Рюкзак Xiaomi Urban Life Style 2 - $28,11

CNSUHGPTB3BS

Продукт фабрик Шанхая с нашлепкой Mi на язычках молний.
Рюкзак Xiaomi Urban Life Style 2. Подходит для ноутбуков диагональю до 15,6 дюймов. 8 карманов различного размера. Жесткий ударопрочный каркас, верх из водоотталкивающего материала. Плечевые ремни эргономичной S-образной формы.

Промод можно применить и сегодня. Цена будет $28.50

Материал сетки: полиэстер
Емкость: около 17 л
Размер: 305x104x400 мм
Вес: 770 г
Если вес указан правильно то это версия с металлическими пластинами в каркасе.

8 карманов, в том числе отделения для мелочей, очков и пр.
  • CyJLTaH
  • 20 августа 2021, 20:24
Есть первый Урбан серый, проехал со мной уже пол Европы. Очень лёгкий и удобный, смотрится как новый.
  • 20 августа 2021, 20:56
Хипстерский какой-то, даже ведро картошки не засыпать. :)

Как у него с водонепроницаемостью?
Есть у меня их рюкзак, начинка очень похожа на этот, но внешний вид другой.
Под дождём вообще не промокает, капли скатываются.
Но объём… В магазин за продуктами не сходишь! Зато множество отделений и карманов.
Я его так и называю: рюкзак для документов)
Качество офигенное, примерно 6 лет как новый.
  • qwerty11
  • 21 августа 2021, 09:18
А этот как называется?
Да чёрт его знает))
  • qwerty11
  • 21 августа 2021, 12:54
*плачет*
  • 21 августа 2021, 11:55
Непромокаемая ткань — не проблема. Обычно сквозь молнии просачивается.

А про объём согласен — я вот себе новый повседневный рюкзак взял 27 литров. Да, крупно выглядит, но, если после работы зайти в магазин, то все покупки влезают.
  • acn4msr
  • 21 августа 2021, 13:23
Тоже взял Yeso объемный. После deuter тяжело привыкать было, много мелких неудобств. Зато объем большой, и спина сделана достойно, с твердыми выступами, летом реально помогает. Вот сейчас в +36 с ним иду…
  • 21 августа 2021, 13:53
Спина со всеми этими выступами работает разве что когда в одной футболке ходишь. Стоит второму слою одежды добавиться, типа жилетки той же — всё, считай, что спина у рюкзака плоская.

Всерьёз работает только твёрдая рама, которая просвет обеспечивает. Да и то, пока рюкзак сильно не набьёшь.
  • Senbu
  • 20 августа 2021, 21:49
Самое странное, когда китайцы складывают напополам и отсылают, ломая рёбра жёсткости.
Иногда лучше переплатить в оффлайне.

Кстати, а какая разница с первым?
  • pentiumn
  • 20 августа 2021, 22:23
а бывают такие но что б еще и был ремень через плече, в транспорте на горбу не удобно ни мне ни пассажирам, в руках держать тоже такое себе, там бы еще через плече перекинул и норм… может кто видел хорошую такую сумку/рюкзак?
  • IUV
  • 20 августа 2021, 22:34
Глубина 10 см. Даже ноутбук + бутылку воды сложно вместить.
  • tirarex
  • 21 августа 2021, 07:43
Хожу с таким но первой версии, он отлично расширяется и кроме ноутбука туда помещается пара ведер шашлыка овощи, скатерть и набор для разведения шашлыка, уж поверьте.
Ездил с ним в командировки, таская ноут + все зарядки + банку на 20к + одежду + мыльные приборы итд.
  • tirarex
  • 21 августа 2021, 08:28
Набор для разведения костра, но версия с шашлыком тоже неплохо звучит ))
А какая версия этого рюкзака более удачная? Что-то я тоже загорелся покупкой такой вещи.
  • IUV
  • 21 августа 2021, 12:19
Для роли городского рюкзака в свое время выбрал American Tourister. Брал на JD за $10-15. Все, как у Xiaomi, только лучше, и глубина 15+ см, ланч вмещается без проблем.
  • tigra555
  • 21 августа 2021, 21:29
У меня такой оригинал валяется и копия от Дексп. У оргинала молнию растянул, минусы спина потеет и кармашков много…
  • Kantituk
  • 22 августа 2021, 12:41
Где бы щас за вменяемую цену взять те первые Xiaomi рюкзачки за 5-6 доларов в оригинале, на али вроде везде реплики или цена под 15 баксов