Многофункциональный нож HUOHOU mini по промокоду за $14.20 (только для РФ)

XM5K9U7ODSF7
Действителен до: 21.09.2020

$14.20 с бесплатной доставкой — хорошая цена на новый многофункциональный нож от экосистемы Xiaomi. Отправка только в РФ. Другие предложения этой модели на Aliexpress — примерно от $16.

Нож HUOHOU mini имеет 11 функций в одном инструменте: основной нож, ножницы, отвертка для очков, булавка для смартфона, открывалка для коробок, отвертка с плоским лезвием, пинцет, крючок, пилочка для ногтей, открывалка для бутылок и кольцо для ключей.

Размер мультитула в сложенном состоянии — 80 х 28 х 19 мм, благодаря чему он очень удобно помещается в кармане.

Корпус ножа изготовлен из коррозийно-стойкой стали мартенситного класса 30Cr13, поверхность которой анодирована и обработана молибденом. Кроме того, инструмент покрыт черным лакированным алюминиевым сплавом.

HuoHou — это кухонный бренд Xiaomi, который специализируется на высококачественных и экологичных кухонных принадлежностях.

Рейтинг купона или акции: 0
  • Horus
  • 19 сентября 2020, 14:08
Разве это нож? Вот нож!
  • Bald
  • 19 сентября 2020, 22:19
Без штопора не взлетит
Какой-то бестолковый мультитул без плоскогубцев. Но пилочка для ногтей есть. На кого это рассчитано?
  • 20 сентября 2020, 02:13
Что бестолковый — согласен, но плоскогубцы нужны не всем.
А пилка пригодится после того, как ножницами ногти подстриг.
  • mrStep
  • 20 сентября 2020, 07:13
Так если плоскогубцы не нужны, то викторинокс гораздо функциональнее
  • 20 сентября 2020, 07:56
У того ножницы маленькие.
  • 20 сентября 2020, 12:05
Слону ножницами такого размера ногти стричь? Но ему тоже они вряд ли подойдут — у HUOHOU ножницы обычно слишком пластилиновые.
  • 20 сентября 2020, 13:13
У вас очень карманный слон — тут лезвия ножниц, судя по всему, сантиметра три длинной. На счёт пластилиновости не знаю, не пробовал. Цена как-то не вдохновляет, лучше за лезерман доплачу.

Зато тут есть ухоковырялка. Подстригли слону когти — поковыряли ему в ухах.
Открывалка для коробок, булавка для смартфона, отвертка для очков… Набор для «анбоксера» смартфонов носящего очки?
  • 23 сентября 2020, 21:02
даже пассатижей нет? тогда в ашан! мультик — 80 рупий.

www.auchan.ru/product/multitul-ploskogubcy-nerzhaveyushchaya-stal-9-v-1/

одна фраза чего стоит!
поверхность которой анодирована и обработана молибденом.
ИЛИ ВЫ РЕАЛЬНО ВЕРИТЕ, что здесь
коррозийно-стойкой стали мартенситного класса 30Cr13
ОБРАБОТАНА молибденом, карл!, мартенситный класс!
  • 24 сентября 2020, 10:12
По фотографии видно, что за потраченные 80 рублей этот мультитул руки будет резать при попытке воспользоваться пассатижами. Какое-то вредное для здоровья вложение…
  • 24 сентября 2020, 15:51
этот мультитул руки будет резать
КАК и большинство недорогих с али. только на али они в 3 раза дороже., а состав тот же. :)
пс. в мире существуют перчатки. я в 90 % работаю в них. тупо удобней, безопасней и чище.
  • 25 сентября 2020, 12:00
Вы случайно не реинкарнация пользователя SERG27? А то он часто появлялся раньше на сайте и тоже призывал дешевый хлам покупать потому что этот хлам дешевый. Но куда-то SERG27 в последние месяцы пропал…
  • 25 сентября 2020, 13:09
вы уже третий кто упоминает это имя. я бы познакомился, но он не отвечает. может просто правдорубов не любят и банят?
  • 25 сентября 2020, 16:25
Любят его многие) Но эта любовь не традиционная, а сродни мазохизму. Страдают от низкого качества разрекламированных им товаров, но это вызывает лишь нежные чувства и желание потратить деньги на что-нибудь ещё самое дешевое, что бы познать и другие нотки страдания…
  • 26 сентября 2020, 11:09
есть выражение необходимо И ДОСТАТОЧНО. может не стоит микроскопами гвозди забивать и достаточно молотка?
разрекламированных им товаров
пробежался. не нашел рекламы. тупо своя точка зрения. без рекомендаций.
  • 28 сентября 2020, 11:08
Так вся реклама это точка зрения. Если хочется себе руки резать или перчатки вместе с мультитулом таскать, то конечно ваших пассатижей достаточно. Хотя наверняка у этого мультитула и остальные инструменты подобного качества.
  • 28 сентября 2020, 21:51
а вы хотели s2 за эту цену? :) на али ОНИ ЖЕ — В 3 РАЗА… для быта — нормальные а для профа — есть другие, но за другие деньги. у меня и те и те есть. они для разных случаев. я не буду таскать мульт за 20 вечнозеленых на посиделки, или хранить мульт за 100 рупий для работы в гараже.
  • 29 сентября 2020, 15:50
Не, мы не за цену мульт хотим, а что бы не за откровенный мусор кровно заработанные деньги отдавать. У меня рабочий мульт около $100 для всех случаев. Ну сломаю когда-нибудь может быть, 25 лет гарантии. Если хорошо сломаю, то поменяют на новый и ещё 25 лет гарантии. А дольше я вероятно уже и не проживу.
  • 30 сентября 2020, 21:46
и пролюбить на первой вечеринке 100 вечнозеленых… не сам, так у тебя. и повесится на первом суку. :)
  • 01 октября 2020, 17:13
Я столько не пью, что бы штаны с висящем на поясе мультитулом потерять… А если штаны и потеряю, то мультитул будет далеко не самым дорогим потерянным со штанами предметом
  • 02 октября 2020, 20:48
во, оно как… а у меня и без штанов держится… :) и не обязательно пить. тупо зацепился, забыл, скомуниздили…