Пара смарт-часов от BlitzWolf: BW-HL1 за $ 17,5 (!) и BW-HL1Pro за $ 23 (+ доставка)

Пара моделей смарт-часов по хорошей цене.
На BW-HL1 цены ниже пока не видел — видимо после выхода обновления модели старую версию решили сливать. На Али цена держится в районе 22 долларов. Эту модель обозревал ResSet, его вердикт был умеренно положительным. Ссылка на эту модель — в шапке. Для получения такой цены ничего делать не надо — это флеш-сейл.

BW-HL1Pro — собственно, то самое обновление. Об отличиях моделей — под катом. Я пользуюсь этими часами уже третью неделю и вполне доволен. Обзор скоро будет. На Али за них хотят от 30 долларов. Перейти на данную модель можно по ссылке.
Для получения заявленной цены вводим купон BGCBW1P.

Характеристики, общие для обеих моделей:
Тип экрана: IPS
Сенсоры — G-sensor, сенсор сердечного ритма;
Мониторинг пульса
Мониторинг артериального давления (ага:)
Мониторинг насыщения крови кислородом (ага:)
Мониторинг сна
Тренировка (Ходьба, бег, велоспорт, альпинизм)
Мониторинг погоды
Управление плеером
Шагомер
Уведомления о звонках и сообщениях
Cекундомер
Будильник

В чем разница между моделями?

Диагональ экрана: HL1 — 1,3"; HL1Pro — 1,54
У HL1 сенсорная панель под экраном; у HL1Pro весь экран сенсорный
У HL1Pro дополнительный орган управления — кнопка, хотя без нее вполне можно обойтись
Объем батареи и время работы: HL1 — 180мАч, 8 дней; HL1Pro — 260 мАч, до 10 дней (подтверждаю)
Протокол подключения: HL1 — ВТ 4.0; HL1Pro — ВТ 5.0
В HL1Pro обещают повышенную точность измерений (мне сравнить не с чем, но точность нормальная), добавили циферблатов и второй стиль меню (к сожалению, довольно бестолковый, так что удобней пользоваться установленным по умолчанию).

Немного фото:

BW-HL1

BW-HL1Pro

• Redrick
  • 29 августа 2020, 18:09
Вот бы найти хороший ценник на bw-hl2.
ИМХО, отличия от хл1про чисто внешние, функционал тот же
  • Redrick
  • 29 августа 2020, 19:53
Давай честно, сейчас у слишком многих гаджетов отличия сугубо внешние при схожем функционале. А bw-hl2 мне чуть более симпатичны и за небольшой ценник я бы с ними с удовольствием познакомился поближе.
И как бы есть Xiaomi по сравнимому прайсу. Чем может удивить базеус?
Вот если бы это были смарт часы с симкой…
часов с закосом под amazfit Bip. Как мне кажется, первый блин получился с комочками. Циферблатов маловато, тач не полноценный, только небольшая область под экраном, так что перебирать пункты меню приходится по кругу, а активировать нужный долгим тапом, что после тех же бипов довольно непривычно. Ну и автономность около недели
До BIP конечно далековато,
А так не самый дешёвый клон почти без поддержки (вот вот уйдёт в оффлайн) против миллионный армии пользователей и сотен, если не тысяч кастомов и модов у Ксяомитов.
что ты понимаешь под хорошим ценником? на распродаже на алишке недавно они стоили 1850 минус 200 по купоны, норм? а бэнгуд пусть лапу сосут со своими вечными «распродажами»…
Которые из двух, и соклько это в долларах?
Тем более, как вы правильно написали, они стоили, а сейчас стоят столько, сколько стоят. И относительно актуальных цен на али, ценник бангуда лучше.
Ну как то так, если убрать страховку доставки то чуток дешевле )

