Резервируем товары со скидкой на Banggood перед 11.11

У банга сейчас открыто резервирование товаров перед 11.11.
Схема простая — до 11.00 (МСК) 10 ноября резервируем товар, платя в залог 1 или 3 доллара. Дальше до 11.00 12 ноября выкупаем его по объявленной цене. В случае, если заказ не будет оплачен, магазин оставляет залог себе в качестве компенсации.
Под катом — несколько примеров товаров, за которыми я слежу, или которые у меня есть в использовании. Это далеко не все выгодные предложения.

Вот главная страница акции
UPD: Обнаружил, что при переходе с муськи на товары по ссылкам ниже теряется скидка. Поэтому лучше идите на старницу акции и бронируйте товары оттуда.

Проектор BlitzWolf-BW-VP8 за 80 долларов.
Модель имеет свежий дизайн, нативное разрешение 720р и может принимать видеосигнал по WI-FI. На Али цена от сотни и выше.

Подробнее
WI-FI 802.11 a / b / g / n / ac
Bluetooth
Интерфейсs VGAx1 / USBx2 / HDx1 / AVx1 / AUXx1
Форматы изображений JPEG / BMP / PNG
Форматы видео MPEG1 / MPEG2 / MPEG4 / RM / RMVB / MOV / MJPEG / DIVX / VOB / MKV
Аудиоформаты WMA / MP3 / M4A (AAC) / APE / FLAC / WAV
Напряжение питания 100 ~ 240 В переменного тока 50/60 Гц
Поддержка карт памяти до 32Гб
Поддержка HDD до 250 Гб (требуется внешний источник питания)
Встроенный динамик 3 Вт / 4 Ом
Шум (дБ) менее 30 дБ
Вес 1.95 кг
Размеры (ДхШхВ) 275*1175*80mm

Набор прецизионных отверток Wowstick SD Combo 22 в 1 за 14 долларов
22 биты в футляре для хранения. 2 отвертки для тонкой и более грубой работы.
Размеры отверток 182x27 мм и 121x10 мм. Сталь бит 60±2HRC. Размеры хвостовиков H6.3 и H4. Биты SL4 SL5 SL6 PH0 PH1 PH2
H3 H4 H5 H6 (для грубой работы) PH000 PH00 PH0 SL1 SL2 SL3 P2 P5 H1.5 H2.0 (для тонкой работы).
Биты для грубой работы прячутся в рукоятку более крупной отвертки.

Еще пара фото

Автоматический дозатор воды от Xiaomi за 11 долларов.
Устройство позволяет не дергать постоянно открывая/закрывая кран, если, скажем моете посуду или моете/чистите продукты для готовки. Есть два датчика: если поднести руку к нижнему, вода будет течь, пока рука находится в моле видимости датчика (примерно 5 см); боковой датчик, если поднести к нему руку открывает подачу воды и перекрывает ее, если поднести руку повторно.
Питается приборчик от аккумулятора, которого должно хватать примерно на пол года использования. Зарядка через микро-usb.
В комплекте есть переходники на большинство типов кранов и съемник для демонтажа устройства.

Еще фото

Смарт-часы BlitzWolf-BW-HL1 за 17 долларов.

Подробные характеристики и фото
Емкость аккумулятора: 180мАч
Время работы в режиме часов: около 15 дней
Время работы в активном режиме: около 7-10 дней
Время зарядки: около 2 часов
Тип фиксации кабеля зарядки: магнитная
Материал ремешка: силикон
Длина: 198мм
Ширина: 20мм
Приложение: Da Fit
Язык приложения: Мультиязычное
Язык часов: Английский, Испанский, Португальский, Французский, Русский, Японский, Китайский
Влагозащита: IP68
Мониторинг пульса: Поддерживается
Мониторинг артериального давления: Поддерживается
Мониторинг насыщения крови кислородом: Поддерживается
Мониторинг сна: Поддерживается
Тренировка: Ходьба, бег, велоспорт, скакалка, бадминтон, баскетбол, футбол, плавание
Мониторинг погоды: Поддерживается
Настройка яркости: Поддерживается
Управление музыкальным плеером: Поддерживается
Шагомер: Поддерживается
Уведомление о звонках и сообщениях: Поддерживается
Тип оповещения: Вибрация
Cекундомер: Поддерживается
Будильник: 3 ячейки

