Смартфон Realme C21 3/32 NFC за $98.40

код купона
RLMSBD1000
Действителен до: 05.07.2021

Недорогой смартфон с NFC и ёмким аккумулятором сейчас продают за $98.40 с учетом купона продавца $12.54 и промокода из шапки. Экран IPS 6.5" 1600x720, процессор Helio G35, камеры (тройная с тыла + селфи), раздельный лоток 2SIM + microSD, аккумуляторор 5000мАч, зарядка 10Вт. Сканер отпечатка на задней стороне.
Отгрузка с российского склада, местная гарантия.

Обрпатна зарядка? ну а если по факту, то я этот телефон маме на последней распродаже заказал версию 4/64 за 8000. Уже из пятерочки забрал, всю информацию с предыдущего сяоми перенес, телефон шустрый для такой цены, голубой цвет в живую хорошо выглядит.
  • KeeF
  • 01 июля 2021, 14:36
У дешевых рилми хотя бы экран не тусклый как на аналогичных редмиках. И прошивка ворочается быстрее на таких слабых процах.
так они и сейчас есть https://aliexpress.ru/item/item/4000416273522.html за 7999 и еще почти дней 4 будут
А скажите, заметны ли пиксели?
За 8000 предложение неплохое, и NFC есть (он нормальный, платить можно?), но разрешение экрана смущает
Зависит от зрения ) но в обычном использовании не заметны.
Держи в курсе! Это очень важно!
И мини-каплевидный верз. )
  • CTAHOK
  • 01 июля 2021, 15:00
И мини-каплевидный верз. )
ну это уже придирки:) всё-таки мини-каплевидный, а не монобровкин как у айфонов.
Я про китайское слово «верз» на скрине, а не про сам вырез.
  • CTAHOK
  • 01 июля 2021, 18:40
Я про китайское слово «верз» на скрине, а не про сам вырез.
таких ошибок сплошь и рядом, давно перестал обращать внимание.

ЗЫ. главное, чтобы в цифрах не ошибались.
это точно «Галя балувана», кто вообще через неделю на эти брови/ капли смотрит?
пс а как на редми 4х называется? наверное вообще не модный
И там же: «Обрпатна зарядка.»
  • spc
  • 01 июля 2021, 16:45
Ну не знаю. Старичок ZTE Blade 20 Smart 4/128 не сильно дороже.
  • vadik
  • 02 июля 2021, 11:23
Только RU…
  • Bonio
  • 02 июля 2021, 16:39
А есть такой же недорогой, но до 6 дюймов? Такое чувство, что чем ниже ценовой сегмент, тем больше экраны стали делать.
только если б/у брать из моделей 2018 года, либо брать дешевый телефон со скромными характеристиками
  • Bonio
  • 02 июля 2021, 19:23
А так, чтобы современный и не больше лопаты?
не делают, уроды. Покрутился-покрутился, и взял себе Ulefone Armor X7 Pro на замену Lenovo Vibe X2. Поболее в размерах из-за брони, но по цене лучше чем похожие по размеру редмишки с 5.42 вытянутыми экранами, акб хватает надолго. Леново еще норм работал, но батарея дяже с чехлом-певербанком уже ужас, плюс ведро 7е на него не особо стабильное и помимо этого много софта уже не работает, а я им пользуюсь. Хотя, по факту, по производительности он повыше будет(ненамного), правда 1080р у леновы и 720р у улефона это нивелируют.