Кухонные весы со скрытым дисплеем Blitzwolf BW-SC5 за 18,99$

BGHOME748

Классные кухонные весы от Blitzwolf. Доставка В РФ бесплатная. С купоном цена становится лучшей на эту модель. Тут скрытый дисплей, который появляется только при взвешивании, есть режим обнуления тары. Погрешность 1 грамм и максимальный вес 8 кг. Обычно весы до 5 кг.
Параметры и фотографии под катом

Параметры

Не понимаю зачем они нужны за такую стоимость?
  • DJV
  • 07 сентября 2020, 16:44
Детям в наследство будет что передать…
Если так то нужно брать :-)
  • ZeRNoVoz
  • 07 сентября 2020, 22:30
так они ж пластиковые, а не латунные) лол)
Я часто взвешиваю на кухонных весах. И мой Тефаль стоил явно дороже в оффлайн магазине. Но начал что то умирать. Думаю пора бы менять.
  • agrundic
  • 07 сентября 2020, 17:35
Хотел написать, что покупал свои Scarlett 9 лет назад гораздо дешевле. Потом пересчитал цену на тот курс — бакс стоил 31 рубль, весы обошлись бы в 589 рублей. Я брал за 499.
Scarlett 9 лет назад… Я брал за 499
Дорого покупали. Весы уровня Скарлетт стоили рублей 300, на Али- 200. Я постоянно взвешиваю всю еду- диета, так что в теме
  • agrundic
  • 07 сентября 2020, 23:18
Я тогда про ali не знал, покупал в Ашане. Работают от CR2032 года по три (в среднем дар раза в день используется).
Пару лет назад забыли их у родственников, купили временно Polaris в Эльдорадо (с бонусами за 300 рублей вышло), так в них двух AAA на полгода хватало.
Я не про частоту пользования а то что весы можно купить намного дешевле чем это вариант ждать из Китая.аналогисные по функционалу стоят в магазинах по 500-750 рублей. Ну разве что нет скрытого дисплея.
  • bretin
  • 07 сентября 2020, 17:46
Это п.18? ЗА 1700 р. дорого, такого товара и здесь полно и проверить можно гирькой прямо в маге.
  • Zardek
  • 07 сентября 2020, 18:03
Это скидки и распродажи.
  • 4fatal4
  • 08 сентября 2020, 00:41
Ничего себе распродажа. Меня земноводное душит за 600 купить, а тут с дисконтом за 1700
По мне так этот скрытый дисплей очень неудобен. Я не взвешиваю по три орешка, я взвешиваю на тарелках-блюдцах-мисках. И тарелка просто перекроет цифры. И еще- это новенькие весы такие блестящие, но скоро они заляпаются. И цифры без подсветки станут неразличимы.
  • vadik
  • 07 сентября 2020, 20:48
Да, мода/красота и практичность не совместимы….
  • vikvor05
  • 08 сентября 2020, 01:09
можно попробовать периодичеки протирать.

циферблат на краю, тарелки не мешают.
При размере весов в 19 см по широкой стороне непросто подобрать тарелку, которая не перекрывала бы «циферблат».
Именно поэтому в небольших икеевских весах (в два раза дешевле) сравнимого размера индикатор вынесен на выдвигающаяся наклонную поверхность.
  • vadik
  • 08 сентября 2020, 07:08
Мешают. Пользую народные (в прошлом) весы, цифры тоже на краю, и их нифига не видно если тарелка чуть больше.
Надо покупать подобные весы. Вот они действительно классные.
Взвешивают до 10 кг. Время до автоматического выключения целых 2 минуты. Не требуют ровную, твердую поверхность. Можно взвешивать хоть на траве. И самое главное дисплей всегда виден, хоть таз на них поставь.
  • f1203
  • 08 сентября 2020, 14:12
Посоветуйте нормальные кухонные весы на 5кг, с погрешностью 1 грамм. Прочные и надежные, условия эксплуатации жесткие, мини кондитерская. Очень желательно чтоб не выключались сами через 30 секунд, бесит.
условия эксплуатации жесткие, мини кондитерская
Оффлайн конторы типа «Мир весов» в своем городе ссылка
А обозреваемые весы бытовые, максимум десяток аккуратных завесов в день. А не как на производстве, девки с размаху шваркнут на весы 20кг коробку сливочного масла.