Планшет Teclast M40 Pro 6/128 за $159.16

камеры: основная 8 МП, фронтальная 5 МП
особенности: встроенный микрофон
емкость аккумулятора: 7000 мА·ч
размеры: 243x163x9.3 мм, вес: 531 г
На борту восьмиядерный процессор Unisoc Tiger T618, который легко справляется с режимом многозадачности. За графику отвечает контроллер Mali G52 MP2, которого хватит для современных игр

Для различного контента предназначено хранилище объемом 128 ГБ. Если его недостаточно, можно установить SD-карту — для нее предусмотрен гибридный слот рядом с SIM

Металлический корпус планшета устойчив к царапинам и эксплуатации в тяжелых условиях. Его толщина чуть более 9 мм. Сверху находится емкостная сенсорная панель 2.5D с поддержкой мультитач касаний. Ее края чуть изогнуты, что делает процесс эксплуатации намного комфортней.
Рейтинг купона или акции: 0
  • 23 августа 2022, 11:30
  • triante
  • 23 августа 2022, 11:34
Это другая модель
  • yarkovoy
  • 24 августа 2022, 05:11
Как же нагло врут с рамками.
  • demonk
  • 26 августа 2022, 12:22
Купил недавно такой. Как говорится, выкидывать не стал, но и второй такой покупать не буду.
Экран совсем отстой. Блеклый, углы обзора как у старого TN монитора. Я думал такого уже не выпускают. У 8-летнего Cube экран на порядок лучше.
  • triante
  • 26 августа 2022, 23:09
На порядок это в 10 раз. Такого отличия нет даже между олед и тн
  • demonk
  • 27 августа 2022, 09:36
Не, ну вы конечно можете сравнивать в цифрах с точностью до сотых после запятой. Для меня порядок в качестве экрана это отличный, хороший и гуано. И сабж я отношу к последнему. Такие экраны были лет 12 назад в продаваемых под российскими брендами дешёвых китайских нонеймах, типа тексета и векслера.