Велофара Lumintop B01 за $25. СТГ, 850Лм, металлический корпус, питание от 21700/18650

Снова скидка на хорошую городскую велофару. Цены ниже не помню
Мой обзор

На банге продают версию со степдауном по температуре, а не по таймеру — именно такой вариант пришел мне, а потом и людям, заказавшим после обзора. Т.е. это не рандом.
Плюс такого решения в том, что при достаточном обдуве фары встречным потоком степдаун просто не наступает.

Характеристики:
850 люмен, 11025 кд (максимум)
Питание: 21700/18650
> 250 Lumens
> 450 Lumens
> 850 Lumens
Размеры: 110.2х37х25.4mm,
Вес: 101g (без аккумулятора)

Покупатель жаловался, что нету зайца на кнопке.
Эту тему уже обсуждали — они поменяли лого. Говорят, из-за претензий енерджайзера
Вот официальное сообщение lumintop.com/notice-of-change-in-brand-logo
а такого же, но на тайп-си еще не выпустили?
  • KAPATE
  • 09 июля 2021, 09:37
Заказывал с banggood'а — пришёл с type-c.
  • roof
  • 09 июля 2021, 11:01
Я заказывал с али, из оф. магазина даже вроде. Type-C стоит. Наверное, стоит уточнять у продавца перед покупкой.
  • RatsM
  • 09 июля 2021, 11:39
У меня зимой с Банга с микро
Может конечно это моё сугубо-личное мнение, но… мне не хватает яркости. При чем не хватает именно по центру. Хочется видеть чуть-чуть дальше а если чуть приподнять то силы света не хватает. Конечно ездить можно но…
И кстати. Я не знаю кто делал эту фотку (нижняя). У меня свет совершенно не такой конфигурации.
Фото мое, снимал для обзора. А у вас, как светит?
К сожалению сейчас фото не могу сделать, но нет центральной яркой точки. Свет достаточно равномерный, достаточно широкий, точно так же «отдельный» лучик светит на колесо :), но именно по центру нет. Ну может есть, но не достаточно яркая. Это именно то что мне и не хватает.
  • Horus
  • 09 июля 2021, 16:00
Вот сюда бы ещё пауэрбанк и было бы неплохо.
  • w70
  • 09 июля 2021, 19:38
А за чем козе баян? Может еще и вентилятор поставить))
  • Oksion
  • 10 июля 2021, 05:43
А бывают велофары по компактнее в формате 18650? И чтобы без вот этого пятна темного, чтобы бала более равномерная заполняющая засветка ближнего обзора?
Даже на outbound lighting road ( а там размер оптической системы не маленький и кушает с 4*18650) есть некоторый провал освещенности в указанной Вами области.
Только двумя фонарями может получиться закрыть равномерно от переднего колеса до 30метров вперед
  • Oksion
  • 11 июля 2021, 14:12
Ясно, спасибо, не знал таких тонкостей