Комплекты "ИК-термометр + пульсоксиметр" от $8.20

ITSFRIDAY70, ITSFRIDAY100

Комплекты включают медицинский термометр и пульсоксиметр для измерения пульса и уровня насыщения крови кислородом.
1) самый дешёвый комплект = 8.20$ с промокодом ITSFRIDAY70
2) средний вариант = 9.71$ с промокодом ITSFRIDAY70
3) продвинутый вариант = 10.02$ с промокодом ITSFRIDAY100

• igo
  • 27 ноября 2021, 18:40
Такие пульсоксиметры на Озоне рапродавали по 250р, показывает он всегда все хорошо с кислородом))
  • KimIV
  • 27 ноября 2021, 19:42
Ну не знаю… У нас скорые бригады с такими же ездят. И когда в ковидном лежал, мне таким же сатурацию меряли. Всё нормально с ними, показывают, как положено. У двоих моих соседей сатурация была 78-80 несколько дней, им кислород давали через бульбулятор. У меня в норме при поражении лёгких 30%, но мне масочку тоже принесли на всякий случай и показали как вкл/выкл кислород.
  • Aahz
  • 27 ноября 2021, 21:49
Даже внешне одинаковые пульсоксиметры могут отличаться. Было на руках два внешне похожих, там даже излучатель и сенсор установлены наоборот. По прошивке и показаниям тоже небо и земля.
И когда в ковидном лежал, мне таким же сатурацию меряли
та ж фигня… Всегда норм показывало при двусторонней 25%… А вот соседям кислородку и капельницы постоянно таскали---они привились, оказывается, насмотрелись ТВ.и свалились.Я то сам по себе болел, без прививок,«среднетяжёлым» считался.Но без кислородки и капельниц.Дома тоже такая штука валяется-никогда меньше 90 не кажет.....
А я попробовал с таким пульсоксиметром задержать воздух на минуту и через Минуту и 10 сек сатурация уменьшилась с 97 до 90. А потом опять увеличилась…
Так что работает
  • igo
  • 27 ноября 2021, 21:41
  • CyJLTaH
  • 27 ноября 2021, 21:55
На моём показывает ошибку.
  • Totka
  • 28 ноября 2021, 07:56
А что не так с тем, что если и покажет пульс или spo2? Почему он не должен показать 300 или 30 ударов в минуту, например? Прибор измеряет только на человеческом пальце и настроен только под него в нормальных условиях. Если кто-то влил себе 2 литра красящей жидкости вместо крови, то да, прибор станет бесполезным, но ведь так никто не делает. Какие-то производители добавили алгоритм определения сосиски. Для меня это даже минус, это не нужно и может помешать рабочему измерению при грязном пальце (от чернил струйного принтера, например).
  • Totka
  • 28 ноября 2021, 07:52
Посмотрите гайд, как правильно измерять. Как надо дышать предварительно, как надо дышать при измерениях, прибор не держать на кухне (жиром покроется датчик). И конечно же проверить работу с помощью задержки дыхания или жгута на палец. Просто понимать, что палец — это такая штука далеко от легких и сердца, пока до него дойдет, то есть задержка.

Не видел проблем даже с 5-ти долларовыми spo2 с поддержкой функции этого индекса как его там. В сравнении с бейрером без этого показателя, например. Разница ток в хлипкости и люфтах, это да.
  • CyJLTaH
  • 27 ноября 2021, 21:56
А почему не объединят термометр и пульсоксиметр?
Вот как объединят, так возьму новый. А пока старый устраивает.
На кончиках пальцев температура может быть сильно разной, в зависимости от погоды. )
  • LexaLM
  • 29 ноября 2021, 06:58
Пульсоксиметр за 2.5$
Я думаю он даже погоду показывать не сможет.
Сравнивал кто пульсоксиметры разной денежной категории?