Универсальный велосипедный держатель для смартфона от Baseus (900р)

RU0913
Действителен до: 19.09.2022

Всем привет. Доступна скидка на универсальный велосипедный держатель для смартфона (на руль).

Держатель надёжно захватывает смартфон и блокирует его движение, благодаря наличию 4-х зажимов по углам. Сам держатель имеет усиленную базу и противоскользящие накладки. Доступно быстрое снятие телефона при необходимости (например для ответа на звонок). Держатель поддерживает как вертикальную так и горизонтальную установку смартфона.
Поддерживаются смартфона с диагональю от 4.7 до 6.7 дюймов. Поддерживаемый диаметр руля: 22-30мм.

Быстрая доставка из РФ. Стоимость товара с учётом промокода: 900р.

Сезон заканчивается, но можно закупиться держателем заранее.
У меня посчиталась платная доставка (бесплатную почему то не дают), у вас может быть доступна бесплатная, и тогда цена будет ещё ниже.

Качественная конструкция держателя, надёжно фиксирует смартфон.

Быстрое извлечение и установка смартфона

Качественное крепление на руль:

Держатель поворотный (вид сзади)
Рейтинг купона или акции: 0
  • xaon
  • 16 сентября 2022, 11:39
я бы не стал доверять китайскому пластику устройство уровня i13pro
  • federman
  • 16 сентября 2022, 12:37
китайский пластик очень разный
ЗЫ Стесняюсь спросить — а где собран Ваш i13pro?
  • xaon
  • 16 сентября 2022, 14:13
мой i12 собран в китае, только он (внешне) из стекла и алюминия. А на лясопед я его креплю резиновым держателем, купленным за 150 рублей в ашане.

А держатель из китайского пластика в автомобиле треснул, и мой драгоценный i12 полетел по салону, ладно хоть он мягкий (салон)
  • irokez_v
  • 16 сентября 2022, 14:08
Судячи по фото, на 13мах он не налезет в районе блока камер. Ну или будет болтаться на других углах. Я не рискну такое использовать)
кто покупает подобные держатели, отпишитесь потом, какой телефон у вас был и какой купили на замену ))
у меня Nokia 3310. упал из такого держателя проломил бетонный пол. катаюсь дальше 8)
по полу в квартире?
  • sdfpro
  • 16 сентября 2022, 12:19
можно старый смартфон как навигатор использовать запросто, и не факт что он таки вылетит. Вот всегда с собой беру старый смартфон на покатушки, упаковываю его в нарамную сумку, гоняю жестко, и там же лежат у меня шестигранники в наборе.
Если беру рюкзак, то туда кидаю новый смартфон. Держателя как раз не хватает, когда надо посмотреть куда ехать (если катаешь первый раз по местности), или когда надо позвонить/увидеть что пришло сообщение итд. постоянно вынимать телефон напрягает.