Смартфон Meizu 16th 6/64 ГБ за 188.13$

BFRIDAY1000

-1000р по промокоду BFRIDAY1000
-1244р автоматическая скидка в корзине
Итого получается хорошая цена 14637 рублей. Чип Snapdragon 845, экран 6' 2160x1080 FHD+, 6ГБ ОЗУ, 64ГБ ПЗУ, 20МП+12МП основная камера, 20МП фронтальная камера, 3010мАч аккумулятор

Характеристики:
Процессор: 8-ядерный Snapdragon 845
Экран: 6' 2160x1080 FHD+(402 PPI SUPER AMOLED)
ОЗУ (RAM): 6 ГБ
Память (ROM): 64 ГБ
Камера: двойная 20МП + 12МП
Селфи-камера: 20МП
Аккумуляторная батарея: 3010мАч
Операционная система: Flyme UI
SIM-карт: 2
Сканер отпечатков пальцев, распознавание лица
Рейтинг купона или акции: 0
«Аккумуляторная батарея: 3010мАч» — и этим все сказано…
  • Clo7
  • 25 ноября 2020, 16:14
не такая уж и маленькая, не 5000 конечно, но все зависит от оптимизации. Мне лично главное чтобы на день хватало, все равно ночью на зарядку ставлю, но это мне )
Вот только через полгода-год может уже не хватать. Это тоже стоит учитывать.

Хотя если менять смарты раз в полтора-два года, то может и ничего.
Был у меня Meizu 6 pro. Очень мне нравился. Качество сборки и материалов очень хорошее. Но их прошивка ух. Столько багов. Но жт ладно. Аккома через 9 месяцев держать нормально вообще перестала.
В общем обхожу стороной Meizu теперь))
Быстрой зарядкой пользовались?
Стандартной комплектной, не помню, наверное да.
2,5 года Samsung galaxy note 9 быстрой зарядкой пользуюсь. Держит не хуже, чем с первого дня.
Ему уже два года. Андроид8, отсутствует NFC, цена, если верить Яндексу, в Ситилинке такая же yandex.ru/search/?text=Meizu%2016th&&lr=193 (на сайт Ситилинка зайти не смог-технические работы)
В Ситилинке другая модель, дешевая
6 ГБ
Объем встроенной памяти
64 ГБ
Цена: 14490
Это 16 (субфлагман), не 16th(флагман). Отличия в процах, нет цап, линейного вибро и стандарт внутреннего накопителя разный.
А мейзу вообще ещё живые?
  • Gorex
  • 25 ноября 2020, 18:12
Скорее нет, чем да. Их оболочка флайм — это нечто. Снес гугол сервисы(не спрашивайте зачем, у меня свои тараканы) так теперь невозможно установить сплит апк приложения, два дня любви с телефоном и курения 4пда — ничего не дали. Вобщем в настоящее время мыйзу уходит в закат и через год может оказаться, что телефон уже некому поддерживать софтверно…
  • koscl
  • 25 ноября 2020, 19:57
Были два телефона от мейзу, не нравилось, что там некоторые приложения дают рекламу, которую не отключить, в отличие от сяоми.
Причем даже уведомления в шторке не отключить.
Но был плюс — легко можно было получить рут без спецутилит, а с рутом легко морозятся рекламные приложения.
Но больше я не хочу мейзу.
  • Gorex
  • 25 ноября 2020, 20:41
Вот поэтому, я и не обновляю прошивку на своем) Нововведений минимум, а вот рекламу и новые баги совсем не хочется.
  • sdfpro
  • 25 ноября 2020, 22:26
Юзаю младшую версию 16ого, впринципе норм аппарат, есть конечно свои нюансы, но сяоми тоже не сильно лучше и цену задрвли за них.
  • Levich
  • 26 ноября 2020, 09:50
цену задрвли за них
бренд раскрутили и теперь несите деньги. Все очевидно было еще много лет назад. Качество xiaomi крайне сильно просело… первые их серии были крайне-крайне живучими, а новые уже мрут как мухи (2шт новых сдохли — отвал проца в первом и сгорел контроллер заряда во втором)
Какие модели были? Их штампуют много, чем больше телефонов тем выше процентов брака.