Автоматический зонт Xiaomi за 19.5$

DDJBNJV71G9B
Действителен до: 17.06.2022

От ветра, солнца и дождя, всесезонный унисекс/автомат с промокодом DDJBNJV71G9B дешевле, плюс купон продавца 1/10 не забываем…

● Заказная водоотталкивающая ткань Taiwan FONEWR с особенностями сверхлегкого 210T высокой плотности.
● UVtex тканевое покрытие с высокой устойчивостью цвета и прочности.
● Изготовлен из алюминия 5182 и стекловолокна
● Устройство блокировки безопасности для предотвращения появления отскока в процессе закрытия зонта.
● Инновационные зонтичные бусины, спрятанные в зонтичной ткани, улучшают безопасность зонта
● Зонт прошёл испытание на открытие и закрытие 1000 раз (не Б/У))
В чем интерес в таком зонте. Разовый однодолларовый зонт у меня живёт уже 5 лет, это при питерской погоде, хотя когда покупал думал что хорошо бы хватило домой добраться, цена смущала.
  • Horus
  • 27 мая 2022, 19:57
Полный автомат можно не только открыть, но и закрыть одним нажатием, а это хорошо когда например заходишь в подъезд с тотально намокшим зонтом — вместо того чтобы тщательно и медленно закрывать зонт (и всё равно облиться) вытянуть руку и щёлкнуть зонтом на безопасном удалении. В остальном это просто нормальный зонт с лёгкими углепластовыми спицами.
  • qzsev
  • 27 мая 2022, 23:48
когда например заходишь в подъезд
Не только. Такой зонт — постоянный аксессуар в машину. Входиш, защищенный зонтом, и когда только кисть снаружи — закрываеш. Удобно.
Вот только дороговат обозреваемый, мне кажется. Ну да, xiaomi ведь. ;)

Вот такой же, не xiaomi, но с 12 спицами вместо 8.
Добротный зонт, но тяжелый зараза, в сравнении с сабжем
остальном это просто нормальный зонт
А точно нормальный? Много отрицательных отзывов, даже здесь — водоотталкивание слабое, начинает протекать, крепление спиц быстро ломается, и т.д. Сложилось ощущение, что это типичный дешманский китайский зонт, но с добавленным автоматом ради заманухи.
  • Horus
  • 28 мая 2022, 09:15
Ну я щупал сяомовские зонтики когда ими торговали там где я работал. Звёзд с неба не хватают, но и плохого сказать нечего. Пропитка везде не вечная, это просто её свойство, что на сяоми, что на каком-нибудь юникло (ушедшем из России), лёгкие спицы менее надёжны чем тяжёлые. Всегда есть выбор, взять за один прайс вечный, но не очень удобный зонт, или удобный но более хлипкий. Сяоми кстати не возвращали с поломками. Правда сколько их продали в нашей лавочке — пару десятков наверное.

