь SC33. Приценялся, 2 947,08 ₽ выходит без батарейки. Нормальная батарейка у меня есть в запасе.
  • 27 мая 2023, 13:26
Уверены что Вам подойдёт XHP70.3 в таком маленьком корпусе?
Может Convoy M21F?
  • 27 мая 2023, 17:33
Да конечно корпус мал для этого диода, спору вообще нет. Я понимаю что получу и иллюзий не строю. Высокий режим будет короткий, турбо — пых. Но всё равно на первых 3х режимах им можно пользоваться, или рампингом подобрать приемлемый свет и нагрев. Как небольшой вариант фонарика с заливным светом со светиком с высоким индексом цветопередачи. Да хороший вариант! Написал автору канала Lumeniac, ответил что обязательно сделает обзор на него. Хотелось бы узнать как там дела со стабилизацией и как термоконтроль отрабатывает. Обычно ему софирн новинки засылали перед продажами, а в этот раз забили/забыли.
И как Sofirn IF25A светит? Неужели сравнимо с рефлекторной оптикой этого Вуркуса?
  • 25 мая 2023, 14:22
Не особо сравнимо. TS22 скорее флудер. IF25A — хотспот с боковой засветкой.
Сейчас ко мне идёт комплект тирок с али, так что, в итоге, будет флудер для прогулок по улице. Брал для пожилого человека, так что через Anduril отставил только 2 режима яркости и ограничил макс. яркость, дабы фонарик не грелся.
Спасибо, подумаю над таким вариантом. Отзыв там по ссылке классный, с примерами применения разных тирок.
  • 25 мая 2023, 14:57
IF25A есть на Озоне по сопоставимой с Али цене. Правда только с температурой 6500к.
Сейчас с Алика очень быстро приходит. Заказал Софирн, через 3 дня получил. А на Озоне смотрел, цена сопоставима, но комплект без аккумулятора.
  • 25 мая 2023, 15:35
Лучше б софирн на новинку скидку сделал.
Смотрю у него порт зарядки как у упомянутого мной выше Wurkkos FC13, со всеми вытекающими.
forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=52157
Все дело в его размерах. У меня в доме десяток кабелей тайп-с разной длины и видов, но подошел помимо комплектного от Wurkkos FC13 только 1 какой то ноунейм. Буквально от полмиллиметра до уже вполне ощутимых полтора миллиметра банально больше высоты отверстия.
  • 25 мая 2023, 17:04
Интересненько! Осталось дождаться обзоров, но меня смущает кнопка в хвосте, отвык уже от них.