Купон на портативный обогреватель мощностью 350W, цена $11.59+free shipping.

BGVPPMEF
Действителен до: 30.11.2020

В преддверии холодов, нового года и всего такого прочего (холода, в принципе, уже и так настали), обогреватели — хит сезона. Данный, понятное дело, не обогреет вашу комнату, хоть и заявлено до 20квм. А вот погреть руки на рабочем столе получится. Считаю, что цена привлекательная, другие предложения стоит в районе 15-18 долларов, а бренды типа Baseus просят и по 25+. Если подобная вещь вас заинтересовала, то под катом чуть больше инфы.

Характеристики и основные особенности:
Габариты:
Доп. фото:
Со страницы заказа:
  • vadimpl
  • 19 ноября 2020, 18:58
Описание очень ржачное. Судя по картинке, чем дальше от нагревателя, тем жарче. Если продолжить картинку, метра за два уже будет этак 200 градусов :))
А как классно описана обычная кнопка включения! Надо взять на заметку.
Если верить в заявленные цифры — не подходит это «на стол руки греть».
  • zhevak
  • 19 ноября 2020, 20:48
Описание от автора тоже ухохотаться — три предложения от автора и куча накопипасченных комиксов.
Тяп-ляп — ай, итак сойдёт!
Выглядит как бесполезный мусор.
  • Herts
  • 19 ноября 2020, 19:09
Выглядит как машинка для удаления катышков
  • 19 ноября 2020, 19:18
По мне так уже сама работа, при которой нужно сидя за столом греть руки, выглядит как бесполезный мусор…
Да, вы так считаете?
Каждый, кто занимается написанием больших текстов так или иначе сидят за столом и руки могут мёрзнуть. Люди, которые занимаются любым типом и видом фриланса — тоже могут сидеть за столом. Художники в т.ч., потому что им даже не особо можно разместиться под теплым пледом, если дело касается графического планшета. И это лишь малая часть тех, кто может работать за столом. И вы считаете, что такая работа — бесполезный мусор? Вряд ли. Я надеюсь. Зато это показывает, насколько однобокая у вас мысль вышла.
  • 19 ноября 2020, 19:28
Ну, в 21-ом веке-то, для сидячей работы, можно выбрать себе помещение, в котором поддерживается комфортная температура и руки не мёрзнут.
У всех есть возможность себе выбрать комнату, дом, и все в таком духе. Влиять на отопление. Ну да, чего это я?
  • vadimpl
  • 20 ноября 2020, 08:56
А тут я не соглашусь и в какой-то степени поддержу ТС.
Вот прям щас работаю за городом на удалёнке, на летней веранде (за окном лёгкая снежная метель). Камин топить лень, поэтому проще одеться и надеть перчатки ))
Но этот странный девайс, конечно, в топку.
  • 21 ноября 2020, 21:16
Не знаю, может, я чересчур консервативен, но мне как-то не приходит в голову сидеть на летней веранде в метель и в варежках работать за компьютером…
  • 20 ноября 2020, 17:21
Безотносительно товара, мне тоже кажется что цена сильно завышена, скажу. У нас на работе используют обогреватели… даже летом, например те же кладовщики. Просто сидят они в холодильнике и это далеко не единичный случай, думаю на многих подобных предприятиях такое встречается.
А самая большая проблема, купить обогреватель летом.
  • qzsev
  • 19 ноября 2020, 19:23
Не только выглядит так…
  • mamohin
  • 19 ноября 2020, 19:08
Недавно приносили в ремонт похожий.Вот такой:

Совершенно бесполезная вещь.
  • jeka89
  • 19 ноября 2020, 19:08
Цена вообще не привлекательная. ЗА такие деньги можно 1-1.5 киловата в оффлайне взять.
Мне довелось за 3$ по акции 800В ухватить.
Комнату 12кв градуса на три прогревает)
Воткнули тэн в машинку для снятия катышков и пытаются нам впарить…
  • mamohin
  • 19 ноября 2020, 19:11
Там не ТЭН, там спиралька.
  • zhevak
  • 19 ноября 2020, 20:45
спиралька — это неизолированный наноТЭН для нанообогрева
Суть то одна!
Не впарить, а впендюрить…
  • CyJLTaH
  • 19 ноября 2020, 19:28
Есть такой показатель работы нагревательных устройств: джоуль/литр
То есть, количество тепла, отдаваемые на объём воздуха.
Логично, чем больше тепла отдаётся на меньший объём воздуха, тем горячее он будет на выходе обогревательного прибора. И тем меньше кислорода будет на выходе.
Как этого можно избежать? Правильно, уменьшить количество тепла и сделать обогреватель бесполезным.
Или увеличить поток воздуха, прогоняемый через такой маленький обогреватель, как этот, что в принципе невозможно.
Так что, не мечтайте о нарушении законов физики. Если вы включите погорячее маленький обогреватель перед сном, то обязательно получите после пробуждения головную боль.
Проверено годами службы на Флоте (корабли — они холодные) и обогревателем «Ветерок» (с различными способами доработки и переделки).
И тем меньше кислорода будет на выходе.
а куда, простите, он денется?
В чакры 8 уровня уходит))) Ну это же школьный курс.)
  • popov_
  • 19 ноября 2020, 19:33
Какая удивительно бесполезная хрень)
За эти деньги тут можно купить довольно эффективный ламповый обогреватель
  • Langust
  • 19 ноября 2020, 20:51
Барсику в буду на зиму)
В будку, наверное…
И скорее Бобику, чем Барсику… ))
  • Brendon
  • 19 ноября 2020, 21:37
Да вы наверное шутите? В оффлайне за эти деньги как бы не два можно купить, но да, нет любимого многими процесса ожидания товара, или возврата денег или помятой упаковки.