Рейтинг купона или акции: 0
Как то не особо
Проектор за $49.99 бы взлетел
Часики мы уже обсуждали, так себе клон клона. Но За $9.99 были бы продажи
WOWSTICK'и до сих пор мне идут с июля медленно и печально самой медленной и уродской доставкой (скоро декабрь). Нельзя же так над людьми издеваться.
  • uZver
  • 09 ноября 2020, 21:14
Если бы это был алиекспресс, я бы открыл диспут на полный возврат с причиной «товар не пришел, хотя прошло 4 месяца» и получил бы деньги назад. А бангуд кидает без проблем, и ничего не сделаешь.
  • nemoi13
  • 09 ноября 2020, 07:55
Получается платим 1 или 3 доллара, в распродажу вам показывают цену, оказывается что она выше чем тот же товар на али. мы естественно не выкупаем товар, но банггуд всеравно оставляет себе нашу оплату. Блин! это выгодно! но не покупателям.
Ну, как бы я сравнивал с уже оглашенными ценами на 11.11 на Али, и тут выгодней
  • Zardek
  • 09 ноября 2020, 10:30
Это с учётом промокодов али на 15-20% от цены?
Тот же проектор даже с учетом еще минус 20% на Али все равно выходит дороже. Тем более, еще надо успеть эти промокоды применить. И не всем они изначально доступны — «кроме Украины».
  • GermanM
  • 09 ноября 2020, 09:27
Набор прецизионных отверток
Терзают таки сомнения в высокоточности данного набора.
За рассказ об акции спасибо, пользоваться или нет решать каждому.
Устоявшее обозначение для отверток, предназначенных для мелких работ.
Да, бэнег и гир обленились, раньше они отличались от али ассортиментом, и там можно было найти то, чего небыло на али. А сейчас на кой они нужны? Товар один-в-один.

