Смартфон Blackview A80S 4/64 за 89.59$

Хорошая цена на бюджетник. Неплохие характеристики за доступные деньги. Цена действительна до 7 февраля Параметры под катом.

Преимущества

Работает на МТК Helio A25

Дополнительные картинки
Параметры под катом.
4 рекламные картинки — это и есть параметры?
  • DVANru
  • 27 января 2021, 21:33
Узнаю муську )))) токсичное поведение будет залайкано!!!
Муська — это маленькое зеркальце страны!
Страшно жить…
Все что важно вынесено на первую картинку

Не вынесено разрешение 720. А зачем? )))
Допустим про дисплей есть на второй картинке — написано HD+. А вот про процессор я только со слов топикстартера узнал. Эти Octa-core мне изначально ничего и не сказали. А может слепой и не вижу уже ничего?
  • Lydoed
4 GB ROM + 64 GB RAM

Дайте два! Срочно! )))
4 ядра 4 гига!
игровая видеокарта!
4 камеры и неизвестно, сколько из них — действительно работающие. :)
Ну не знаю. Сегодня Infinix hot 10 light 2/32 на Helio A20 за 70 баксов продавали (а может и продают).
  • tomsfsb
  • 27 января 2021, 16:34
Так вообще тормозит с такими параметрами.Приятель взял себе за 50$ побаловался им и продал.
Да понятно, что Андроид 10 на 2/32 это боль. Но и таким производителям как Блэквью, Дуги, Оукител и прочим доверия практически ноль. Умеют они сделать какашку при любом объёме памяти и любом чипе. ИМХО. Или я чего-то не знаю и всё круто поменялось за последние пару лет?
Или я чего-то не знаю и всё круто поменялось за последние пару лет?
Судя по отзывам, ничего не изменилось, и перечисленные подвальные конторы не разучились делать говённые смартфоны. :)
  • R-54
  • 27 января 2021, 21:57
А что с ними не так, три года пользуюсь BV6000 ни одного глюка работает отлично хотя и летал несколько раз и топил не раз.
  • Suhoff
  • 28 января 2021, 16:39
Он просто боится что после очередного погружения в воду вы его не станете доставать. Вот и старается как может.
«На порядок» это примерно в 10 раз. А25 не сильно мощнее А20. Вот памяти насыпано нормально и камера не ноунейм — хорошо. Хорошо, конечно, в теории. Сами пользуетесь этим брендом? Не шучу, мне реально интересно если что-то меняется к лучшему. Мы тут и собираемся для того, чтоб купить хорошую вещь за адекватные деньги.
P.S. Всегда отношусь с опаской к рекламным фото на которых не указаны некоторые параметры. Например чип. И вроде бы ещё не ошибался. Обычно внутри какой-то доходяга с производительностью сильно до 100 тыс. антутовских попугаев. Зато OCTACORE или «мощный восьмиядерный процессор».
P.P.S. Ах да… Батарейка в Infinix всё-таки лучше;)
Процессор указан конкретно. Сам пользовался уже 4 мя смартфонами от блэквью. Подвалом не пахнет. Сборка норм. Камера обычно так себе Обновлений штуки три не более… Брака личном мне не попадалось. Про инфиникс который круче Лексус на другом сайте написал все честно. Бренд кк. Блэки в этом случае намного интереснее.
ОК.
  • Lovec74
  • 28 января 2021, 23:58
Что такое бренд кк?
Ка ка
Очередной гной с железом, живущим своей жизнью))
Зашел на сайт. Заказов — 14.
Отзывов — 0. Почему?
  • bdos
  • 27 января 2021, 18:40
  • bdos
  • 28 января 2021, 07:58
Пишешь обзоры — получи минусов? Чудаки…
Раскрутка телефона. Новинка.
Я так понял последнее фото, что пока с 4G соединится, можно чая вдосталь напиться… А может я и НЕ прав?
  • AddWin
  • 27 января 2021, 19:01
Ну такое себе… Слабый процессор компенсирует дисплей с низким (по сегодняшним временам) разрешением. Камеры ни о чём. Но за эти деньги…
  • CyJLTaH
  • 27 января 2021, 19:32
Что Helio A20, что Helio A25 — это боль. Производитель обещает Mediatek Helio P22 (MT6762V) 1.8 ГГц. Прожорливый больной старичок начала 2018 года. Сильно греется в любых играх и перегревает экран.
4G памяти там стоит. Но тоже сильно не помогает. Память там не современная LPDDR5, а старая LPDDR3.
Афигеная камера на 13Мп. Конечно, не в мегапикселях дело! Айфон ведь на 12Мп выезжает! Но, к сожалению, это — не айфон. Программных алгоритмов из Купертино тут не будет. И даже хорошая ГуглКамера не для этого телефона.
Ну не издевайтесь вы над своими детьми, не покупайте вы им это!
Купите что-то дешевое на СнэпДраконе. Бюджетные Медиатеки — очень плохие и прожорливые.
Без вопросов, флагманские — отличные. А вот бюджетные пока плохие.
Старые байки, времен 6580. Медиатек нормальные процессоры. У бати смарт на P23, все работает нормально, в игры не играет, ютьюб, мессенджеры, интернет банкинг, есть нфс. Все работает из коробки, скорость работы в браузере сопоставима с моим 665 драконом. Батарею не жрет, не греется. При этом 665 дракон после моего хелио G90T казался калькулятором, какой он нерасторопный. Жаль девяностого, украли.
  • vitgo
  • 28 января 2021, 13:43
Некорректное сравнение, Helio G90T нужно сравнивать с 700-й серией Snapdragon.
  • SilentF
  • 28 января 2021, 16:35
У бати смарт на P23
А производитель кто?
Так-то и сяоми с МТК вполне себе бодрячки
  • bng_b
  • 28 января 2021, 05:47
Да уж… На странице продавца информации не намного больше. Размер экрана в «общей информации» — 6.49", в «характеристиках» — 6.21", размера самого телефона так и не нашел.
Есть про камеру. Будьте внимательней. Да, конкретной модели не указано. Но Sony 13MP таки упомянута. Хотя, если честно, я, предпочитая смарты на процессорах Snapdragon, модель с MSM8909 не купил бы. Ну вы поняли.
Камера смартфона ужасная. Съемки получаются с цветными пятными по всему фото. В центре, снимаемого фото, розовое пятно.