У меня есть например зонтик три слона — охотно верю, что он вечный, ведь его годами никому не хочется брать из дома. Жена носит какой-то суперкомпактный зонтик который я ей купил сто лет назад, кажется на али но нет уверенности. Я беру иногда зонтик из популярных некогда «зонт наоборот» — он длинный и хлипкий, зато его специфическую ручку можно подвесить на лямку рюкзака и освободить руки. Но в любом случае открыть зонтик хочется раз пять за год.
Подтверждаю. Дважды покупал такой зонт (как лох, да) а потом пришлось купить в подвернувшемся магазине зонт за 500 рублей, чтобы не промокнуть, и по факту, он не сильно хуже.
Точно так же хватило на сезон с небольшим.
Но в отличие от сяомишного зонта он складывается компактнее, проще убрать в сумку и гораздо легче.
Что такое «полный автомат»?
Этот зонт все равно придется доводить и скручивать вручную.
Автомат — сам раскрывается. Полный автомат — ещё и сам складывается, взводить путём задвигания ручки, естественно, придётся самому.
В чем смысл Вашего сообщения? Предлагаете всем покупать однодолларовые зонты в надежде на через 40-50 зонтов нарваться на такой же стойкий как Ваш? Иногда лучше ничего не писать…
Полцены этого зонта за надпись, поискав немного можно найти без надписи заметно дешевле. Вобще зонт это расходник и они продаются в в вендингоаых автоматах, но не у нас :)
поискав немного можно найти без надписи заметно дешевле
Ну так ссылку в студию.
они продаются в в вендингоаых автоматах, но не у нас :)
Это там где все борются за экологию и уменьшение углеродного следа?
Он работает как часы, что называется. Ничего не клинит, не ломается. В руке удобно лежит: софт тач покрытие, не скользит, тактильно приятно всё. Вещь, короче говоря!
У меня и сломался и софт-тач покрытие облезло. Так что хз)
Ну да, бывает и на старуху проруха. Я такой Сяоми себе купил в машину, иногда выручает. Качество отменное, но я и купил дешевле, за 800-900 руб. где-то по скидке. А тут он подорожал.
  • Igor_L
  • 27 мая 2022, 20:02
К сожалению водоотталкивающей пропитка ткани не стойкая. После десятка примерно дожей зонт уже не отряхнуть от воды. Не протекает, но ткань влажная.
  • katran
  • 27 мая 2022, 21:41
пропитки от воды продают (спрей)
для обуви?
  • 28 мая 2022, 00:12
У обувных брэндов вроде Сапфира ценники немного неадекватные) Плюс они в основном в аэрозолях, а это и больший расход и низкое содержание активного компонента в самом баллоне. Мне больше нравится жидкий с триггером, вроде Лавр «Нанозащита от воды и грязи». Но заказывать через автомобильные интернет-магазины по коду Ln1472. А то обычные вроде Озона и Ягоды две-три цены за него просят при реальной розничной цене 220руб.
  • g578
  • 28 мая 2022, 06:34
спасибо за полезную инфу, заказал в автодоке. в озоне действительно тройной ценник относительно автодока. и интересно какая наценка относительно изначальной цены, автодок ведь тоже не в убыток торгует )
По 277 взяли?
  • 28 мая 2022, 10:26
У мелкооптового поставщика сейчас цена 190р и они не официальный представитель Лавра. Они накручивают 10-15%, плюс региональный, у которого они берут 10-15%. Значит крупный опт с завода 140-160 р/шт. Но возможно это старые остатки с дофевральским закупом. Потому как раньше на сайте Лавра эта бутылка стоила около 300, а сейчас просят 450.
Где купить за 220?
Автодок 277
Автопитер 274
  • 28 мая 2022, 10:31
Стопартс 241
Дойчавто 214 (Челябинск)
Восходавто 189 (мелкий опт)
  • 28 мая 2022, 10:27
Могу подсказать, если вы из Челябинска)
Продают аналогичные недолговечные, проверено и это выброшенные деньги. Классику на основе алюмокалиевых квасцов надо делать самому.
Рецепт с квасцами, про который я знаю (намочить в растворах хозяйственного мыла и квасцов поочередно) для зонтов, к сожалению, вообще неприменим. Ни с эстетической точки зрения (на черном она видна, и на всех складках и швах будут белые разводы), ни с практической — синтетическую ткань зонта растворы смочат плохо, а потому не пропитают, а немного прилипнут сверху и пропитка смоется первым же дождем. Или есть более продвинутый рецепт?
Очень хлипкий зонт. Взял Три слона и не нарадуюсь.
При каких условиях и как быстро сломался у вас этот зонт от Xiaomi?
При среднем ветре с дождем, спицы поломались наглухо. Нонейм с рынка и то живучее, с ржавыми спицами даже держится.
А у меня не сломался. Но при сильном ветре очень сильно гнутся «средние» плоские палочки, которые выше других палочек.
Лет пять такой зонт, только ручка круглая, но кнопка в виде кнопки power. Не протекает, все работает, ничего не сломалось, вид как новый. Но и не сказать, что я большой любитель гулять под дождем и в ураган. Пару раз может за все время выворачивало его в обратную сторону. Кстати на нем и нет надписей сяоми. Zest был еще, прослужил лет 7, согнулась одна спица в непогоду, и порвалась одна из нитей где-то спустя лет пять, хотя вроде бренд известный.
  • IN19
  • 27 мая 2022, 23:57
Раз зонт от Сяоми, там должен быть WiFi как минимум, индикатор температуры и влажности и 5G ☺
У меня у такого зонта сломалась спица при ветре буквально в первый месяц. Ветер было довольно сильный, но какой-то безымянный китайский зонт, купленный за 8 долларов просто в магазине, уже несколько раз переживал такую же погоду.
Обычно нонэймов тоже на пару-другую раз хватает
Было три таких зонта. У всех ломается крепление, которое держит зонт открытым. Защелка, т.е.
  • SAIRUS
  • 28 мая 2022, 01:19
ожидал от xiaomi минимум такого (из простого фонарик в ручке хотя-бы)
Открывашку и штопор, пожвлуйста)
  • darek
  • 28 мая 2022, 03:06
С подключением по блютуз…
С открыванием только по блютуз.
с открыванием только при наличиии интернета и авторизации на китайском сервере где всё на китайском
  • escimo
  • 31 мая 2022, 18:58
а как же стеклобой и перерезатель ремней безопасности?
Зонт прошёл испытание на открытие и закрытие 1000 раз
Остаточный ресурс ???