Скидка 2$ на популярную, поворотную WI-FI камеру SDETER , снимающую в разрешении 1080P (комплект с Micro SD)

WSN4JIK1VOQ4
Действителен до: 16.08.2021

Всем привет. Появилась небольшая скидка, размером 2$ на популярную, поворотную WI-FI камеру SDETER Q8U. Купон актуален при заказе камеры в комплекте с Micro SD картой.
На данный момент, с быстрой доставкой из РФ в наличии только карты памяти минимум на 32GB. Цена такого комплекта с учётом скидки 25.95$ (1997р). С доставкой из Китая доступна карта на 16GB, итоговая цена такого комплекта: 24.02$ (1849р).

Характеристики:
Фокусное расстояние объектива: 3,6 мм.
Потребляемая мощность: 6Вт.
Минимальная освещенность люкс: 0.01люкс.
Формат сжатия видео: H.264. Максимальное разрешение: 1080p
Сетевой интерфейс: Wi-Fi/802.11/b/g.
Угол обзора: 85 градусов.
Максимальный объем поддерживаемых карт памяти :128ГБ.
Наличие инфракрасной подсветки и поворотного привода по горизонтали и вертикали., а так же двухсторонняя связь (микрофон и динамик в камере). Есть и поддержка уведомлений, по встроенному датчику движения.
Габариты( д х ш х г): 22*8*18см.

Настройка и управление камерой, осуществляется через приложение приложение V380, подчёркивается простота настройки. Приложение доступно под Android и IOS.
Продавец упоминает использование матрицы Sony, не указывая конкретную модель.

Камера поворотная. По вертикали камера поворачивается на 110 градусов, по горизонтали на 355 градусов. Есть программный 4x зум.

Камера с инфракрасной подсветкой. Производитель заявляет возможность просмотра в темноте на расстояние чуть больше 9 метров.

Камера поддерживает двухстороннюю связь.

Доступна возможность оповещения через мобильное приложение, о начале движения на объекте, где установлена камера.
Поддерживается запись как на карту памяти, так и в облако.

Камера предназначена для установки внутри помещения, поблизости от розетки. В отзывах, камеру успешно ставили даже в подъезд, на площадку.

Благодаря неплохому качеству картинки, и возможностям поворотного механизма, она идеально подходит для слежения за детьми в реальном времени, и охраной имущества.

Комплектация камеры:
1 * WI-FI IP Camera
1 * Адаптер на 5В
1 * Кронштейн для камеры (возможность крепить к потолку) + винты
1 * Руководство

Рейтинг купона или акции: 0
популярную, поворотную WI-FI камеру SDETER
Популярную, это как в старой юмореске — широко известная в узких кругах? Задал поиск по SDETER на Муське — одно вхождение на вашу скидку. В Я-маркете одна модель этой конторы, и то другая. Вот разве что Гугол выдаёт обзоры на Ютубе каких-то моделей, этой или нет смотреть уже не стал. Так что же в ней популярного?
  • jeepeg
  • 11 августа 2021, 10:44
Так выглядит популярность по-китайски
Кхе-кхе)
  • 11 августа 2021, 10:49
посмотрите сколько заказов по лоту и сколько отзывов, перейдите по ссылке прежде чем писать о том что я придумал насчёт популярности. яндекс выдаёт мне достаточно инфы по этой камере, на youtube тоже всё есть. причём на яндексе сразу чуть ли не первая ссылка видеобзор на неё, как бы 95% людей сразу пойдут именно туда смотреть.
то что на mysku про неё никто не писал и то что на ЯМ нет, это да, очень весомый аргумент) был бы обзор на mysku, я указал бы об этом, но так бывает, что даже на весьма популярные товары обзора может не быть, пока его не напишут, видимо для вас это открытие.
а ЯМ там же много китайских товаров с али). в общем странный пробив информации.

в гугле тоже кстати всё есть, что не так я не понимаю. жажда отметиться комментах любой ценой?
Да!
посмотрите сколько заказов по лоту и сколько отзывов
вот и определились границы «узких кругов», которым «широко известна» эта камера ;)
(сарказм если что)
Возможно камера и прекрасна за свою цену, но раз нужно пользоваться Яндексом, чтобы проверить, действительно ли есть такой производитель и такая модель, то её популярность в районе плинтуса.
  • 12 августа 2021, 00:47
это ваше субъективное мнение. если на каждом заборе нет объявления о ее продаже это не значит что она не популярная. да не миллионами штук ее продают. Но она в блоге aliexpress, камера, она одна из самых продаваемых на Али, поэтому не нужно тут демагогию разводить. Учитесь пользоваться поиском а не Яндекс маркетами.
Все мнения субъективные, и моё и ваше. Вам хочется, чтобы она была популярной, вот вы и притягиваете за уши аргументы в пользу этого, у меня противоположное мнение, я притягиваю свои аргументы. Если бы вы были более объективными, то вместо «популярную, поворотную WI-FI камеру» честно бы добавили «по мнению покупателей АлиЭкспресс», купивших этот лот уже 100500 4997 раз, что не так уж и много, видал и заметно больше. И раз на то пошло, то эти 4997 раз ещё абсолютно ни о чём не говорят, т.к. раньше в этом лоте мог продаваться абсолютно любой другой товар, даже вообще не камера. Вот сейчас из любопытства зашёл в отзывы, что постарее и пожалуйста:

упс… другая модель. А продавец в описании даже правильно название производителя указать не может — Sdever вместо Sdeter, не говоря уже про конкретную модель, так что ваши аргументы про популярность этой камеры не стоят и выеденного яйца. Так что это вам не надо тут демагогию разводить со своими проплаченными скидками.
  • 12 августа 2021, 12:56
ещё раз, для тех кто читает через строчку. это блог АлиЭкспресс, значит речь идёт о АлиЭкспресс, логично? не правда ли? то что вы там где-то на Яндекс маркетах смотрите и что то мне доказываете, это сугубо ваши уже действия. Посмотрите среди товаров этой каткгори. на Али, камера популярна.
А я разве что-то другое утверждаю?
вот и определились границы «узких кругов», которым «широко известна» эта камера
  • nechitay
  • 11 августа 2021, 11:49
Присутствует гибридная динамическая фокусировка? Для меня популярность начинается с практической востребованности без рекламного заголовка.
  • 11 августа 2021, 16:11
думаю что нет. эта камера нижнего ценового диапазона, снимает вполне себе нормальную картинку, достаточную для большинства пользователей.

если есть аналог где она есть за эти деньги, и есть прямо реальный кейс использования такого фокуса, то поделитесь информацией.