Вот пример JIMI GMT80 взяли бы да подвезли — я бы купил, а покупать просто так с бэнга даже если на 1$ будет дешевле вообще смысла нет, ИМХО.
Лично мне нравится стабильно быстрая доставка в Украину. Три недели, и можно забирать в почтомате, с Али в основном идет значительно дольше. В России при доставке не с РУ склада, конечно, есть проблемы
  • yualeks
  • 09 ноября 2020, 13:34
сейчас доставка с Али стала гораздо быстрее чем раньше потому что почта стала лучше работать
То, что идет не НП, а укрпочтой, как ехало на оленях, так и едет.
  • FASTF
  • 09 ноября 2020, 14:34
скорее потому что заказов меньше стало.
Дурной вопрос, а они вообще заказы обрабатывают сейчас? Специально 1.11 заказал и оплатил, чтобы пораньше уехала посылка, до ажиотажа 11.11. Сегодня спрашиваю что происходит, отвечают не переживайте, товар в наличии, дедлайн отправки 12.11. А если товар не отправим, то мы вас уведомим почтой(интересный повторов). Сижу и думаю что делать дальше. На али 11.11 с купонами дешевле получилось бы, а почти две недели и так уже потеряны. Похоже это мой последний заказ здесь.
Сегодня увеличили сроки отправки заказа еще на 7 дней. В хитром чатике поддержки вообще пообещали что отправят до 27-го… Попросил отменить заказ и вернуть деньги. «Respect your choice and I'm canceling and refunding for your order — right away.». Саппорт поклялся что статус заказа изменится в течении нескольких часов, но пока тишина. Прощай banggood, с таким сервисом…
p.s. Таки отменили.
  • 09 ноября 2020, 11:40
Цены, как обычно, выше, чем на Али. iMAX B6 80W на Али можно найти за 17 без акции, а здесь он с акцией 22.
Еще пишет, что Normal Price: US$76.99!!!
По поводу скорости тоже не очень. Уже месяц как идет на Украину мультиметер. Сейчас он отдыхает почему-то в Германии.
Скоро Бенг уберу из закладок.
  • ResSet
  • 09 ноября 2020, 12:30
Скоро Бенг уберу из закладок.
А как же чекин, ежедневное битье яиц и рулетка? Я вот плотно подсел на эту фигню, а с бгпей сейчас еще и выводить можно, недавно вот около $20 с яиц вывел )
  • QNX
  • 09 ноября 2020, 14:36
А где кстати яйцо делось? у меня его больше нет. Рулетка осталась.
Кто найдёт, пришлите. Хотя я тоже задолбался, очень часто по центу.
поделитесь ссылкой пожалуйста, закину в корзинку
  • 09 ноября 2020, 16:54
Например здесь
Спасибо, ушел изучать. Правда в отзывах встречается что указанный прибор не оригинал. А на бангуде оригинал? И как определить что пришлют?
  • loole
  • 09 ноября 2020, 21:39
iMAX B6 а тем более
iMAX B6 80W
не может быть оригинал, первый skyrc давно не делает из-за нашествия клонов, а второй вообще никогда не делала.
Из синих оригинальными могут быть B6 Mini и B6 V2
Из клонов можно рассматривать варианты на Меге или Нюватоне прошитые cheali-charger — теребить продавца, читать отзывы. Остальное лютый хлам.
На самом деле B6 уже несколько устарел, в качестве зарядки начального уровня я бы посмотрел на m6 V2
  • 10 ноября 2020, 11:40
Оригинал имеет надпись SkyRC и голограмму на днище, по которой проходит проверка на сайте. Стоит почти в 2 раза больше. Те, кто взял не оригинал обычно довольны — в большинстве случаев работают нормально
  • nsn
  • 09 ноября 2020, 15:39
Если каждую мелочь курьерами СДЭКа доставлять на дом (как это в Москве у них делается), то не удивительно, что всё дороже чем на Али выходит…
  • Ner1
  • 09 ноября 2020, 12:26
дозатор для воды показывает 1900, на али он же за 1500 даже без купонов.
Если забронировано количество товара, отведенное под акцию, то показывает цену без скидки
  • Alax
  • 09 ноября 2020, 13:10
При использовании дозатора может выявиться один минус — если используется на смесителе с холодной и горячей водой, а давление в трубах разное, то будет идти обратный отток воды через открытые вентили. В зависимости от модели счетчика он может не скручивать обратно литраж, в итоге другой будет накручивать «пробег». В лучшем случае баланс будет соблюден (на одном прибыло, на другом убыло), но расход горячей воды обойдется дороже прихода холодной.
Что бенгуд, что гиарбест куча проблем, а цены как-то не сильно то и низкие…
Дозатор для воды насколько полезная штучка? Удобно ли им пользоваться? Женщинам нравится?
не будет ли горячая вода давить на холодную или наоборот, кран то всегда будет открыт получается.
  • nsn
  • 09 ноября 2020, 19:34
Обратные клапаны нужно ставить на отводах от стояка, и пусть давит.
будет давить, верно сказали, обратный клапан надо.
но это мелочи, главное — и холодная и горячая вода будут давить на закрытый дозатор и разрывать излив! и он может не выдержать. или прокладки могут подтекать. поэтому кран обязательно закрывать когда доделаете дела в раковине!
а кто видел подобный с выходами 1/2 — 1/2? именно клапан, а не шаровый кран. желательно с малым потреблением или от батареек?
  • ded1971
  • 09 ноября 2020, 22:16
БАНГУД????

Спасибо! Не надо!!!
В прошлый раз, на распродаже 11.09 забронировал и оплатил прямо утром у них преобразователь 24 — 220 чистый синус (за $70). И что же, отправлен он был лишь 6 ноября, то есть, почти через два месяца. Да еще и с каким-то непонятным треком AS...CN, который пока что нормально нигде не получается отслеживать. И какой смысл в таких «распродажах»?