• tomsfsb
  • 29 августа 2020, 19:12
Не было бы платной доставки, можно было бы и взять.А так на али с купонами, почти те же деньги.
  • 29 августа 2020, 19:25
Умеренно положительный? На хлам, который показывает погоду на Марсеартериальное давление? Ну-ну…
  • 29 августа 2020, 19:45
А разве есть те, которые показывают правильно артериальное давление?
  • 29 августа 2020, 20:25
Del
  • 29 августа 2020, 20:26
Нет, поэтому уважающие себя производители не заявляют данный функционал, только подвалы. И надо не показывать, а измерять.
Есть: omronhealthcare.com/products/heartguide-wearable-blood-pressure-monitor-bp8000m/
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=504542
Впрочем, цена такая, что покупать их бессмысленно.
  • 30 августа 2020, 11:06
Заявить можно все, что угодно, это маркетинг. Давление измеряется путем перекрывания движения крови в артерии механическим путем. А как эта электронная штучка измеряет? И от чего она пляшет? Думаю, ее показания — это производная от пульса по китайскому алгоритму, и эти показания в основном очень далеки от настоящего артериального давления.
И Ваша ссылка этому подтверждение.
Омрон, похоже, как раз надувает браслет, как манжету. По той же ссылке есть анимация

• 30 августа 2020, 18:04
Оказывается, две ссылки, а я нажал только вторую. С Омроном соглашусь, думаю, показания будут плавать, как и у других запястных тонометров, но это все равно большой плюс.
На сабже такого нет.
Я для себя решил просто игнорировать пункты меню с измерением давления и насыщения крови кислородом. Слишком много производителей второго эшелона не смогли противостоять искушению добавить эти заманухи. Это пройдет.
Хотя, мне жаль, что блицы тоже поддались этому поветрию
Да действительно жаль. Позорище :(
  • Zuora
  • 30 августа 2020, 00:03
Купил ранее. Пришел с бракованым дисплеем (внутри стекла микротрещины).

На контакт банггуд не идет (на письма 0 ответов).

Спор в ПайПал закрыт — «не нравится, отправляйте назад, все вернем»

Коментарии на сайте не пропускаются.
Банги уже давно ведут себя по уроdски.
Любая проблема => дорогой друг, иди на сад.
  • Chah
  • 05 сентября 2020, 11:55
Мне наверное повезло. Купил там же, оказались с нерабочими датчиками — не отслеживали шаги и сон, банггуд безо всяких вопросов вернул полную стоимость! Часы остались мне, использую… как часы))) Ну и пульс меряю.
  • rubanok
  • 30 августа 2020, 04:14
Вот прикольно, тут HL1 Про за 26 и доставка, а неделю назад топик с распродажей HL1Pro зa $24.45 смешали с навозом. А этот топик в плюсах. Как так? Или HL1 за 17.5 + доставка так крут?
Да, кстати:
BlitzWolf BW-HL1Pro умные часы
Price: 22.99$
Coupon: BGCBW1P
Сердце читателя склонно к изменам и переменам, как ветер мая...)))
Что сказать, тут действительно все зависит от погоды на Марсе — сам попадал, что постил нормальную акцию, а ее заклевывали.

За купон спасибо — добавил в публикацию.
Я тут рилми вотч заказал по акции за 3350, и то сомневаюсь в них. а такие бы блицвольфы точно не заказал. Уж лучше мибенды.
  • uriy
  • 30 августа 2020, 21:00
Взял (по предыдущему предзаказу) на замену умершему БИПу, чисто из любопытства. Давно хотел Эйплвотч, но заряжать каждый день не хочу, На руке эти конечно солиднее, тяжелые -метал, тач хороший, экран яркий, но на солнце как обычно — не видно. А дальше всё перечёркивает софт — это такая хeробора!!! МииФит то не идеал, а ФитКлоудПро вообще, часы или приложение врут по шагам, причём очень много, если ходить ещё и с МиБендом, то Близвольф накручивает в 1,5-2 раза. Гуляем с супругой за ручку, а в результате я прошел в 2 раза больше шагов, хотя должно быть наоборот — у меня рост 2метра, а у неё 1.6. В уведомлениях нет Телеги!!! Ватсап есть а телеги нет Карл??? В маркете стоит одна звезда и ни каких обнов! Интересно другое приложение можно прикрутить?
Кстати в Айфоне это приложение транслирует данные в приложение Здоровье. Есть вотчфейсы в приложении, но они в основном стрелочные и безпонтовые.
Y68 в али погугли те и сразу всё станет на свои места
Я взял за $3.50.

Вероятно, визуально отличия минимальные. Ну кроме цены
mySKU.me/blog/discounts/80302.html
  • Herts
  • 31 августа 2020, 08:02
блитцвульф ворвался на рынок смарт часов и обосрался. но народ кушает — это же почти бренд. не беда. что начали они с кабелей и зарядников, и на этом ил лучше было бы и остаться.